Сама купляю квіти• 07 сентября 2024
Ребенок несёт домой бездомного котенка чё делать?
Подросток 11 лет вырвать из рук не могу.
Посоветуйте что делать? Квартира.
Коржик• 07 сентября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Так ребенок принёс. Отнести обратно?
Бездомных много,всех домой не принесешь. Если автор не хочет животное-то что с ним делать? Возможно,подберёт тот,кто хочет.
Обнемашечка• 07 сентября 2024
Только об этом задумалась. Я сейчас в Германии. Кошек и собак на улице без владельцев ни разу не видела.
Тут только белки, птички, ежики.
Галя із Дарниці• 07 сентября 2024
Обратитесь к психологу, какие то проблемы а семье , если есть не много денег оставляйте, главное не кормить с общего стола...
Садова гойдалка• 07 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
Кошка-счастье в дом.
Какая сладка жопка❤️.
Садова гойдалка• 07 сентября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
А почему нельзя в общего стола? Понятно, что не чеснок и прочее.
У меня кот с улицы, обожает сосиски( не дешевые, те что детям покупаем), язык отварной, отварную говядину.
булоТАЙминуло• 07 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Ребенок должен знать,что кроме его хочу,есть и другие люди,которые принимают решения. А когда он станет таким ответственным взрослым, тогда и наступит его время решать заводить ли котика, или ребенка, или ещё кого-нибудь.
Дитина має знати,що є батьки,які його підтримують. Дитина має зростати в доброті. Дитина має вчитися піклуватися про слабших і вчитися допомагати.
У мене все
булоТАЙминуло• 07 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Да, только правильно воспитанный ребенок , приносит в дом проблему для мамы на ближайшие 10 лет.
Шкода,що ви бачите в цьому проблему. Особисто я бачу добру відкриту і щиру дитину
Швидка Настя• 07 сентября 2024
Моя теж в 11 принесла) В минулому році, якраз в кінці серпня.Я ще тут тему створювала, чим годувати. Взагалі маленьке, новонароджене. Допомогла якійсь жінці його зі смітник дістати, жінка пішла по справах, мала з котом додому
. Я спершу просто допомагала вигодовувала, а потім якось непомітно прив´язалася до нього. Хоча завжди була проти котів вдома) Тепер це мій улюблений хлопчик) Характерний, самостійний)
Форс мажор• 07 сентября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, пойдите навстречу своему ребенку, да и спасённая кошачья жизнь зачтется. Кошка в доме это море позитивных эмоций для всей семьи. Как говорится, без кота жизнь не та.
Кому как. Лично у меня нет желания держать дома животных
Я сама до дому притягла 2 кішки в дитинстві. Спочатку одну, тоді та померла (раніше) - другу. Лишали. До дворняг найбільше привʼязуєшся. Вони розумніші і слухняніші чим породисті. Уже в війну взяли з рук ( фактично з двору) теж, до наших двох старих кішок. Кішки старі померли (одна онко, друга діабет) , тепер вона одна. Потім малий притягнув ще одне додому. Я б лишила якби кішка. А то кіт, тому я пристроїла його в село. Котові на вигулі краще чим чик чирик в квартирі. Я проти котів, в квартирі б не тримала, вони дійсно мітять, після чик чирика ще і злі стають .
Форс мажор• 07 сентября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Дети разные. Многие любят своих животных. и по уходу ничего военного - какашки из лотка выкинуть - не великое напряжение всех сил.
Не всякий ребенок будет это делать
Форс мажор• 07 сентября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Потому что многое из того, что едят люди, котам нельзя
Садова гойдалка• 07 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
Можете подсказать что именно? Спасибо
Форс мажор• 07 сентября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Можете подсказать что именно? Спасибо
Колбасные изделия, соленья, сладости
Садова гойдалка• 07 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
Колбасные изделия, соленья, сладости
Спасибо
КонФФетОшка• 07 сентября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Которая с радостью принесет проблему маме и с такой же радостью побежит дальше, зная,что мама наверняка не бросит котика в беде ,а ребенок- спаситель, чо
Панна Кота• 07 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Мой просил кота , мы согласились , сыну сейчас 8 лет , кошке 2, понятно, что ее все обожают.Но мы когда брали и покупали кошку поставили условие тогда ещё шестилетке. Горшок, вода, кормление твоя зона ответственности и ни разу ни я ни муж не убирали за кошкой, Автор Вы воспитывает хорошего человека но вам сразу нужно с ним поговорить и объяснить всю серьезность его поступка.
Панна Кота• 07 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Ага, или собаки сожрут. Или малыша автор сейчас просто покормит , поможет, даст теплое место , поговорит с сыном и найдут животному новых хозяев
a.ostroverh• 07 сентября 2024
Ответ дляLacrimo
Совершенно не факт
Ни про метки, ни про злость
Дома сейчас два кастрированных кота, у родителей тоже
Кроме того это наиболее гуманный способ с ними сосуществовать. Что в селе делать некастрированному коту? Устраивать драки за кошек, за территорию? Плодить бездомных котят?
Это неправильно вообще
Ни про метки, ни про злость
Это неправильно вообще
Сама купляю квіти
• 07 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Сказать твердое ’нет’, если вы не хотите котов дома.
Вы знаете так сложилось что я не смогла
Дочка ухватила так что у меня просто рука не поднялась ей ничего сказать. Вы бы видели ее хватку
a.ostroverh• 07 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Вы знаете так сложилось что я не смогла
Покажите пожалуйста
Працівниця року• 07 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Вот
Ну золотой малыш).
Вы молодец!
Кошка или кот?
Вы молодец!
Кошка или кот?
Сама купляю квіти
• 07 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
Кошка-счастье в дом.
Нам счастье нужно )))
Сама купляю квіти
• 07 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Вы знаете я не видела настолько счастливую свою дочь
Сама купляю квіти
• 07 сентября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Ну золотой малыш).
Вы молодец!
Кошка или кот?
Вы молодец!
Кошка или кот?
Вроде кот
Сама купляю квіти
• 07 сентября 2024
Она прогревала нас , мы отказывали называя разные причины.
Видно сегодня все же решила сделать по своему и воспользовалась моментом, раз мы не греемся...я это увидела так, увидела что мой ребенок как я если не помогаете я сделаю это сама и как хочу...
Она похоже готовилась и воспользовалась моментом