Христя в тiстi• 07 сентября 2024
Что вы делаете чтоб не хотелось есть. Чтоб не тянуло на кухню?Чем отвлекаетесь?
Сумчатая кошка• 07 сентября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нут варёный ( бобы) с добавлением разных штук . Овощей разных
на хлеб мазать? Можно детям? без химии?
Ясамаякрасивая)• 07 сентября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
на хлеб мазать? Можно детям? без химии?
Ну в этом есть Ешки по моему . А вообще в магазине есть получше варианты, можно детям) на хлеб, хлебцы. Я люблю ещё с овощной нарезкой.
Сумчатая кошка• 07 сентября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
так вкусно хоть?
Любви вам!• 07 сентября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
А чому яйце?
Білок дає ситість, не скаче інсулін, досить низькокалорійне. Зараз з огірками наприклад. Тобто все таки поїсти, але не фрукти.
Христя в тiстi
• 07 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Запоров от яиц нету?
Любви вам!• 07 сентября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Запоров от яиц нету?
З огірками/помідорами/капустою. І це ж не щодня. Кожен організм особливий. Ви ж свій знаєте. Можна просто огірок зїсти і сир шматочок наприклад.
ИграйМойГормон• 07 сентября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
на хлеб мазать? Можно детям? без химии?
Есть почти во всех магазинах и по составу много хороших, а можно приготовить и самому, не так и сложно. В основе - нут, кунжут, оливковая олия. Это очень вкусно, особенно на черный хлебушек. У меня дочка тоже любит)