АфродитаПетровна• Изменено 07 сентября 2024
Весь день в мыслях Базилевичи, семья и его дети
Не знаю что со мной. Везде эти фото, видео. Мне уже самой плохо. Как будто с ним проживаю это горе
Надеюсь это не просто интерес и наблюдение горя, просто я цепенею и даже слезу выдавить не могу ( была на нескольких похоронах) а потом все время об этом думаю, прокручиваю, разные варианты в голове, мысли. Как будто я смотрю фильм со стороны и не верю что это правда.
Как будто это сон. Хотя у самой много проблем, но в мыслях уже 3 день эта семья
Такое впечатления что вот есть только эта семья и больше ни о чем не могу думать, отвлекаться, даже перед сном они всплывали и эти похороны
Mira29-c3c3• 07 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Скопировала из соседней аналогичной темы
Уверена.что кацапские тролляки или ждунихи качают эти свары
И главное действующие лица...
+100000.
Ответ дляДиректриссимо
Так надо было маме выезжать из Украины с детьми за границу и были бы все живы и здоровы. Миллионы украинских женщин так и сделали. Уехали от войны и детей увезли и теперь они от ракет не погибнут. А тем кто остался, остаётся надеяться на удачу, на то что повезёт и ракета пролетит мимо. Это печально , но такова реальность. Если ты живёшь с детьми в стране, где идёт война , то всегда есть вероятность погибнуть от ракеты.
А ще якщо ти поїхав з дітьми на 2 і більше років, то нема сім´ї в тебе і в дітей фактично батька. Виростають як напівсироти.
Так що не треба оце
Ответ дляКрасота неземная
Да. Мама с детьми вообще жила в многоэтажке , но решила что безопаснее будет в частном доме и поехала к маме .
Собака тоже вскоре умер
Была там на второй день после прилета
Собака тоже вскоре умер
Была там на второй день после прилета
В Київській обл влітку теж тато з 2 дітьми з Києва приїхав навідати батьків на вихідні. Шахед збили і в хату прилетів, батько і молодший син загинули.
Це близько від нас, та ніч така страшна і шумна була. Не можу забути
Ответ дляМиззери
Еще раз сочувствую вам в вашей жизни где вы не узнали любви
Знайдіть собі чоловіка, який у вас закоханий, але не давайте йому любові у відповідь і хай бачить що вам цікаві інші чоловіки, то він вам і через 40 років буде писати листи кохання і думати лише про вас як навіжений) я вам гарантую це)
Ответ дляанна 1986
Меня больше бесят подстрекатель сейчас под постами,мол после такого только на фронт мстить и погибнуть. А почему никто не думает о его матери,она потеряла трёх внучек! И ей ещё сына потерять!??? Пусть он переживает это горе но только хочется чтобы его не подкосило и чтобы он жил всем назло! Он ещё молодой и у него есть ради кого ещё жить! И забрать его не могут- он потерял семью на войне! Только добровольно,но надеюсь мать его переубедит.
Доречі, згадалось, що мужчина з Дніпра здається, де дом розхерачила ракета і загинула сім´я тоже ще в 2022 восени. То він пішов воювати. Приблизно через рік загинув тоже
Ответ дляАфродитаПетровна
Подобных не знаю. Прям так чтобы столько детей умерло и один из родителей? первый раз такое слышу
мер Львова написал, что это самое страшное что он когда либо видел
В Одессе только была семья, близко. Где три поколения погибло
Просто про це мовчать і не піаряться так на чужому горі. Дуже багато людей за ці роки війни прям цілими сім´ями хоронили.
Це больно, страшно, несправедливо, до цього неможна звикнути.
Ответ дляProstoKoschka
Для мене вона була тупою куркою, що стравлювала населення одне на одного
Уж что что, а тупой она не была. В абсолютно любой стране есть радикальные националисты. У нас за это убивают. Что интересно, ни одного казнокрада которые армию обворовывают не пристрелили....
