Тра Ля Ля• 07 сентября 2024
Чому молоді дівчата такі привабливі?
Як дорослій жінці бути привабливою? Вагу скинути.. що ще? Мені вже 30.. бачу різницю між мною і 18-річною
Поросенка• 07 сентября 2024
Большинство молодых энергичные, лёгкие, им все интересно, глаза горят этим они и привлекают
А вот с возрастом люди тухнут,выгорают,вечно уставшие и задерганные. И никакое похудение и разглаживание морщин не поможет. Помогает влюбленность, увлеченность своим делом, жажда нового
Не танцую- но пою• 07 сентября 2024
Прикиньте, мне 30, и не поверите, до сих пор куча поклонников, причем разных возрастов. Уже подумываю, что они с меня прикол тянут, тк 40-летняя незамужняя подруга сказала, что я уже старая)
Зроблено у 80-х• 07 сентября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
’Подруга’ вам посто завидует
Незламна• 07 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Лично я даже в юности не была энергичной, легкой. Мало чем интересовалась. Но даже тогда я была более привлекательной, чем сейчас
Чупокабра• 07 сентября 2024
Как вы могли в 30разжиреть,это же самый классный возраст,поклонники любых возрастов подходят
Неновая почта• 07 сентября 2024
Доглядайте за собою, стильно вдягайтесь, зачіску робіть і т.д. І завжди будете виділятись. Молодь зараз в основному в шортах, шлепках та футболках ходить.
Зроблено у 80-х• 07 сентября 2024
В любом возрасте женщина будет популярна, если она интересная, весёлая, образованная, любит секс, не подлая и тд, и тп.
Незламна• 07 сентября 2024
Ответ дляДесь так, але...
Тю, самый классный возраст 30!
Кому как. У меня лучшие годы были с 19 до 23 лет
Зроблено у 80-х• 07 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Прямо все качества советчицы...
К сожалению, это редкая советчица)
Незламна• 07 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Нужно омолодиться хотя бы проц на 20 и будет порядок.
Мне еще только 36. Зачем мне омолаживаться?
Поросенка• 07 сентября 2024
Ответ дляНезламна
Ну, логично,что молодая черепаха привлекательнее,чем старая
Незламна• 07 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Что-бы выглядеть на 30
Может, я и так выгляжу на 30
Незламна• 07 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Кому как. Мой бывший муж вот променял молодую черепаху на пожилую
Неновая почта• 07 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
В 36? Сомневаюсь.
В 36 выглядеть на 30 вообще не составляет труда. Это же не в 36 на 20.
Однозначная• 07 сентября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
В тридцать женщина молода, но автору хочется выглядеть юной
Зроблено у 80-х• 07 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Почитав темы, поняла что все советчицы именно такими себя и представляют.
Представлять можно, что угодно. Жизнь показывает иначе