Тріль підпільний• 08 сентября 2024

Как думаете в 45 лет еще есть шанс у женщины встретить мужчину для семьи, детей?

Для создания семьи, рождения детей. Все как в 20, только если женщине 45-46 лет.
Результат:
вже голосів: 171
97 (56.73%) возможно
74 (43.27%) нет, поезд уехал
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 сентября 2024
можно его детей нянчить и внучат)
Шалена невинність• 08 сентября 2024
Все как в 20 -нет)
Но для семьи и детей- да)
Анютины ласки• 08 сентября 2024
для семьи да
для детей уже не рисковала б. Разве что суррогатно или приемные
Добра, коли сита!• 08 сентября 2024
Нет, у многих к 40 уже нет активных яйцеклеток
автор Тріль підпільний • 08 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
можно его детей нянчить и внучат)
нет, мужчина без детей
ЗновЗдоров• 08 сентября 2024
Можно, но не у нас
БезникаяЯ• 08 сентября 2024
Я вже кілька разів розповідала про свою свекруху,вона зустріла своє щастя у 67. Вік не має значення. Важливо яка людина.
ГоловнаЯ• 08 сентября 2024
А в 45 прям нужны дети? Мужчину можно, конечно
ЗновЗдоров• 08 сентября 2024
Знакомая в США родила первенца в 46
Riesling• 08 сентября 2024
Откуда мы знаем лично ваши шансы?
Давайте хотя б вашу фотку и анализы
Шалена невинність• 08 сентября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
До 45 нужны, а после почему нет?
Ответ дляБезникаяЯ
Вы читали тему? Я написала для создания семьи. В 67 уже месячных нет, а в 45-46 еще есть.
МадамОхмури• 08 сентября 2024
Для семьи - да, детей? Ну, если деньги, здоровье и помощь есть, то ...
Шалена невинність• 08 сентября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Семья и без месячных бывает
Ластовиння• 08 сентября 2024
Шанс є, дивлячись хто ця жінка. Щось Могилевську згадала
Ответ дляШалена невинність
Семья и без месячных бывает
Вы лично знаете женщин, фертильных в 67?
Кубик Рубика• 08 сентября 2024
Найти мужчину - естественно.
Дети - если не против ЭКО с донорской яйцеклеткой, то шансы очень высокие.
Со своей - микроскопические.
Бідося• 08 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
Так вона так і не народила.
Киев_Елена• 08 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Так автор хочет семью с ребенком) не думаю что ваша свекровь в 67 лет родила
ПироженкА• 08 сентября 2024
Ответ дляТріль підпільний
нет, мужчина без детей
А лет ему сколько?
И хочет ли он детей?
Кринжова баба• 08 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Тоже самое, только моя вышла второй раз замуж в 76. Но это уже не про детей, конечно
Куда ж без меня• 08 сентября 2024
Детей? Ну разве что у обоих нет детей и есть деньги на ЭКО с ПГД. Иначе слишком высокие риски.
Деловитая• 08 сентября 2024
Мужчину - да. Насчёт детей - это вопрос не ’встречи мужчины’, а здоровья. Моя коллега родила первого и единственного ребенка в 49 лет - сказать, что мы все обалдели - ничего не сказать. Это просто реально чудо случилось. Но рассчитывать на такие чудеса я бы не стала
БезникаяЯ• 08 сентября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Родина- це не тільки про народити дітей. До того ж,якщо є бажання, то дітей одна всиновити або найняти сурогатну матір.
Ну а у 45-46 років, далеко не кожна жінка у змозі завагітніти, бо овуляції вже бувають рідко,а навіть і зовсім не буває,не дивлячись на регулярні кровотечі.
Ластовиння• 08 сентября 2024
Ответ дляБідося
Так вона так і не народила.
Але ж діти в неї є. Про народити автор не вказала обов´язковим пунктом. Пардон, дочитала) вказала
для землян это так критично- оставить потомство в таком мире войны, голода и беззакония.. поясните))
кураГАЛЯ• 08 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
И её мужчина без детей?
Не прохожу мимо• 08 сентября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Смієтесь? Клімакс до 40 це відхилення, а не норма, щоб аж у багатьох не було активних яйцеклітин.
кураГАЛЯ• 08 сентября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Знакомая в США родила первенца в 46
Зачем?
Глубоководная селедка• 08 сентября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Я знаю женщин с климаксом в 40. Мне 42, и забеременеть уже не получается, хоть месячные ещё и есть. Хорошо, что родила сына в 20.