Тріль підпільний• 08 сентября 2024

Как думаете в 45 лет еще есть шанс у женщины встретить мужчину для семьи, детей?

Для создания семьи, рождения детей. Все как в 20, только если женщине 45-46 лет.
Результат:
вже голосів: 171
97 (56.73%) возможно
74 (43.27%) нет, поезд уехал
Пирожкиня• 08 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Мне незачем, у меня двое детей, рожденных естественным путем. Просто утверждение неверное.
А как можно родить неестественным путем?)
Потішаюся• 08 сентября 2024
Чоловічка можна і в сто років зустріти,друге питання-яка якість його буде? Статус все ж має значення,освіта,наявність житла,дітей,доходу тощо
Хороших розбирають в юності ітримаються за таких до старості
Завтра не пью• 08 сентября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Вы читали тему? Я написала для создания семьи. В 67 уже месячных нет, а в 45-46 еще есть.
Ну , це якщо чоловік захоче татом стати. Зазвичай, це не бідний чоловік, і радий дитині, або ніщеброд, а таким пофіг чи будуть діти , він то розуміє, що може кинути і жінку і дитину завжди. 45 років і дитину народжувати , це ризик в нашій країні. Хіба жінка ну дуже міцно тримається на ногах.
Весела моль• 08 сентября 2024
А вы рисковая
В 45 планировать рожать и нянчить малыша. Я бы не рискнула. Вдруг что то со здоровьем...
Шалена невинність• 08 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
для землян это так критично- оставить потомство в таком мире войны, голода и беззакония.. поясните))
А смысл тогда топтаться тут) а так типа выполнил задачу, эволюционно предусмотренную)
Рожки-да-ножки• 08 сентября 2024
Ответ дляПотішаюся
Большая половина браков рарадается. И не потому, что люди бракованные и без ’статуса’. И без образования )
По вашему, все разведенные люди, в т.ч. женщины - бездомные неучи?
Гомосноб• 08 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
У моєї свекрухи є можливості сплатити усі свої забаганки. А ще в неї є здоровий глузд, щоб у її віці не заводити дітей. Але,якщо у автора ідея фікс діти, то її можна реалізувати у будь-якому віці
Замечательно, деньги есть ок, где будем брать яйцеклетки нормальные в 67, их давно уже нет, второй пункт отсутствия детей у мужика, как с этим, у мужчины , которого свекровь нашла, детей нет но теоретически он не против, да?
У Автора, если её читать, написано хочу Семью, а не просто ребёнка, отсутствия детей у мужчины и желание их иметь. Прекрасно лозунги про любой возраст писать можно, как то в реальности все гораздо сложные, если не просто удачно выйти замуж, как у вашей свекрухи, а список хотелок побольше, ваша свекруха кроме замуж по каким авторским пунктам реализовалась?)) Надо примеры в контексте темы писать, нашла свекруха бездетно мужика, который детей хочет, и деньги есть, и яйцеклетки замороженные, а так ну конечно замуж выйти можно в любом возрасте, кто спорит)))
Мой_ужин• 08 сентября 2024
Мне 32 и что то слабо верю в свои шансы при наличии ребёнка 10 лет)
Кондуктор троллейбуса• 08 сентября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Знакомая в США родила первенца в 46
наташа?)
ЗновЗдоров• 08 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
наташа?)
Оля
Істеріомама• 08 сентября 2024
Діти вже ні,а чоловік можливо.Є розлучення,вдівці,та в кого як складається.
Потішаюся• 08 сентября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Моя особиста думка-в нас дуже низька якість розлучених чоловіків.Нема за кого заміж виходити в 20,не то,що в 40+Теми про СЗ почитатйте
Кондуктор троллейбуса• 08 сентября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Оля
Круто, у меня тоже знакомая в сша родила первенца в 46 )
только у нас это уже старухами считаются,..
Вишиванка• 08 сентября 2024
оспидя, зачем дети в 45?
Кондуктор троллейбуса• 08 сентября 2024
Ответ дляВишиванка
оспидя, зачем дети в 45?
если это первый ребенок почему нет ?
не получалось раньше, или мужа не было нормального
у всех свои причины
для себя пожили, теперь хочется пеленок и наследника , деньги есть, возможности есть
Рожки-да-ножки• 08 сентября 2024
Ответ дляПотішаюся
Что сказать - мнения у всех разные, это нормально. Но вот такая мыслЯ: если у нас такие низкокачественные мужчины, то откуда берутся столь высококачественные женшины? Ведь женщину без мужчины не сделать :)
Вишиванка• 08 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
если это первый ребенок почему нет ?
у всех свои причины
тем более, если это первый ребенок
школу еще не закончит, а тебе уже 60+
ЗновЗдоров• 08 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Хорошо, что я в своё время советчицу не читала))) родила в 39 спокойно
Кондуктор троллейбуса• 08 сентября 2024
Ответ дляВишиванка
тем более, если это первый ребенок
школу еще не закончит, а тебе уже 60+
и что? это какая то проблема? или вы не видели как выглядят ( и чувствуют!!) себя женщины в 60+ в Европе и США?
Вишиванка• 08 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
если это первый ребенок почему нет ?
у всех свои причины
ну, да - если денег миллион, и прям носледники - то конечно, пусть рожают
но мы про наши реалии или где?
тут вон, в соседней теме рассуждают, как макдональдс подорожал
Посудомойка• 08 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Я вже кілька разів розповідала про свою свекруху,вона зустріла своє щастя у 67. Вік не має значення. Важливо яка людина.
Родила?
Істеріомама• 08 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
З 39 до 45,як до неба рачки.
ЗновЗдоров• 08 сентября 2024
Ответ дляВишиванка
тем более, если это первый ребенок
школу еще не закончит, а тебе уже 60+
Дааа это проблема из проблем))))
Кондуктор троллейбуса• 08 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
З 39 до 45,як до неба рачки.
я в 43 родила третьего, расскажите мне еще что-то)))
Вишиванка• 08 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а мы в сша? это форум сша?
извините, дверью ошиблась
Кондуктор троллейбуса• 08 сентября 2024
Ответ дляВишиванка
а мы в сша? это форум сша?
извините, дверью ошиблась
а что это форум старух, которые в 60+ уже ползут на кладбище с сапкой по огороду?
Вишиванка• 08 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
З 39 до 45,як до неба рачки.
и ребенок - первоклассник )))
Істеріомама• 08 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну,як крайня ситуація,то треба.
Посудомойка• 08 сентября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Я знаю женщин с климаксом в 40. Мне 42, и забеременеть уже не получается, хоть месячные ещё и есть. Хорошо, что родила сына в 20.
А я в 42 аборт сделала - порвался презерватив
Помилуйте мадам• 08 сентября 2024
Народження дітей у віці 50 років?
Ну, як показує практика, все можливо. Жінці у віці зробили екз, вона народила дитину. Але щаслива та дитина?!