рукиЖимолости• 07 сентября 2024

Мой скромный ужин, а у вас что?

Только с фото плиз 😍
Анчо Ус• 07 сентября 2024
Ответ дляМинерАлочка
помидора, тетрада, ботины, сосули... что там ещё? вила, ложа, греча.
Кура, курогрудь)

автор рукиЖимолости • 07 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы наконец-то купили три креветки и решили запечатлеть такой момент? Это вы вчера создавали тему, что вам не продали 100 грамм креветок в Новусе? Всё-таки пошли в Сильпо?
у меня был 1 кг креветок, если бы я все положила на тарелку представляю, что бы тут случилось с местными дамами
ВЫВсеВрете• 07 сентября 2024
Ответ длярукиЖимолости
И что бы с ними случилось?
автор рукиЖимолости • 07 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
И что бы с ними случилось?
только с другой стороны
Таракашечка• 07 сентября 2024
Ща будет попытка номер два - приготовить из цветов еду
Правильно_Валерчик• 07 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Піцу син хоче,пішов забирати.То з ним поїмо.Якесь ГРВІ в обох,горло,нежить,то день,як побита,нічого не готувала
Мій теж зі школи ось приніс. Йому нічо - соплі. А я в тільті
Таракашечка• 07 сентября 2024
А потом будет десерт
PORKA• 07 сентября 2024
Ответ дляТаракашечка
А потом будет десерт
Вы уже показывали их
Таракашечка• 07 сентября 2024
Ответ дляPORKA
Вы уже показывали их
И что, у меня их много, все никак не доем
Каждый раз фоткать?

Цибулька зла• 07 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
Он хоть в маске пошел, или будет всех заражать?
Яка маска,до воріт вийти,доставка.
Мания-Величия• 07 сентября 2024
Ответ длярукиЖимолости
у вас странные умозаключения, приготовила я креветки, положила на тарелку три штуки и дальше что? почему у вас такой странный вопрос возник в голове? я просто не ем ведрами поэтому на тарелке их три штуки+ говядина + кукурузина
Класс, так мясо говядина), я такое люблю
Свое фоткать не буду, ем из пластиковой коробушки))
Кусочки индюшки, салат (помидоры, огурцы, много зелени, сметана, тыквенные семечки, оливковое масло, иии кукурузные хлопья😁)
ЖаннаНеАгузарова• 07 сентября 2024
Мы с ребенком съели манную кашу с перетертой с сахаром домашней малиной.И чай с лимоном.
Мания-Величия• 07 сентября 2024
Ответ дляБрехушечка
выглядит
А как, по вашему, она должна выглядеть? Мило улыбаться с противня и помахивать крылышком?
Цибулька зла• 07 сентября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Тільки повернулися з відпочинку,в літаку трохи замерзли.Та й по дорозі вода з льодом йшла.Щ е в школі не був.
Мания-Величия• 07 сентября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
фото
Что внутри, если не секрет)? Бумага лежит, не знаю что еще туда можно завернуть
Нічний дожор• 07 сентября 2024
Зачем тарелку пачкали ?
Мания-Величия• 07 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
И что бы с ними случилось?
Назали бы обжорой, и спросили, как это все в автора влезет
Дон Пэдро• 07 сентября 2024
Деруни в нас) зі сметаною.
Да, я блондинка!• 07 сентября 2024
Ответ дляМания-Величия
О, уже не секрет. Салат, нори, тофу, перец болгарский, огурец. Авокадо, сыр филадельфия, нори, огурец. Еще есть фета/моцарелла, помидор, базилик - такой вариант капрезе в инд. упаковке ;)

Мания-Величия• 07 сентября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо
Ніколи не збрешу• 07 сентября 2024
Ответ дляМинерАлочка
садись, 5 🤣