Тектологиня 80lv• 07 сентября 2024
Есть кто из ТЦК?
Девочки, есть здесь кто из ТЦК?
Возможно ли как то сдать человека?
Викупана• 07 сентября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Если его убьют через неделю-ни алиментов не увидите,ни выплат.
с 15 млн. удeржат.
ПесиКот• 07 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
У нас как то однобоко общество на это смотрит, даже когда я в полицию пришла писать заявление, полицейский спросил ’ А вам его не жалко? Мужчин надо беречь!’
А детей и меня никому не жалко, и если я требую законный алименты ( которые, к слову, не покрывают половину моих трат на детей), то я бессердечная стерва
Алименты требовать можете, а вот посылать на войну нет
Дую на вітер• 07 сентября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Хер с ним. Зато ребёнку льготы и пенсия. Хоть какой-то толк с мудилы
Барбітта• 07 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
И поэтому его отправить на смерть?
І не кажіть, такий генофонд країна втратить- від власних дітей гроші ховає, безробітний, ммм... виноград мускат прям
Тектологиня 80lv
• 07 сентября 2024
Ответ дляВикупана
та сeйчас для мужиков куча работы. пишитe в прокуратуру на дознаватeля, что нe xочeт свою работу выполнять. они по суду eго должны обязать найти оф. работу. пишитe в полицию очeрeдноe заявлeниe, проситe другого слeдоватeля, идитe к начальнику полиции, задолбитe иx.
Подскажите, пожалуйста, каким это законом регулируется, что суд должен обязать его официально трудоустроиться? Потому что я нигде такого не читала и юрист мне такого варианта не подкинула
Тектологиня 80lv
• 07 сентября 2024
Ответ дляКатастрофа
А почему вы не подали на государственную помощь?
А смысл, если я хотя бы минималку получаю официально, то помощь не выходит, или гривен 300)
Катастрофа• 07 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Если ваш бывший не платит алименты то вместо алиментов назначается государственная помощь. Да это надо побегать и посудится.
Катастрофа• 07 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Заставить человека работать нельзя. Его может содержать вообще другой человек. Алименты будут начисляться чисто формально. Ему могут наложить арест на имущество, на машину, запретить выезд заграницу еще что-то там, но работать заставить пойти не могут
Тектологиня 80lv
• 07 сентября 2024
Ответ дляКатастрофа
Эта государственная помощь считается по моим доходам.
Берется половина прожиточного минимума на детей и если мои доходы перекрывают эту половину, то помощи нет
Тектологиня 80lv
• 07 сентября 2024
Ответ дляКатастрофа
Всё это арестовали и запретили, толку никакого
Губка Боб• 08 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Писала, закрыли производство, потому что он безработный и ему нечем платить
Автор!вы пишите ложь. Если человек не работает и не числится на бирже-алименты начисляют по среднестатистической зарплате области. И дело не закрывают. Накладывают арест на имущество и т д
Надоело враньё...
Тектологиня 80lv
• 08 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Надоело враньё...
А где у вас взаимосвязь между арестом имущества и закрытым делом? Этим даже разные департаменты занимаются.
Поэтому если вы не в курсе, может не стоит кого то обвинять во лжи?
КоролеВешна• 08 сентября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Кому и какого содержания? В такое -то время этот урод ходит на работу,сидите в засаде.)))
Этот урод не ходит на работу, поэтому и алименты на своих детей не платит.
КоролеВешна• 08 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну тогда написать им, что у него большой долг по алиментам и пусть его забирают окопы копать.
Ну откуда я знаю как это делается, я ж для этого здесь и спрашиваю, чтоб узнать.
А то как алименты платить, дак у него нет детей. А как воевать идти, дак у него есть дети. Ну где то ж должна быть справедливость какая то
Вам проще сходить к юристу и узнать)
Тектологиня 80lv
• 08 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Вам проще сходить к юристу и узнать)
Я ходила, юрист сказал что особо вариантов нет, можно снова писать заявление в полицию и надеяться что попадется более заинтересованный дознаватель
КоролеВешна• 08 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
А вы обсуждали с юристом вопрос как сдать БМ в ТЦК?
Тектологиня 80lv
• 08 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Нет, эта идея мне пришла в голову сегодня) Думаете юрист может подсказать?
В шоколаде• 08 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
Ви вибрали невдалого батька своїй дитині, не зуміли побудувати з ним нормальні відносини, не змогли нормально розстатись, Ваша дитина росте в неповній сім´ї. У Вас біле пальто, а він нехай іде вмирає. Логічно.
Наверное и безработным его слелала тоже автор?))
В шоколаде• 08 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Как только сделать так, чтоб забрали
Лишить родительских прав его.
Викупана• 08 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
сxодитe eщe к одному юристу, который спeциализируeтся на этом. закон нe помню, мнe нe нужно было, просто читала. вы жe понимаeтe, что юристы тожe разныe бывают.
Викупана• 08 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
тeрeбитe исполнитeльныe службы, раз арeстовали, то должны изьять, продать, и возмeстить вам ущeрб, можeт я нe точно написала, но, сxeма приблизитeльно такая.
Тектологиня 80lv
• 09 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Дак у него ничего нет, нечего изымать)