Тектологиня 80lv• 07 сентября 2024

Есть кто из ТЦК?

Девочки, есть здесь кто из ТЦК?
Возможно ли как то сдать человека?
Olvia1987• 07 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Дознаватель сказал, что нет злого умысла, поэтому закрыли производство, я обращалась к юристу, она сказала, что это вполне законно, хотя для меня это какой то нонсенс
Дознаватель?!Где это?

автор Тектологиня 80lv • 07 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Дознаватель?!Где это?
В каком смысле? В Украине)
Olvia1987• 07 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
В каком смысле? В Украине)
Что значит дознаватель?В какой организации он работает?
Ответ дляOlvia1987
В полиции
Мальчижка• 07 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Конечно считается. Если у него 3 несовершеннолетних детей, то фиг его заберут.
Заберуть якщо борг по аліментам.
Olvia1987• 07 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
В полиции
Какое отношение имеет полиция к алиментам?
КоролеВешна• 07 сентября 2024
Ответ дляМальчижка
Заберуть якщо борг по аліментам.
Хорошо , если заберут. Значит автору самой надо идти в ТЦК с его данныими.
Бабульція• 07 сентября 2024
Підполковник Петренко слухає!
Ответ дляКоролеВешна
Он в другой области проживает ( надо какой то электронный вариант)

Ответ дляOlvia1987
Такое, что за злостную неуплату алиментов открыли кримінальне провадження
Чаклунка-ведунка• 07 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Бывший муж, не платит долго алименты и не собирается, и управы на него нет.
А так, будет воевать, бухгалтерия будет перечислять автоматически алименты
Как вы этот процесс себе представляете?
Мальчижка• 07 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
В мене сусідка так свого здавала) Подзвонила, сказала адресу, сказала і що аліменти не платить. Їй дуже спокійно відповіли, що таких дзвінків у них багато і по скарзі кожної ображеної жінки вони не виїзджають))
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Как вы этот процесс себе представляете?
Я незнаю, как то ж тцк на дорогах стоит, людей забирает
Чаклунка-ведунка• 07 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Вы больная на голову,ещё и глупая,как тцк его заберёт,если вы в другой области
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Главное, чтоб вы здоровы были
Мальчижка• 07 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Подзвоните і скажете-поїдьте заберіть?)))
Чаклунка-ведунка• 07 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Главное, чтоб вы здоровы были
Это точно,мне пока такие людоедские идеи не приходили в голову
Ответ дляМальчижка
Век цифровых технологий, можна ж электронное письмо например написать, я незнаю, поэтому здесь и спрашиваю совета
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Рада за вас

Чаклунка-ведунка• 07 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Кому и какого содержания? В такое -то время этот урод ходит на работу,сидите в засаде.)))
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Место проживания, например
Мальчижка• 07 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну і напишите що? Поїдьте заберіть? І вони прям візьмуть і поїдуть??
Ответ дляМальчижка
Ну хз, все так на ТЦК обозлены, что за каждого человека они деньги не малые получают, всех гребут без разбору.
А оказывается, что не всё так и просто
Мальчижка• 07 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Место проживания, например
А якщо він дані обновив і місце його проживання у них і так є?)))
Ответ дляМальчижка
Ну тогда написать им, что у него большой долг по алиментам и пусть его забирают окопы копать.
Ну откуда я знаю как это делается, я ж для этого здесь и спрашиваю, чтоб узнать.
А то как алименты платить, дак у него нет детей. А как воевать идти, дак у него есть дети. Ну где то ж должна быть справедливость какая то
Чаклунка-ведунка• 07 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Место проживания, например
И что дальше? Они сразу побежали ему дверь выламывать.
Чаклунка-ведунка• 07 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Насрать тцк на ваши алименты
Мальчижка• 07 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну ви питаєте як здати) а тут ніхто не здавав і відповісти вам не може))
Ответ дляМальчижка
Ну мало ли, вы ж не можете отвечать за весь форум, может кто нибудь что нибудь и подскажет
Госпожа Белладонна• 07 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Это что-то новое. Безработные тоже обязаны платить, 25% от минимальной зарплаты. Уже много лет нет освобождения от уплаты безработным.
А где он деньги возьмет?