Вчителька з мікрорайону• 07 сентября 2024
Устрицы из Сильпо..
Девочки только не смейтесь.. мне уже не мало лет, и я никогда не пробовала устрицы.. но всегда хотела.. и представила себе картинку, где я заказала их в каком нибудь ресторане, они мне не зашли, и я начала тихонько в салфетку их выплевывать) и что бы понять, моё это или нет, заказала их в Сильпо на дом)) И блин, мне очень понравилось! Мне зашло, и теперь я с уверенностью могу их есть в каком нибудь ресторане. Спасибо Сильпо! Такой себе лайфхак)
Вчителька з мікрорайону
• 07 сентября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы и ракушки ели?
Да, но ракушки я давно ем)
Вчителька з мікрорайону
• 07 сентября 2024
Ответ дляМавка
Устриц могу, а улиток не смогла бы. Ну фу, слизней есть
Это вкусно) мой сын 12 лет их особенно любит)
Мавка• 07 сентября 2024
Мне ещё как раз скинули ссылку на улиточную ферму. Там эти равлики на их видосах так хвостиками дрыгают
Хропочка з гривкою• 07 сентября 2024
Ответ дляМавка
У меня ассоциация, как они после дождя везде
Винник• 07 сентября 2024
А как они их довозят чтоб не вылилось содержимое ? Не всегда идеально все довозят, мороженое часто уже тает. А так да, Сильпо классные, очень удобная доставка
Устрицы люблю)
Уже кто-то руку лицо тыканул на обычный нейтральный коммент.
Устрицы люблю)
Вчителька з мікрорайону
• 07 сентября 2024
Ответ дляПані з калабані
Обалдеть крутяк
А что по ценам?
Весь набор, 7 устриц, два лимона, ассорти улиток, багет, и проссеко, 1050 грн.
Королева спама• 07 сентября 2024
Я їх не зрозуміла, з лимоном ще може бути, але це тому, що приємний смак лимону перекриває оту неприємну слизь.
Але якщо вам сподобалося - супер, з почином вас!
Вчителька з мікрорайону
• 07 сентября 2024
Ответ дляВинник
Устрицы люблю)
У меня закрытые были, сами открывали.
Винник• 07 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
На багет надо еще масло ) и устрицу заедать хлебом с маслом
Пані з калабані• 07 сентября 2024
Романтик и эстетик у вас на фото
Спасибо ☺️
А те кто плохие смайлы ставит в вашей теме - у того не то что оргазмов не будет но и секса до конца жизни ))
Спасибо ☺️
Вчителька з мікрорайону
• 07 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
Дякую) я їх з початку понюхала і одразу мені запах Одеси і моря)) а на смак, мені як сира червона риба)
Пані з калабані• 07 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Красота !!! И доступно для особенного вечера !! Еще и доставка 🚚!!
Вчителька з мікрорайону
• 07 сентября 2024
Ответ дляВинник
На багет мы выливали масло с улиток, и сверху саму улитку. Вкусно.. а устрицы я так ела, и проссеко запивала 😊
Маю сечі• 07 сентября 2024
Раз пробовала, хорошо что тоже дома) сейчас аж желудок к горлу подкатил от воспоминаний
Чеширская кошечка• 07 сентября 2024
Эскарго это отвратительное, со свежим нормальным, ничего общего не имеет
Сплошной жир.
Вчителька з мікрорайону
• 07 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Сплошной жир.
Что такое свежее ?? Свежее эскарго, это живые улитки?
Чеширская кошечка• 07 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Нет, не перемороженные сто раз, не залитые непонятным жиром и тонной приправ
Свежее - когда при тебе улиточек собрали и через 20 минут подали.
Вчителька з мікрорайону
• 07 сентября 2024
Ответ дляМаю сечі
Ну видите, для этого и я домой заказала, что бы понять) у всех вкусы разные, я обожаю морепродукты все)
Вчителька з мікрорайону
• 07 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Окей, на улиточной ферме я не живу, и не работаю)
Пиши-пропало• 07 сентября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Там не сам равлик, вони фаршировані м´ясом равлика з часником
Вчителька з мікрорайону
• 07 сентября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Ні, там сам равлик, а сама ракушка запечана маслом з різними травами та спеціями.
Маю сечі• 07 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я тоже люблю, но вот устрицы вообще не зашли из-за консистенции. Вы действительно верно сделали что дома пробовали) ну теперь смело можете заказывать в ресторане
Даха-сваха• 07 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У меня закрытые были, сами открывали.
А чим відкривали, якщо не секрет? Ми з чоловіком колись добряче помучались перш ніж відкрити їх, бо підходящого ножа не знайшлось (
Чеширская кошечка• 07 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я тоже
Но их много по Украине, при желании можно найти
Или вы эскарго каждый день едите?
Я люблю качество, именно поэтому, вот это сельпошное - мне отвратительно.
Это тоже самое, что мочить ноги в тазике с солью и представлять море.
Но каждому свое.
Или вы эскарго каждый день едите?
Но каждому свое.