Залізний кіготь• 08 сентября 2024

Наконец выделила место для своей парфюмерии

Моя прелесть. Так красиво теперь стоит) Покажите как у вас организовано.
Весотехник• 08 сентября 2024
Ответ дляЩебетушка
вы обычную коробку показываете, а не коллекционную, с подсветкой и на бархате с камнями.
речь шла о ’хотя бы одну коробку терензи’, без уточнений
Щебетушка• 08 сентября 2024
Ответ дляКоварная Зая
Вот коробка. И чем тут можно восхищаться? Мне всегда казалось, что содержание важнее.
с каких пор шанель стала нишей?

хотя да, интеллектуальному уровню советчиц удивляться не стоит, слово прочли, а смысл не уловили.. а четко было написано, коробки от люкса не в счет!!!!!!!
Щебетушка• 08 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
У меня просто в ящике комода
у вас самые хорошая подборка ароматов!мое почтение!
Весотехник• 08 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Может, посоветуете красивый аромат розы? Свежий и не химозный ищу. Вот так чтоб как прям бутон с куста)) А все что не тестила, химозная болгарская роза(( Хочется дорогую натуральную розу...
Вот моя любимая роза.
Даже коробочку нашла
Щебетушка• 08 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
если сложно с пониманием написанного, несколько раз прочтите, отдохните, еще прочтите, постарайтесь вникнуть в каждое слово. Не получилось? попытайтесь найти помощь извне))
ЯниЯ• 08 сентября 2024
Весотехник• 08 сентября 2024
Ответ дляЩебетушка
Слушайте, что вы ко мне пристали?
Храните коробочки, продавайте потом, распивайте - это ваш выбор. Я же буду делать как сама считаю нужным
Щебетушка• 08 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Слушайте, что вы ко мне пристали?
я пристала? не вы?
агрессивность и глупость выдает ваш низкий интеллект, отползайте)))
Корсет_на_шурупах• 08 сентября 2024
Ответ дляНаездница
У вас там Шанель вижу, а есть Лё? Когда-то в брокарде тестила ,понравился, но так и не купила.
И мне Лё тоже очень понравился. Недавно тестировала его снова. Хочу купить как-нибудь.
Весотехник• 08 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
У меня просто в ящике комода
А что у вас за Инитио?
Я всё мечтаю купить себе полноразмерный Rehab и Psyсhedelic Love
У меня их пробнички по 10мл - балдею
Невісточка ж• 08 сентября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Офигеть людям делать нечего такие бабки выкидывать на духи. То что вы здесь показываете. Или с интернета наскачивали картинки, искусственный интеллект вам их сделал? Какой то сюр то до зарплаты прожить не могут, то месячную зарплату за бутылку воды отдают
Автор явно не от зп до зп живет. Зайдите как нибудь в ароматеку или жан. Там вполне себе живые люди покупают дорогой парфюм, а не картинки с инета скачивают
Хочу в БАНю• 08 сентября 2024
Ответ дляЩебетушка
Хочу в БАНю• 08 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
А что у вас за Инитио?
У меня их пробнички по 10мл - балдею
Paragon любовь на осень, зиму ❤️ Сейчас понюхала, такой укутывающий в прохладный вечер
Весотехник• 08 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо! Обязательно попробую. Люблю уютные ароматы )
Люблю джаз• 08 сентября 2024
Ответ дляТундиринда
Так себе организовано
Прикол,и у меня есть флакон болгарская роза, очень интересный запах , не похожий не на какие другие ароматы
ПоЗиТиВнАя• 08 сентября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Мой шок в шоке, у меня один зелёный чай 😊 🤗😀
у меня из коллекции автора Арден зелёный чай на лето и Диор Аддикт на зиму)
kohanna• 08 сентября 2024
У меня просто на полке в ванной
Единая страна!• 08 сентября 2024
Ответ дляДоставучая
Не совсем, вот пример
Цвет любой
Выдвижные ящики комбинируй хоть по сезону, хоть по аромату
Хоть по цвету бутылки
Выдвижные ящики для парфюмерии? Так ведь, когда ящик открываешь парфюм сотрясается. Встряски, как и солнечный свет парфюму не на пользу
МУСЯкомарова• 08 сентября 2024
Ответ дляkohanna
У меня просто на полке в ванной
Духи в ванной? Там же не подходящий климат для них
МЕСТО_Встречи• 08 сентября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Там где я, в принципе неподходящий климат ни для чего)
Блондинка в Законе• 08 сентября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Это зависимость и еще маленькая коллекция для увлекающихся. Там целые книжные шкафы выделяют.
У вас нет самых классных )
Каких не скажу 🙊
Міняйловна• 08 сентября 2024
Просто на подносе в прихожей
Еще есть что-то в закрытой коробке от какого-то алкоголя
Доставучая• 08 сентября 2024
Ответ дляЕдиная страна!
🤔сострясается, так не трясите ящик
Во всех магазинах выдвижные ящики )
Міняйловна• 08 сентября 2024
Ответ дляMs. Похвала
На мне он не держится(( хотя запах люблю и даже дезодорант есть в пару
Пшикаюсь перед сном только(

А купила без затеста мимозу - беее
Блондинка в Законе• 08 сентября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Сюрр - это не понимать, что на форуме есть разные люди .
Идите в темы про нужду , если в теме про духи так жаба душит .
Зайканалужайке• 08 сентября 2024
В мене одної аж 2 шт парфюма?
Зайканалужайке• 08 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Арден жахлива хімоза
Блондинка в Законе• 08 сентября 2024
Ответ дляМіняйловна
Просто на подносе в прихожей
Смотрю , что прям у всех Чай от Арден .
Он реально так популярен ?
Чем он вас впечатлил ?
Сколько не тестила , ну совершенно же плоский аромат .
Блондинка в Законе• 08 сентября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Арден жахлива хімоза
Вот и я не поняла этот чай .
Отдала подруге , раз 5 тестила , ну такое никакое .
А тут смотрю прям у всех он
Блондинка в Законе• 08 сентября 2024
Я смотрела давно одну блогершу , так она шьет одежду каждому своему парфюму , вот где маньяк 🤣