Ms. Iphone• 07 сентября 2024
Кому 35+ лет. Какая у вас сумка на каждый день?
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 сентября 2024
В 35+ был рюкзак потому что постоянно с детьми. С тех пор терпеть не могу рюкзаки.
Не прохожу мимо• 07 сентября 2024
У меня преимущественно Furla в гардеробе. На лето маленькие, на зиму средние.
АнтиТанкист• 07 сентября 2024
Всі сумки шкіряні, з ремінцем через плече, з років 30, а вже скоро 50.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 сентября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Когда отдала младшую в садик, то первое что я себе на радостях купила - маленькую фурлу Метрополис.
с тех пор только маленькие кроссбоди.
И выкинула рюкзак
с тех пор только маленькие кроссбоди. И выкинула рюкзак
Кубик Рубика• 07 сентября 2024
У мене теж Furla і ще Pinko. Pinko побільше чорна і невелика бежева Furla
Сільський ансамбль• 07 сентября 2024
Області пітьми• 07 сентября 2024
загалом рюкзак. але як спека була то спина дуже пітніла, носила екоторбу)
палка-копалка• 07 сентября 2024
багато сумок. взалежності від того , що одягаю. здебільшого це кросбоді підходящого кольору.
Белая и пушистая• 07 сентября 2024
Люблю практичность
Только рюкзак много хожу и, от метро до работы далеко
ходить с перекосом на одну сторону из-за сумкине нра. маленькие вообще не понимаю зачем ими руки занимать
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
Клатч ношу лет 15
А гугл объектив говорит что это чужая косметичка
Свекруховна• 07 сентября 2024
Кросбоди. Сейчас купила мешочек, который сверху затягивается шнуром. Она тоже маленькая
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 сентября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Люблю практичность
Так кроссбоди специально чтоб руки не занимать. Я вообще ни с какими другими ходить не могу.
Girly_girl• 07 сентября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Ось такі в мене
О, я хочу такую , как у вас первая. Удобная вам?
Я тут Живу• 07 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Такие. Оказались для меня идеальными. Сначала черную купила, а потом рыжую.
Это на бал? Для повседневной жизни она не практичная.
Белая и пушистая• 07 сентября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мне по работе нужно зачастую папки А4 с документами носить (мять эти документы нельзя) и не - в какую кроссбоди А4 нек влезут, у меня такая есть одна ерунда полная если папку втиснешь - больше можно и не открывать пока доки не выгрузишь иначе не закроешь.
Кубик Рубика• 07 сентября 2024
Ответ дляGirly_girl
Вона супер. Я дуже задоволена, але я ношу з собою тільки телефон, гаманець, помаду та ключі. Виглядає в житті дуже гарно.