АфродитаПетровна• Изменено 07 сентября 2024

Весь день в мыслях Базилевичи, семья и его дети

Не знаю что со мной. Везде эти фото, видео. Мне уже самой плохо. Как будто с ним проживаю это горе
Надеюсь это не просто интерес и наблюдение горя, просто я цепенею и даже слезу выдавить не могу ( была на нескольких похоронах) а потом все время об этом думаю, прокручиваю, разные варианты в голове, мысли. Как будто я смотрю фильм со стороны и не верю что это правда.
Как будто это сон. Хотя у самой много проблем, но в мыслях уже 3 день эта семья
Такое впечатления что вот есть только эта семья и больше ни о чем не могу думать, отвлекаться, даже перед сном они всплывали и эти похороны
Oksana0612• 07 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Ви бадьоро писали що горе інших людей так само висвітлюється точно. Я прошу вже четверте повідомлення їхні прізвища. Ну і?
Так ви ж живете в інтернеті, мали б знати

Миззери• 07 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Удалено администрацией...
Миззери• 07 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Так я чула тільки Базілевич скрізь, бо говорять лише про них
Да? И узнали чем занималась женщина и интервью , и ее мужа посты все вам навязали насильно или вы сами рылись в чужой жизни ?
Emm11117• 07 сентября 2024
Ответ дляOksana0612
Так в інтернеті лише Базилевич. А ви живете у Львові, а тим паче не знаєте. То і які висновки?
Emm11117• 07 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Повертайтесь в Україну, чого повтікали?) Тут у вас буде краще життя ніж за кордоном)
Oksana0612• 07 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Вам видніше, що в інтернеті.
Emm11117• 07 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Ви знаєте, живу ущербним життям, бо моїх родичів, навідміну від скульптора, який працював на Совок (з уральським лицем, що не дивно), розкуркулили і відправили до Сибіру, і забрали все майно. І коли я помру, навряд чи про мене щось скажуть) А про розстріляне відродження теж не скажуть, бо їх всіх вбили. А ви турбопатріот, який поїхав за кращим життям туди, де справедливості більше, але розповідає що в мене нема совісті.
Lesjushka• 07 сентября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Ну в этом случае да, невыездной, раз старше 18. Но многодетные мужчины могут и не выезжать. Могут спокойно работать, не бояться ТЦК.
А рускіх ви не боїтеся, тільки ТЦК?
Emm11117• 07 сентября 2024
А більшість львівської інтелигенції розстріляли і відправили в табори як тільки прийшов Совок, а потім ще нацисти добили. На їх місце в теплі квартири поселили асвабадітєлєй і підлизувачів совка з уральськими лицями. Так що перед тим як за когось впрягатись, спочатку подумайте хто ці люди.

Миззери• 07 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
сочувствую вам , честно
Завидовать умершим это пмсец какую жизнь надо иметь
Emm11117• 07 сентября 2024
Ответ дляМиззери
сочувствую вам , честно
Ну це ви судите по собі, очевидно ви дуже заздрісна людина, то вам здається що і інші всі заздрісні.
Миззери• 07 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Але це не відміняє факту несправедливості в суспільстві. Це теж вшанування пам´яті, про яке або попросили мера її багаті друзі або родичі. Не думаю що просто так їх обрали репортери. мені образливо за інших львів´ян, які теж померли в той день, вони нічим не гірші.
🤦‍♀️
Миззери• 07 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Що не стидно? Може хтось із загиблих в той день був вченим, займався науковими розробками. а шани заслуговує лише померла, яка цікавилась парфумами, і говориться що їхню історію висвітлюють, бо то інтелигенція? Одна ще й написала що прицільно унічтожають інтелигенцію) Любителі парфумів це інтелигенція? Життя дуже несправедливе, і в нас в країні цю несправедливість культивують.
Спам и флуд
Надеюсь вас забанят за осквернение погибших
Emm11117• 07 сентября 2024
Ответ дляМиззери
🤦‍♀️
Ага))
Миззери• 07 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Еще раз сочувствую вам в вашей жизни где вы не узнали любви
Emm11117• 07 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Тільки що була заздрість) то що, повертатись будете в Україну де так багато справедливості, любві і інтелигентних людей які цікавляться парфумами?)) До речі я нічого про них не шукала, просто інтернет весь неприродньо забитий інфою і її лекція про парфуми сама вилізла.
Миззери• 07 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Ну так зависть взялась откуда ? От несчастной жизнь
Не ваше дело вернусь я или нет , вас спрашивать не буду точно
Кто-то умер а вы живы , такая несправедливость вас устраивает ?
Emm11117• 07 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Головне що у вас все добре, поїхали мабуть від хорошого життя, справа ж не лише у війні, чи не так?)
ProstoKoschka• 07 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Фаріон все місто проводжало, Іру Чеку проводжало бо це герої України і багато зробили. Це просто родина, яка виявилось по якимось причинам кращою за інших
Фаріон герой?

Emm11117• 07 сентября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Фаріон герой?
Так, ця людина була буквально енциклопедія української культури, вона неймовірно багато знала і могла розповісти
Nata2907• 07 сентября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Подобных не знаю. Прям так чтобы столько детей умерло и один из родителей? первый раз такое слышу
мер Львова написал, что это самое страшное что он когда либо видел

В Одессе только была семья, близко. Где три поколения погибло
В Сумах в самом начале войны прилёт в частный дом. Погибла вся семья, тоже непростая, спортсмены. Но погибли все и родители и трое детей школьного возраста
Mira29-c3c3• 07 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Так і було .
Але який зв’язок між померлими і отими подіями ?
Mira29-c3c3• 07 сентября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Фаріон герой?
Так .
ProstoKoschka• 07 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Для мене вона була тупою куркою, що стравлювала населення одне на одного
dajkiri-irina• 07 сентября 2024
Про них везде пишут, поэтому так.А мне вот жаль безумно мою продавщицу Надечку, которая погибла, сгорела в своем доме в Мариуполе с дочкой, трехлетним внуком и старенькой свекровью, которую привезла из Луганска, чтобы ухаживать. Мне это болит больше двух лет. Ее муж потерял сразу жену,дочку, внука и мать. И таких историй много
Mira29-c3c3• 07 сентября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Ну для когось й ви -курка .
yer• 07 сентября 2024
Ответ дляLaluna1993
М-да.
Прочитала тему - испанский стыд.
Даже человеку, потерявшему всю семью, кто-то позавидовал, оказывается, типа, ’зато его не мобилизовали’.
Это такое дно, днище(((
здесь быдла хватает, не удивляйтесь
Ирина-bbd0• 07 сентября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Ну для когось й ви -курка .
Скопировала из соседней аналогичной темы
Уверена.что кацапские тролляки или ждунихи качают эти свары
И главное действующие лица...
yer• 07 сентября 2024
Ответ дляtetnes
Какой же бред про распиарили. Мне кажется это самое ужасное потерять всех своих детей и любимого человека. Уж лучше погибнуть вместе с ними одним махом.
Горя много на этой войне. Но гибель львовской семьи и гибель одесской семьи, когда мужчина потерял сразу жену, малышку-дочку и маму самые страшные
А может и не лучше погибнуть одним махом, с чего вы взяли, что лучше?? После такого жизнь может быть длинной, снова создать семью новую , помнить всю жизнь о тех кого потерял. Что думаете жизнь всегда может быть серой и унылой, и что жить необязательно после такой потери, судьба у всех разная. что предназначено , то от этого не уйти.
Ирина-bbd0• 07 сентября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Так і було .
Понятно что во всех темах спектакль разыгрывают