Лунтик-паунтик• 08 сентября 2024
Мужчина, отправляющий смайлики и мемы
Что бы вы сказали о 40-летнем мужчине, который считает, что женщину не обязан кружить, покупать подарки, тратиться в кафе, в идеале, каждый платит сам за себя везде. Но при этом, как знак внимания, шлёт забавные эротические картинки, смайлики, мемы?
Бойцовская• 08 сентября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
От кого Катя получит, нужно иметь нужный круг общения,а Катя пьет пиво с подружками по пятницам)).
С чего вы решили , что она пьёт? И вы очень заблуждаетесь. Круг общения вообще ни при чем. Да и таких людей как ваша Лиля фиг кто кружить будет. А Катьку да
мимАпроходила• 08 сентября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Он не иностранец. Но сейчас не в Украине
Канада?
Мой знакомый туда собирался.
Чарівне зіллячко• 08 сентября 2024
Ответ дляБойцовская
Вы бы погугли кто это была Лиля Брик. Круг общения очень при чем,нужна возможность познакомиться, на сайтах знакомств миллионеры с лишними квартирами там вряд ли сидят.
Лунтик-паунтик
• 08 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
Канада?
Мой знакомый туда собирался.
Чехия
Бойцовская• 08 сентября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Погуглила. Та ещё шмара
Маруська Му• 09 сентября 2024
Этот мужчина имеет вполне осязаемую реальную жизнь с другой женщиной, в которой он ее вполне реально трахает, обеспечивает и строит планы.
Просто знакомым шлет мемы и картинки.
Лунтик-паунтик
• 09 сентября 2024
Ответ дляМаруська Му
Просто знакомым шлет мемы и картинки.
Может быть. Тогда вопрос: почему он коротает время на сайтах знакомств и знакомится с другими девушками?