Закуйовджена життям• 06 сентября 2024
Звонок от Приват на счет голосового слепка... Вам звонили?
Что это такое, вы сделали? Я не поняла...
Закуйовджена життям
• 06 сентября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Напишіть у чат через Приват24 і будете все знати
Мне интересно реальных людей послушать 🙂
Закуйовджена життям
• 06 сентября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Мало им биометрии
Слепок фекалии не хотят?
Сказали, что в следующий раз при звонке автоматом это сделают...
Корсет_на_шурупах• 06 сентября 2024
Дзвонили колись, пропонували, я погодилася, записали. Виявилося незручно в користуванні. Подзвонила і відмінила. Дурня якась.
Носки на подтяжках• 06 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
отклонила и послала на х*й
Психологічка• 06 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Так это чтобы искусственные интеллекта поняли как вами притворяться 😆🤌 а вы сделали слепок? У вас наверное пару лямов на карте лишние?😁
ПодругаМужа• 07 сентября 2024
Я сделала. Теперь при звонке мой голос не подходит по слепку,отказывают в обслуживании по телефону.
Закуйовджена життям
• 07 сентября 2024
Ответ дляПсихологічка
Не, отказалась. Но сказали, что в следующий звонок автоматически сделают ((