Тріль підпільний• 08 сентября 2024

Как думаете в 45 лет еще есть шанс у женщины встретить мужчину для семьи, детей?

Для создания семьи, рождения детей. Все как в 20, только если женщине 45-46 лет.
Результат:
вже голосів: 171
97 (56.73%) возможно
74 (43.27%) нет, поезд уехал
Посудомойка• 08 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Круто, у меня тоже знакомая в сша родила первенца в 46 )
только у нас это уже старухами считаются,..
Угу, а в США в 45 только начинают о детях думать
Кондуктор троллейбуса• 08 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Ну,як крайня ситуація,то треба.
нет, себе , мужу и старшим детям в удовольствие )) какие проблемы вообще . Мы в Европе тут некоторые только первого в этом возрасте рожают.
Гомосноб• 08 сентября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Хорошо, что я в своё время советчицу не читала))) родила в 39 спокойно
В 45 спокойно родить может минимальное количество женщин, и это не потому что советчица плохая, а это статистика гиникологов, менопауща молодеет, так же спокойно забеременеть в 45-47 у вас вряд ли получиться , даже не читая советчицу, организму в общем-то пофиг что вы там читаете)))
Істеріомама• 08 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Особливо старшим дітям
ЗновЗдоров• 08 сентября 2024
Ответ дляГомосноб
Ну, у меня все получилось)))
KROX@• 08 сентября 2024
Якщо є чоловік, з яким взаємне бажання створити сім´ю - це вже пів справи. Стосовно дітей - до лікаря, щоб оцінювати шанси і ризики.
Ну і, якщо є бажання, можна всиновити дитину.
Кондуктор троллейбуса• 08 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Особливо старшим дітям
ага, играются как с пупсом, подарки возят
Гомосноб• 08 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
))) опять байки а вот у них, в США масова все в 46 первенцов рожают, да, не то что у нас? И сколько десятков женщин ваших знакомых так родили?
Кондуктор троллейбуса• 08 сентября 2024
Ответ дляГомосноб
ну вот только в этой теме (минимальная выборка) уже двоих насчитали
Посудомойка• 08 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я в 43 родила третьего, расскажите мне еще что-то)))
Прабабка деда в 47 родила
ЖивунаБагамах• 08 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Детей? Ну разве что у обоих нет детей и есть деньги на ЭКО с ПГД. Иначе слишком высокие риски.
ПГД дает 100% гарантию?
Пульт от линолеума• 08 сентября 2024
Ответ дляТріль підпільний
нет, мужчина без детей
Нет, такие как вы умрут в одиночестве. Знаете почему? Ваши тараканы в голове в чупокабр мутировали. Тут дело не в возрасте, хотя для рождения детей поезд уехал.
ЖивунаБагамах• 08 сентября 2024
Ответ дляДеловитая
Мужчину - да. Насчёт детей - это вопрос не ’встречи мужчины’, а здоровья. Моя коллега родила первого и единственного ребенка в 49 лет - сказать, что мы все обалдели - ничего не сказать. Это просто реально чудо случилось. Но рассчитывать на такие чудеса я бы не стала
Так ЭКО же, наверное, чего у удивляться
МамОмужа• 08 сентября 2024
Автор, мне 37. Я сейчас ищу мужа и хочу рожать детей. Думаю, что реально. Возраст деторождения сдвигается.
ЖивунаБагамах• 08 сентября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Смієтесь? Клімакс до 40 це відхилення, а не норма, щоб аж у багатьох не було активних яйцеклітин.
Вы знаете многих женщин в 40+, которые бы самостоятельно забеременели?
Гомосноб• 08 сентября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Ну, у меня все получилось)))
Супер, я за вас рада что вы в 45 спокойно и легко забеременела, а теперь идём и смотрим, а что там у большенства? А статистика говорит что менопауза молодеет, и что в 35 уже не редкость, ещё не норма, но уже есть, а перед менопаузой есть период когда идёт период когда зачать теоретически можна, а практически сложно и лёгко забеременеть в 45 могут единицы, это не значит что невозможно, это значит трудно, а с учётом что автор в свои 45 познакомившись с мужиком прямо немедленно побежит ребёнка делать, минимальная, строки сдвигается в сторону 46-47 и дальше, а с учётом пожелания автора, бездетного и желающего детей она и 80 будет искать)))
всем надо• 08 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
типа умирать не в одиночестве лучше? все равно в основном или в больницах умирают или неожиданно, чем это менее ужасно для тех у кого дети непонятно... может даже еще ужаснее
Гомосноб• 08 сентября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Ну, у меня все получилось)))
Эм, стоп вы же в 39 родили? А автор хочет в 45 с плюсом вы рожали в 39 и 45/46?
Деловитая• 08 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Так ЭКО же, наверное, чего у удивляться
В том и дело, что вряд ли ЭКО. Они выехали в Австрию и уже два года там. Не думаю, что беженская страховка покрывает ЭКО. Потому мы и думаем, что просто медицинское чудо. Но у нее муж моложе
Lilian-nochka• 08 сентября 2024
Все как и в 20.выходите на здоровье замуж
автор Тріль підпільний • 08 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Тут надолго• 08 сентября 2024
Для всего кроме детей, конечно же есть шансы
ЗновЗдоров• 08 сентября 2024
Ответ дляГомосноб
Да, токо в 39. В 46 родила другая моя знакомая
всем надо• 08 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
В 20 зубы здоровые и всё остальное. А когда же всё лечить? Можно и в 50 конечно в горы и в заплыв отправиться но разве вы не чувствуете себя по другому?
ЖивунаБагамах• 08 сентября 2024
Ответ дляДеловитая
Чудес не бывает, вы же понимаете и в 49 лет нереально самостоятельно забеременеть
Lilian-nochka• 08 сентября 2024
Ответ длявсем надо
Ну родить она может пока климакс не настал)))тут уже больше моральная сторона,я вот это мама-бабушка не понимаю,но каждому свое))а замуж почему нет
Lilian-nochka• 08 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Реально.соседка он в 54 девятого родила
всем надо• 08 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
замуж можно когда угодно
Ответ дляТут надолго
Почему для детей нет, если месячные как часы и овариальный запас еще есть. Вполне
Ответ дляЖивунаБагамах
Реально!