Петриківна• 08 сентября в 17:58
Жаловалась, что не дали заказать салат, теперь ем что хочу, одна
Вселенная услышала меня, и распишитесь, получите) вот пожалуйста
А я кумедна• 08 сентября в 18:39
А как лучше для вас?
Тему помню )
Я сейчас начну смотреть (психолог выложил полчаса назад) ’Лучше быть одной или с абьюзером?’ и тут ваша тема )
Совпадение?
Тему помню )
Совпадение?
Вакцениро Вона• 08 сентября в 19:14
Ответ дляПетриківна
Мне и тот нравится вначале, и этот второй нравится, он более заботливый, спрашивает, хорошо ли я поела? Все ли хорошо. Но он занят делами, позже увидимся.
Джері Хейл прям про вас кліп зняла)
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну просто внешне, если вот такой. Ну вот оказался жлобом и разонравился. А салат купить если, предлагает только какой-нибудь толстый потный и со штыном изо рта, то тоже знаете другая крайность. А таких чтоб и не жлоб, и хотябы не противный физически, то нет их, ну нет, что делать?
Турок?)
База_птеродактилей• 09 сентября в 00:22
Ответ дляEmm11117
Турок?)
Та без понятия, в Гугле первое попавшееся фото по запросу красивый мужчина 😄