Тра Ля Ля• 07 сентября 2024

Чому молоді дівчата такі привабливі?

Як дорослій жінці бути привабливою? Вагу скинути.. що ще? Мені вже 30.. бачу різницю між мною і 18-річною
Ніка Найз• 07 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
В тридцать женщина молода, но автору хочется выглядеть юной
Юная тридцатилетка!
Незламна• 07 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Она видно при бабках была в отличие от нищего свежака.
Она обычная небогатая женщина. И с чего вы взяли, что я нищая?
Ніка Найз• 07 сентября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Представлять можно, что угодно. Жизнь показывает иначе
Об этом не принято говорить на форуме.
Незламна• 07 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Почитав темы, поняла что все советчицы именно такими себя и представляют.
Не все
Ніка Найз• 07 сентября 2024
Ответ дляНезламна
я не про Вас
Однозначная• 07 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Ну, логично,что молодая черепаха привлекательнее,чем старая
Не всегда,есть женщины,которые в 40 интереснее,чем она была в 20. И для секса 18-летняя вряд ли интересней.
Незламна• 07 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
я не про Вас
А про кого?
Зроблено у 80-х• 07 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Об этом не принято говорить на форуме.
Да ладно, даже в этой теме полно недовольных собой
дожену і ощасливлю• 07 сентября 2024
Походка и живое лицо.
Молодую сразу со спины можно определить. Совсем другая походка и осанка. Девушки за 30 совсем по другому ходят ,нет легкости, и каменные лица у всех. Или злые или оценивающие.
Ніка Найз• 07 сентября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Это скорее исключением, чем правило.
Незламна• 07 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Кому как. Есть любители молоденьких девушек
Ніка Найз• 07 сентября 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Походка и живое лицо.
В 30 уже не девушки.
Поросенка• 07 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Наверняка, но женщин,которые в 40 выглядят лучше,чем в 18 -единицы. А вот тугих , весёлых и лёгких 18 леток- абсолютное большинство.
Ніка Найз• 07 сентября 2024
Юношеский период юноши: 17—21 год девушки: 16—20 лет
Зрелый возраст (1-й период) мужчины: 21—35 лет женщины: 20—35 лет
Зрелый возраст (2-й период) мужчины: 35—60 лет женщины: 35—55 лет
Пожилой возраст: 55/60—75 лет
Старческий возраст: 75—90 лет
Долгожители — 90 лет и более
Ніка Найз• 07 сентября 2024
Бальзаковский возраст – о возрасте женщины от 30 до 40 лет. Выражение возникло под влиянием произведений О. Бальзака, героинями которых являются женщины такого возраста. В активное употребление оборот вошел после появления романа писателя «Тридцатилетняя женщина» (1842).
Ніка Найз• 07 сентября 2024
Бальзамовская женщина!
Незламна• 07 сентября 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Походка и живое лицо.
Некрасивая походка, плохая осанка, ’неживое’ лицо могут быть и у юной девушки. И с чего вы взяли, что у всех женщин старше 30 лица либо каменные, либо злые?
дожену і ощасливлю• 07 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
В 30 уже не девушки.
Девушки конечно. Есть те кто и в 20 уже бабушки морально и физически,а вообще 30,35 и до 40ка это девушки. А дальше молодая женщина.
Ніка Найз• 07 сентября 2024
Человек в возрасте от 20 до 29 лет называется вице-генарием. Человек в возрасте от 30 до 39 лет называется тридцатилетним . Человек в возрасте от 40 до 49 лет называется квадрогенарием. Человек в возрасте от 50 до 59 лет называется пятидесятилетним. Человек в возрасте от 60 до 69 лет называется шестидесятилетним.
Ніка Найз• 07 сентября 2024
Когда женщину можно считать старой?
По данным Всемирной организации здравоохранения, молодость длится до 44 лет, зрелость — до 60 лет, пожилой возраст — до 75 лет, а после начинается старость.
Незламна• 07 сентября 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
30 лет - это женщина
Ніка Найз• 07 сентября 2024
Ответ дляНезламна
30 лет - это женщина
Причем уже глубокая!
Ніка Найз• 07 сентября 2024
Средний возраст женщины при наступлении менопаузы в норме - 51 год (около 50-55 лет), наступление ее в возрасте 40-44 лет считается ранней менопаузой, а в возрасте 36-39 лет - преждевременной. Климактерический период может протекать у каждой женщины по-разному - более тяжело или почти незаметно.
дожену і ощасливлю• 07 сентября 2024
Ответ дляНезламна
30 лет - это женщина
Девушка это
Ніка Найз• 07 сентября 2024
После 35 лет многие женщины начинают замечать, что меняются не только фигура и кожа, но и здоровье в целом становится более хрупким: появляются сосудистые звездочки на ногах, снижается работоспособность, ухудшается состояние иммунитета, дают о себе знать хронические заболевания и появляются иные изменения в организме
Незламна• 07 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Причем уже глубокая!
Нет
Незламна• 07 сентября 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Девушка это
Женщина. Особенно если у нее есть дети
Ніка Найз• 07 сентября 2024
Девушка это та у которой есть девственная плевра.
ЦібаФу• 07 сентября 2024
Нет пробега
Холодная каша• 07 сентября 2024
Прочитавши тільки стартпост і ні однієї відповіді, впевнена на 99%, що більшість відповідей про те, що молоді всі страшні, товсті/прищаві недоглянуті, а ось в 30-35-40-45 всі виглядають краще за 18-річних))