АфродитаПетровна• Изменено 07 сентября 2024
Весь день в мыслях Базилевичи, семья и его дети
Не знаю что со мной. Везде эти фото, видео. Мне уже самой плохо. Как будто с ним проживаю это горе
Надеюсь это не просто интерес и наблюдение горя, просто я цепенею и даже слезу выдавить не могу ( была на нескольких похоронах) а потом все время об этом думаю, прокручиваю, разные варианты в голове, мысли. Как будто я смотрю фильм со стороны и не верю что это правда.
Как будто это сон. Хотя у самой много проблем, но в мыслях уже 3 день эта семья
Такое впечатления что вот есть только эта семья и больше ни о чем не могу думать, отвлекаться, даже перед сном они всплывали и эти похороны
Oksana0612• 07 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Ви бадьоро писали що горе інших людей так само висвітлюється точно. Я прошу вже четверте повідомлення їхні прізвища. Ну і?
Так ви ж живете в інтернеті, мали б знати
Oksana0612• 07 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Так в інтернеті лише Базилевич. А ви живете у Львові, а тим паче не знаєте. То і які висновки?
Вам видніше, що в інтернеті.
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Ви знаєте, живу ущербним життям, бо моїх родичів, навідміну від скульптора, який працював на Совок (з уральським лицем, що не дивно), розкуркулили і відправили до Сибіру, і забрали все майно. І коли я помру, навряд чи про мене щось скажуть) А про розстріляне відродження теж не скажуть, бо їх всіх вбили. А ви турбопатріот, який поїхав за кращим життям туди, де справедливості більше, але розповідає що в мене нема совісті.
А більшість львівської інтелигенції розстріляли і відправили в табори як тільки прийшов Совок, а потім ще нацисти добили. На їх місце в теплі квартири поселили асвабадітєлєй і підлизувачів совка з уральськими лицями. Так що перед тим як за когось впрягатись, спочатку подумайте хто ці люди.
Ответ дляEmm11117
сочувствую вам , честно
Завидовать умершим это пмсец какую жизнь надо иметь
Ответ дляEmm11117
Але це не відміняє факту несправедливості в суспільстві. Це теж вшанування пам´яті, про яке або попросили мера її багаті друзі або родичі. Не думаю що просто так їх обрали репортери. мені образливо за інших львів´ян, які теж померли в той день, вони нічим не гірші.
🤦♀️
Ответ дляEmm11117
Що не стидно? Може хтось із загиблих в той день був вченим, займався науковими розробками. а шани заслуговує лише померла, яка цікавилась парфумами, і говориться що їхню історію висвітлюють, бо то інтелигенція? Одна ще й написала що прицільно унічтожають інтелигенцію) Любителі парфумів це інтелигенція? Життя дуже несправедливе, і в нас в країні цю несправедливість культивують.
Спам и флуд
Надеюсь вас забанят за осквернение погибших
Ответ дляМиззери
Еще раз сочувствую вам в вашей жизни где вы не узнали любви
Тільки що була заздрість) то що, повертатись будете в Україну де так багато справедливості, любві і інтелигентних людей які цікавляться парфумами?)) До речі я нічого про них не шукала, просто інтернет весь неприродньо забитий інфою і її лекція про парфуми сама вилізла.
Ответ дляEmm11117
Ну так зависть взялась откуда ? От несчастной жизнь
Не ваше дело вернусь я или нет , вас спрашивать не буду точно
Кто-то умер а вы живы , такая несправедливость вас устраивает ?
Ответ дляМиззери
Головне що у вас все добре, поїхали мабуть від хорошого життя, справа ж не лише у війні, чи не так?)
ProstoKoschka• 07 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Фаріон все місто проводжало, Іру Чеку проводжало бо це герої України і багато зробили. Це просто родина, яка виявилось по якимось причинам кращою за інших
Фаріон герой?
Ответ дляАфродитаПетровна
Подобных не знаю. Прям так чтобы столько детей умерло и один из родителей? первый раз такое слышу
мер Львова написал, что это самое страшное что он когда либо видел
В Одессе только была семья, близко. Где три поколения погибло
В Сумах в самом начале войны прилёт в частный дом. Погибла вся семья, тоже непростая, спортсмены. Но погибли все и родители и трое детей школьного возраста
Mira29-c3c3• 07 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Так і було .
Але який зв’язок між померлими і отими подіями ?
ProstoKoschka• 07 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Так, ця людина була буквально енциклопедія української культури, вона неймовірно багато знала і могла розповісти
Для мене вона була тупою куркою, що стравлювала населення одне на одного
dajkiri-irina• 07 сентября 2024
Про них везде пишут, поэтому так.А мне вот жаль безумно мою продавщицу Надечку, которая погибла, сгорела в своем доме в Мариуполе с дочкой, трехлетним внуком и старенькой свекровью, которую привезла из Луганска, чтобы ухаживать. Мне это болит больше двух лет. Ее муж потерял сразу жену,дочку, внука и мать. И таких историй много
Mira29-c3c3• 07 сентября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Ну для когось й ви -курка .
Ирина-bbd0• 07 сентября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Ну для когось й ви -курка .
Скопировала из соседней аналогичной темы
Уверена.что кацапские тролляки или ждунихи качают эти свары
И главное действующие лица...
Ответ дляtetnes
Какой же бред про распиарили. Мне кажется это самое ужасное потерять всех своих детей и любимого человека. Уж лучше погибнуть вместе с ними одним махом.
Горя много на этой войне. Но гибель львовской семьи и гибель одесской семьи, когда мужчина потерял сразу жену, малышку-дочку и маму самые страшные
А может и не лучше погибнуть одним махом, с чего вы взяли, что лучше?? После такого жизнь может быть длинной, снова создать семью новую , помнить всю жизнь о тех кого потерял. Что думаете жизнь всегда может быть серой и унылой, и что жить необязательно после такой потери, судьба у всех разная. что предназначено , то от этого не уйти.
Ирина-bbd0• 07 сентября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Так і було .
Понятно что во всех темах спектакль разыгрывают