СамавиховуюКота• 08 сентября 2024
Муж стал лучше относиться после того как пошла на работу
Я бы даже сказала стал больше уважать, считаться со мной. Только ладно если бы моя з/п что-то решала в семейном бюджете, а так вообще ничего. Не могу понять его реакции. Может у кого-то что-то подобное было? Отношение к вам поменялось ваших мужей после того как вы вышли на работу после перерыва? Объясните его логику.
СамавиховуюКота
• 08 сентября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Может я ошибаюсь, но по-моему в судах ведут дела адвокаты.
Смотря на какие суммы. Адвокаты могут все готовить сами, а могут юристы для адвокатов.
Туся муся• 08 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Юристы это все умеют. Те, кто в этой сфере не работали не умеют. Умеют что-то другое, но не это.
Это не только юристы умеют . Я за 30 лет работы главбухом столько договоров составила , что вам и не снилось . И не по шаблону из интернета . Иски это тоже несложно .
Зажуженная Жужжа• 08 сентября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Не все женщины зарабатывают копейки и не все вкладывают энергию ( хотя я не до конца понимаю, о чем вы именно пишете и что вкладываете в это слово)
Куда внимаеие - туда энергия. Я об этом
Огірок та Помідорчик• 08 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Я не буду вам ничего доказывать, смыла не вижу)) И Я не это пришла обсуждать)
Работающая женщина может вызывать уважение у мужа по двум причинам: 1) ей интересно ее занятие, она в нем реализовывает себя, развивается (берет на себя пресловутую ответственность); 2) она хочет быть финансово независимой и тем самым обеспечивать себе свободу. Конкретно в вашем случае вы рискуете переоценить ценность того, что делаете и выдать второе за первое.
Мяо мой мяо• 08 сентября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Куда внимаеие - туда энергия. Я об этом
Не понимаю все равно. Какая энергия каждый день сидеть дома и делать по сути одно и тоже?
СамавиховуюКота
• 08 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
Я тоже могу выставить счет-фактуру и многие менеджеры могут)) Но это не означает, что наша квалификация равна бухгалтеру)
Твой кролик написал• 08 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Не знаю. В каждой семье свои возможности. Кто-то может 1 тыс.у.е. зарабатывать и разрешать жене не работать. Кто-то может 10 иметь, но желать что бы его женщина тоже работала. У всех по-разному.
Труд облагораживает человека. Так что работать должны оба и в равной степени вкладывать в семейный бюджет.
Туся муся• 08 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Счет-фактуру любой обалдуй выставить может . Только бухгалтерия - это не только счет выставить . А объединенный отчет , баланс и деку по НДС можете ? А налоговые накладные на разблокировку с пояснением подать ?
Пы. Сы. Если что , я суды без юристов и адвокатов выигрывала . И это я к тому , что ваши навыки и умения не есть чем-то уникальным , что можете только вы и никто другой .
Огірок та Помідорчик• 08 сентября 2024
Слушайте, я ничего плохого вам не написала и не посоветовала. У вас есть упущение и переоценка того, чем вы заняты. По крайней мере, вы не показали в чем же заключается ваша ответственность на работе. Чем лучше вы будете отдавать себе отчет в ваших обязанностях, тем легче вам будет расти на работе и тем лучше будут отношения с мужем. Нагнетать на себя лишнюю важность никого не красит.
И возможно тогда вы бы поняли к чему муж вас похвалил. Это была поддержка.
Огірок та Помідорчик• 08 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
Мне если нужен будет адвокат, я к вам пойду. Возьмете по цене не адвоката?)
СамавиховуюКота
• 08 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
То, что вы описали почти каждый бухгалтер сможет)) Ничего уникального в изложенном вами абсолютно нет)
И да, 1,2 однотипных выигранных дела вообще не говорит о том, что ваша квалификация соответсвует юридической)) Есть ещё криминальный процесс и гражданский. И дела из области хозяйства права и админ.тоже бывают разные. Так что, примите то, что вы бухгалтер, не юрист))
Огірок та Помідорчик• 08 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Она главбух. А это прикольнее юриста. На ней ответственность за других людей. С нее могут спросить больше, чем с вас на работе.
Туся муся• 08 сентября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не , я недостойна . Вам лучше к автору - это она важные вопросы решает . А я так , погулять вышла
СамавиховуюКота
• 08 сентября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Для кого прикольнее для вас?
Я не пришла сюда мериться прикольным))
Мне моя профессия нравится. Бухгалтером я бы точно быть не хотела. То, что делаю я, сможет только человек, который имеет опыт работы в моей сфере. Что вы пытаетесь мне сейчас доказать?)) Можете считать иначе - ваше право
Я не пришла сюда мериться прикольным))
СамавиховуюКота
• 08 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
Почему не достойны?) Достойны. Просто наверно вас задело то, что вас за это не похвалили близкие вам люди, а кого-то менее достойного по вашему мнению - да, поэтому у вас такая реакция на то, что я написала.
Огірок та Помідорчик• 08 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Для кого прикольнее для вас?
Я не пришла сюда мериться прикольным))
’То, что делаю я, сможет только человек, который имеет опыт работы в моей сфере’. Не, это правда прикольно звучит. А что ваш муж на такое говорит?
Туся муся• 08 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Да мне как-то пофиг на похвалу . Тем более , на анонимном форуме . Мне достаточно того , что мой труд достойно оплачивается .
СамавиховуюКота
• 08 сентября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так это правда. И вы это знаете)
Меряю линейкой• 08 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Короче, вижу, что не у одной меня так.
Да, мужика нужно держать в напряжении, при чем всегда.
Так и есть. Я никогда не скрывала, да и он знает что всегда ко мне был интерес со стороны мужчин. Поэтому со своей стороны старался быть хорошим мужем. А как оставиоа работу, проблемы со здоровьем накрыли, то как будто подменили. Такое впечатление решил что никуда я от него не денусь. Типа охотник принес добычу домой и потерял к ней интерес. Я серьезно подумываю уехать за границу
Огірок та Помідорчик• 08 сентября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Так это правда. И вы это знаете)
Так везде.
Матраскин Брат• 08 сентября 2024
Да просто ему интересней стало.
Когда вы не работаете, то всё внимание ему. От этого скучно становится.
А так он понял, что у вас есть жизнь и помимо него, другие интересы тоже.
СамавиховуюКота
• 08 сентября 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Да просто ему интересней стало.
Наверно вы правы. Я тоже пришла к таким выводам.
Повітруля• 09 сентября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Логики нет. Видно не дорос ментально до гордого названия Мужчина.
Чтобы его женщина энергию не в семью вкладывала, а вкладывала в работу на дядю за копейки...
согласна. Я бы сразу ушла от такого, который радуется что его женщина работает.