Лунтик-паунтик• 08 сентября 2024
Мужчина, отправляющий смайлики и мемы
Что бы вы сказали о 40-летнем мужчине, который считает, что женщину не обязан кружить, покупать подарки, тратиться в кафе, в идеале, каждый платит сам за себя везде. Но при этом, как знак внимания, шлёт забавные эротические картинки, смайлики, мемы?
СпайдерВумен• 08 сентября 2024
В этом возрасте часто появляются сальные шуточки,многие в таком возрасте шлют такое
Угадайс• 08 сентября 2024
Мне из подарков дарили авто, квартиры, бриллианты, а знаете почему? Я ни минуты не тратила на отбросов, в виде вашего долбо@ба. И вы не тратьте
ЖивунаБагамах• 08 сентября 2024
Ответ дляУгадайс
сама себе прекрасная• 08 сентября 2024
Просто хоче чпокатись
І ясно сказав що грошей не буде, нічого не буде. Щоб потім і претензій до нього не ставили. Дуру шукає
Чарівне зіллячко• 08 сентября 2024
Ответ дляУгадайс
То есть можно быть страшной,толстой ,старой клячей,но все равно ждать бриллиантов?
Завжди недо...• 08 сентября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да и получать
Лунтик-паунтик
• 08 сентября 2024
Ответ дляУгадайс
Где вы находили таких мужчин?
Гола з конопель• 08 сентября 2024
я про женщину могу сказать, общающуюся с таким мужчиной, можно? или забаните?
Лунтик-паунтик
• 08 сентября 2024
Ответ дляУгадайс
Я красивая, стройная. А мне попадаются или эгоисты, или абьюзеры, или вот такое))
Чарівне зіллячко• 08 сентября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Да и получать
Естественно,если ты Лиля Брик,а если ты просто Катя из швейки,закончила 9 классов,то сидеть можно до пенсии.
Чарівне зіллячко• 08 сентября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Где вы находили таких мужчин?
Во сне
Лунтик-паунтик
• 08 сентября 2024
Ответ дляГола з конопель
Скажите. Я только недавно с таким познакомилась. Ещё ничего не было и не будет
Бойцовская• 08 сентября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Как раз наоборот, Катя и получит, а не Лиля
Гола з конопель• 08 сентября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Зачем на него тратите свой ресурс, даже в виде этой темы и обдумывания планов?
Таких, как крысенышей, нужно сразу отметать и не давать внедряться в вашу жизнь даже на минуту.
Неновая почта• 08 сентября 2024
Я б сказала що це не мій чоловік. Мій буде витрачатись і піклуватись. А цей нехай живе як хоче - має право.
Лупаю цю скелю• 08 сентября 2024
Думаю, ваш вариант
Если бы на горизонте был кто-то получше, вы бы его не обсасывали
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 сентября 2024
вы можете расценить смайлики как ухаживание? ясный пень, что это ничто.
Гола з конопель• 08 сентября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Думаю, ваш вариант
молодец!!
печально то, что автор не видит для себя лучшие варианты и довольствуется тем, что здыбалось.
На привозе• 08 сентября 2024
Ответ дляУгадайс
А в итоге вы одинокая на советчице
Гола з конопель• 08 сентября 2024
Мужчина, пригласивший лично меня на свидание, и не обеспечивший трасфер, будет забыть в ту же секунду бесповоротно. Но обычно и до свидания не дойдет, пока он не соизволить заранее обговорить эту часть его участия.
А платить на свидании каждый сам за себя..
это надо быть настолько одинокой и несчастной, чтоб попереться куда то непонятно зачем?
Я лучше перед ТВ поваляюсь и закажу себе вкуснятин из ресторана..
Гола з конопель• 08 сентября 2024
Ответ дляУгадайс
Абсолютно согласна. Дополню, что всегда была очередь в ухажерах, соревновались даже между собой..
я Кукарача• 08 сентября 2024
Это виртуальный мужчина, любовь и жизнь с ним тоже будут виртуальные))
я Кукарача• 08 сентября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну так для Кати из швейки всегда есть Боря- повар или автослесарь, он тоже отлично зарабатывает, а Лиля Брик ему не по карману, да и не нравятся такие.
Завжди недо...• 08 сентября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Эти катьки из Швеции первыми получают, а не ждут и сидят
Лунтик-паунтик
• 08 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
О, есть у меня такой неудавшийся кавалер. Как вашего зовут?))
Он из Украины?
мимАпроходила• 08 сентября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Он из Украины?
да.
если ваш иностранец, то они многие не любят тратиться
Чарівне зіллячко• 08 сентября 2024
Ответ дляБойцовская
От кого Катя получит, нужно иметь нужный круг общения,а Катя пьет пиво с подружками по пятницам)).
Лунтик-паунтик
• 08 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
да.
Он не иностранец. Но сейчас не в Украине