Залізний кіготь• 08 сентября 2024
Наконец выделила место для своей парфюмерии
Моя прелесть. Так красиво теперь стоит) Покажите как у вас организовано.
Укр_жіночка• 08 сентября 2024
Автор, есть такие полочки, которые как бы достраивают второй этаж. И ваш Зелёный чай будет стоять на полочке.
А иначе надо прекращать закупки - места больше нет.
ничевока• 08 сентября 2024
Ответ длязаварний look
Абсолюнтно согласна.
А зачем вам коробка в слюде, простите?
Ну уж если хранить нераспечатанное, то конечно в слюде как дополнительная защита, так может бесконечно храниться.
Шалена красуня• 08 сентября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Простите, но я с вами не соглашусь. Почитайте хотя бы фрагрантику и дождитесь, когда хоть один ваш личный парфюм потемнеет и затестите его испортился он или нет. То, что я описала, самые азы парфюмерии, их знает любой начинающий парфманьяк. Потому позволю себе усомниться в вашим словах.
У меня ЧО потемнела,мне не нравится
ничевока• 08 сентября 2024
Ответ дляДоставучая
Ясно, ну абы вам нравился )
А почему не шкафчик с выдвижными
Там бы разделить по сезонам, утром/вечер
Много таких удобных шкафчиков в той же Икее - копейки
А почему не шкафчик с выдвижными
У вас ник говорящий)) Или автор пришла к вам с секретером и заставляет его поставить, как вы требуете его убрать?)
Залізний кіготь
• 08 сентября 2024
Ответ длязаварний look
Представила картину.
Красивая, скромная, нежная, изящная коллекционер парфюмов тащит на горбу из одной квартиры в другую (этажность и разность адресов я опущу) старый лакированный, оставшийся от квартиранта, шкаф ширпотреба, который до этого 50 лет не понятно где и у кого стоял
Там уже сам шкаф, как экспонат
Та не, не все так печально) Мне его Муравей перевез, когда я всю мебель с той квартиры развозила по разным местам. Думаю шкафу лет 10, это секция из стенки, квартирант ее вроде новой покупал когда въезжал.
заварний look• 08 сентября 2024
Ответ дляничевока
Так слюда на вашей коробке неплотная
Ответ дляВесотехник
Специально достала от Терензи. Она у меня выполняет свою функцию, я в ней парфюм не храню.
Но что в ней такого примечательного?
Или вы имели в виду коробку с морской звездой? Ту, что с водой?
Но что в ней такого примечательного?
А я стидоба, пішла гуглити ту коробку. Ну картошка та й картошка. І шо там такого щоб її зберігати. А може дівчині, так приємніше дивитися,куди гроші витратила, так би мовити цілісніша покупка
ничевока• 08 сентября 2024
Ответ длязаварний look
Так слюда на вашей коробке неплотная
Я коробки не храню. Сразу выбрасываю, а духами пользуюсь.
заварний look• 08 сентября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Цена Муравья, а в вашем случае двух, так точно, равна стоимости шкафа для флаконов под заказ.
Коварная Зая• 08 сентября 2024
Ответ длязаварний look
Абсолюнтно согласна.
А зачем вам коробка в слюде, простите?
Только привезли. Ещё не распечатывала. Готовлюсь к встрече)
ничевока• 08 сентября 2024
Я_не_аноним_100%• 08 сентября 2024
Ответ дляДоставучая
Ясно, ну абы вам нравился )
А почему не шкафчик с выдвижными
А покажите пример такого шкафчика, пожалуйста. Или Вы комод имеете ввиду?
Залізний кіготь
• 08 сентября 2024
Ответ длязаварний look
Я не могу понять что вы мне доказываете и главное зачем, я не только эту секцию себе домой перевезла, была и другая мебель) Ясен пень ради нее одной не стала бы париться. Кстати это был один Муравей и поехал он развозить мебель по разным адресам.
Залізний кіготь
• 08 сентября 2024
Ответ дляничевока
Я нашла одну коробку!
Все, теперь я крутой коллекционер, а вы все неудачники.))
Надеюсь вы ими не пользовались? Иначе это не коллекция, а собрание)
Ответ дляЩебетушка
зашла что б восхититься, но не вышло..
неудобно и не видно ничего
лучше б было на стеклянных полках
у меня в основном все в родных коробках стоит
и несколько ходовых без..
фотографировать лень..
но занимает 4 полки в шкафу в прихожей
неудобно и не видно ничего
лучше б было на стеклянных полках
и несколько ходовых без..
фотографировать лень..
но занимает 4 полки в шкафу в прихожей
Нетушки, фотайте давайте
Весотехник• 08 сентября 2024
Ответ дляничевока
Я нашла одну коробку!
ээээ!!! я сейчас еще покопаюсь и найду!
а вообще, хожу с козырей: у меня есть шкафчик с открывающейся вперед как у автора дверью!
переплюнете?
ничевока• 08 сентября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Я даже когда спичечные коробки в детстве собирала, и то пользовалась, иначе нафига они?))
Я пользовалась ароматами, а дочка коробкой, там внизу выдвигается вторая часть, это был пеленальный столик для куклы. Теперь все, опять не коллекционер?)
Доставучая• 08 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не совсем, вот пример
Цвет любой
Выдвижные ящики комбинируй хоть по сезону, хоть по аромату
Хоть по цвету бутылки
Цвет любой
Хоть по цвету бутылки
заварний look• 08 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
ээээ!!! я сейчас еще покопаюсь и найду!
переплюнете?
Переплюнуть могут те, у кого новая мебель на пневматике
ничевока• 08 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
ээээ!!! я сейчас еще покопаюсь и найду!
переплюнете?
Пффф. Легко!
Шалена красуня• 08 сентября 2024
Ответ дляничевока
У меня коробки от айфонов вместо органайзеров для мелочей, они плотные и как раз помещаются в ящик. 🤡
И у меня)
Сон і дрімота• 08 сентября 2024
Офигеть людям делать нечего такие бабки выкидывать на духи. То что вы здесь показываете. Или с интернета наскачивали картинки, искусственный интеллект вам их сделал? Какой то сюр то до зарплаты прожить не могут, то месячную зарплату за бутылку воды отдают
Гжегож Бженчишчикевич• 08 сентября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Это лимитка розы от Диптик в концентрации edp. Очень красивый флакон, я за ним охотилась.
Может, посоветуете красивый аромат розы? Свежий и не химозный ищу. Вот так чтоб как прям бутон с куста)) А все что не тестила, химозная болгарская роза(( Хочется дорогую натуральную розу...
Залізний кіготь
• 08 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Увы не посоветую, я не фанат розы в парфюмерии. Эта роза от Диптик колючая, она не как с куста и навскидку таких не припомню.
Щебетушка• 08 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Но что в ней такого примечательного?
вы обычную коробку показываете, а не коллекционную, с подсветкой и на бархате с камнями.