ProstoKoschka• 07 сентября 2024
Ответ дляMary RN
Была бы умной, не оскорбляла бы людей, ЗСУ
Ответ дляEmm11117
А більшість львівської інтелигенції розстріляли і відправили в табори як тільки прийшов Совок, а потім ще нацисти добили. На їх місце в теплі квартири поселили асвабадітєлєй і підлизувачів совка з уральськими лицями. Так що перед тим як за когось впрягатись, спочатку подумайте хто ці люди.
Нащадки Франка. так що це якраз була наша інтелігенція (їхні дії та діти тому підтвердження) яка знову не пережила російського терору.
Ответ дляdajkiri-irina
Про них везде пишут, поэтому так.А мне вот жаль безумно мою продавщицу Надечку, которая погибла, сгорела в своем доме в Мариуполе с дочкой, трехлетним внуком и старенькой свекровью, которую привезла из Луганска, чтобы ухаживать. Мне это болит больше двух лет. Ее муж потерял сразу жену,дочку, внука и мать. И таких историй много
🙏🙏🙏 світла пам´ять Надії, її родині та усім жертвам російського терору 🙏
Ответ дляИрина-bbd0
А глянь как хорошо команда сместила флудом своим тему с ПРЕСТУПЛЕНИЙ КАЦАПСКИХ ВЫРОДКОВ ПРОТИВ УКРАИНЫ!!!!!!!
При чому тут це? Ніяка помста чи покарання уже батьку не повернуть дітей і жінку. Ми про те як йому далі з цим жити, як сприйняти так щоб більш менш змиритися. Це не відміняє нічиїх злочинів звичайно
Ирина-bbd0• 07 сентября 2024
Ответ дляlilu1990
А я только в соседней теме аналогичной похвалила Вас.что Вы вовремя одумались и остановились вестись на провокаторский кацапский гной.
dajkiri-irina• 07 сентября 2024
Ответ дляfelin
Светлая память...
Ирина-bbd0• 07 сентября 2024
Ответ дляlilu1990
Каждый родственник погибших в этой войне будет сам принимать решение как жить.
Уйти в себя .зажить другой жизнью своей мирной или пойти кацапам бошки сносить
Ирина-bbd0• 07 сентября 2024
Ответ дляingaruta
боже яке кончене.то ботня мертветчуковська.
Да
После снятия анонимов слиняло.поджав крысиный хвост свой
Обскорбевшаяся своим дерьмом
Ответ дляlilu1990
Та нияк жити. Нияк. Существовать не значит жить. Я так думаю. Воспоминания. Будет прокручивать всю оставшуюся жизнь эту ночь, момент этот, страдать. Мужчине нужна рядом женщина, может со временем он сможет как-то воспрянуть духом
Ответ дляАфродитаПетровна
И люди не гнушаются, заходят на страницы его и семьи и пишут пишут, под всеми фото.
Он закрыл страницу, но как это вытерпеть?
Я зашла, смотрю сама себе, ничего не пишу и нигде не пощу их фото, считаю это нарушением личного пространства
В його випадку вижити, це мабуть найстрашніше, що могло статися. Ніби й люди й хочуть якось підтримати, щоб не лишався сама на сам з тим страшним горем, але не відомо що гірше. Про піар, як тут пишуть, то не дай Боже кому такого піару.
Ответ дляАфродитаПетровна
В Донецке позавчера прилетело на рынок днем, семья погибла
ПРосто це той випадок, коли сухі цифри: загинуло 55, загинуло 12, загино 5....виявилися ангельскими обличчями ціх діточок...
Хоча, я впевнена, обличчя всіх інших діточок, що їх вбила параша були не менш янгольскими....
Просто якби нам їх показували кожного дня, всіх цих вбитих - ми б вже кукухою поїхали.
Ilonka.999• 07 сентября 2024
Ответ дляЕлена1265
Нет. Забрать его могут. Семью он потерял не на войне. Эта отсрочка не так работает
Вы всерьёз думаете, что кому-то хватит ума дать ему в руки оружие?