Тріль підпільний• 08 сентября 2024
Как думаете в 45 лет еще есть шанс у женщины встретить мужчину для семьи, детей?
Для создания семьи, рождения детей. Все как в 20, только если женщине 45-46 лет.
Результат:
вже голосів:
97 (56.73%)
возможно
74 (43.27%)
нет, поезд уехал
ЗновЗдоров• 08 сентября 2024
Ответ дляГомосноб
Супер, я за вас рада что вы в 45 спокойно и легко забеременела, а теперь идём и смотрим, а что там у большенства? А статистика говорит что менопауза молодеет, и что в 35 уже не редкость, ещё не норма, но уже есть, а перед менопаузой есть период когда идёт период когда зачать теоретически можна, а практически сложно и лёгко забеременеть в 45 могут единицы, это не значит что невозможно, это значит трудно, а с учётом что автор в свои 45 познакомившись с мужиком прямо немедленно побежит ребёнка делать, минимальная, строки сдвигается в сторону 46-47 и дальше, а с учётом пожелания автора, бездетного и желающего детей она и 80 будет искать)))
Автор, спросила возможно ли? Возможно, но есть ньюансы. Вопрочем, у меня есть история и про 80))) правда там у всех внуки были взрослые)))
Істеріомама• 08 сентября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Почему для детей нет, если месячные как часы и овариальный запас еще есть. Вполне
То вперед
Гомосноб• 08 сентября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Да, токо в 39. В 46 родила другая моя знакомая
)) между 39 и 46 в репродуктивной системе огромная разница. И очень рада за вашу знакомую, но увы но статистика и природа вещь упрямая, не в зависимости от наличия советчицы, рожать легко в 46 может очень маленькое количество, а если бонусом очень жёсткие требования к партнёру то шансы вообще минимальные, можна прямо сейчас яйцеклетки морочить, если, конечно есть ещё что морозить.
Домовенок Кузя• 08 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Ну, может, к вас так, у меня в окружении и из садика забирают, когда могут, и еду могут приготовить, муж брал больничный, когда сын болел, так как у меня командировка была.
А ее товарищ, ну, я когда была у них посл раз в гостях показал мне свою новую лошадь в какой-то компьютерной игре, говорит:’ зацени лошадь, до того к меня только кобылы были, а щаз я коня купил’
Меня всегда забавляет, когда говорят ’а в моем окружении не так’. Можно подумать, что вы живёте на отдельном острове, где обитают только люди голубых кровей)
Да такое же окружение у вас как и у всех.
Просто для вас забрать ребенка с сада, когда мужчина может, это ого какой подвиг. А для меня ровным счётом ничего не значит.
ЗновЗдоров• 08 сентября 2024
Ответ дляГомосноб
Та можно и в 20 все отморозить, универсальных рецептов счастья нет
Пульт от линолеума• 08 сентября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Удалено администрацией...
Ой, я вас узнала, вы же постоянно это несете. Теперь ясно кто и почему одинок
Тріль підпільний
• 08 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
То вперед
Мы лично с мужем будем ближе к 50 пробовать. Надеюсь все будет хорошо! Для меня это очень важно.
Тріль підпільний
• 08 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Тут надолго• 08 сентября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Месячные не показатель фертильности. А качество оставшихся яйцеклеток в таком возрасте, обычно очень печальное.
Посмотрите статистику того же синдрома Дауна. До 30 и после 40.
Ответ дляТріль підпільний
А если хорошо не будет? 50 на 50. На старости лет мыкаться например с больным ребенком по больницам. Оно вам надо? Те кто молодой еще могут второго третьего потом через время родить и они может будут здоровые.
Тріль підпільний
• 08 сентября 2024
Ответ длявсем надо
Я себя не считаю старой.
Куда ж без меня• 08 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы знаете многих женщин в 40+, которые бы самостоятельно забеременели?
Я да. В возрасте до 43-44, где-то первый ребенок, где-то второй-третий. Близкие люди, в тех семьях не те доходы для ЭКО.
Домовенок Кузя• 08 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Вы забавная.
Сама человека оскорбили, а когда автор ответила тем же, сделали из нее виноватую
Гомосноб• 08 сентября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Какая история, в 80 лет бабушка родила ребёнка? Очень хочется послушать про такой уникальный случай, насколько я помню описанных таких случаев в медицине нет, расскажите?
И автор спрашивает не просто возможно ли в 45+ родить, там комплект условий кроме родить, родить , конечно шансы есть, но нада найти от кого, а тут стоит условие бездетный мужик который хочет в свои 45 детей, надо быстро найти и забеременеть))) можна 100 раз написать возможно, реальности от этого пофиг.
Пульт от линолеума• 08 сентября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Тролляка, ясно🤣
Домовенок Кузя• 08 сентября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Я себя не считаю старой.
Какой вы себя считаете значения не имеет.
Есть статистика и повышение рисков рождения больного ребенка у родителей 40+
Деловитая• 08 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Чудес не бывает, вы же понимаете и в 49 лет нереально самостоятельно забеременеть
Да они особо подробностей не рассказывают. ХЗ. Но все-таки ЭКО там дорого очень. Не знаю, может и насобирали...хотя лично я считаю, что даже с ЭКО в таком возрасте - это чудо
ЗновЗдоров• 08 сентября 2024
Ответ дляГомосноб
Где я писала про родила?Не родила, а вышла замуж
Тут надолго• 08 сентября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Я себя не считаю старой.
Я себя считаю 20летним парнем блондином. Физически я конечно женщина брюнетка 50 лет. Ну и что? Я то себя считаю парнем. Значит смогу заделать ребёнка кому то
Пульт от линолеума• 08 сентября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы забавная.
Я просто по ответам узнала одну советчицу)
Тріль підпільний
• 08 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Тролляка, ясно🤣
Можете не представляться, я это поняла с первого вашего месседжа. Идите в свой круг 15 леток и обсуждайте себе, что в 50 уже женщина почти на кладбище. Это ж все индивидуально.
Тріль підпільний
• 08 сентября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Имеет значение. Одно дело в 30 охать и ахать, что уже старость на подходе, а другое в 50+- сохранять молодость и чувствовать себя молодой и активной, и в плане деторождения тоже. Просто современному постсовковому обществу это еще в диковинку, понимаю.
Пульт от линолеума• 08 сентября 2024
Ответ дляТріль підпільний
так вы же фото показывали, помню вашу межбровку и старушачью шею, и помню как вы отгавкивались, когда писали, что шея на 70+. Одно и то же, одно и то же. Ладно, сидите тут и развлекайтесь...
Домовенок Кузя• 08 сентября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Ещё раз. Природе абсолютно пофиг, как себе придумала свое ощущение условная Манька 50 лет
Тріль підпільний
• 08 сентября 2024
Ответ дляТут надолго
Ваше тело не отвечает вашим представлением, а я могу еще рожать, я прошла все необходимые обследования. И ощущаю себя прекрасно, как 20. Можете конечно от злости и зависти нервно ставить смеющийся смайлик. Я разрешаю)
Тріль підпільний
• 08 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
О, наконец-то вы уходите))
Домовенок Кузя• 08 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Ну, справедливости ради, на советчице всегда прибавляют возраст. 5 лет минимум, а в среднем лет 10 накидывают
Гомосноб• 08 сентября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Да, яйцеклетки морозить, желательно в 20 с + лет, они более качественные чем в 45, а при чем тут к этому процесу рецепт счастья?