Мост_Устал• 08 сентября 2024
А если бы вы забеременели в 45+?
Навеяно сегодняшней темой про поиск мужчины для создания семьи и рождения детей в 45+
А вот что бы вы делали, случись такая ситуация (беременность) в 45-50 лет? Ведь это, если так подумать, ужасная ситуация.
Результат:
вже голосів:
90 (49.45%)
Аборт
57 (31.32%)
Роды
35 (19.23%)
Свой вариант/результат
Аноним с кешбеком• 08 сентября 2024
Ответ дляПП-шница
Я би і в 40 не народжувала. Виконала свою програму максимум до 35
а что делать, когда это обнаруживаешь на 4 месяце?
и вспоминаешь после кого он получился
Рубаю олівлє• 08 сентября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
А багатьох ви знаєте, хто в 45 завагітнів?
Там вже яйцеклітини без фолікулів
Менструація є, але завагітніти після 40 зовсім не легко
Там вже яйцеклітини без фолікулів
Багатьох , жодної різниці нема
Хитрушка-чекушка• 08 сентября 2024
Со мной на сохранении лежала беременная в 52 года.
Лично я после 40 сказала себе ’больше никаких детей’.
Но ситуации бывают разные. Иногда первая беременность наступает поздно.
’Рожать или нет’ должны решать родители без оглядки на чужое мнение.
Без комплексів• 08 сентября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Как по мне это уже почти одно и то же
Мне почти 46 и я вижу что у меня это две огромные разницы
Без комплексів• 08 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Почти однаково.
Для меня нет. Мне почти 46 и для меня 41 и 45+ две огромные разницы
Чарівна патика• 08 сентября 2024
У меня есть знакомая, старший ее сын и моя дочка одногодки. Второго она родила после 40. Аутист.
Без комплексів• 08 сентября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня на работе была 20 лет назад коллега которая в 50 забеременела. Не знала до 7ого месяца потому что думала что менопауза, а сама полная
Я только за!• 08 сентября 2024
Я конечно всегда хотела детей попозже, но 45+ это уж слишком. Для меня, по крайней мере. Со мной такое не случится, я осторожная, никаких залетов, поэтому без ответа.
На циголках• 08 сентября 2024
А что ужасного в этой ситуации , если рядом надёжный мужчина и ребёнок желанный ? Я родила второго в 43 и всем довольна. Если бы это было на пару лет позже , тоже не вижу никакого ужаса )
Успокойся_Успокойся• 08 сентября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Там вже яйцеклітини без фолікулів
Мою маму народили в 45. Вона була останньою дитиною.
ПочтальЁнша• 08 сентября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Це поодинокі випадки
Не масове явище
Не служанка• 08 сентября 2024
Ещё лет пять назад я бы была категорически против. Сегодня вот задумалась - живу пустую, никому не нужную жизнь. Может, и родила бы. Чтобы подарить новому человеку новую жизнь и быть просто кому-то полезной и нужной. ХЗ,в общем. Но точно могу сказать, что в 48 я не так категорична как в 40.
На циголках• 08 сентября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Там вже яйцеклітини без фолікулів
С нами в роддоме лежала женщина, которая в 50 родила 5- го ребёнка. И кстати без всяких ЭКО.
Я_з_Франека• 08 сентября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Кума родила в 44 недавно. Був шок у неї. Старшому 13 років. До 40 хотіли дітей, не могла завагітніти, викидень був один. Змирились.
А тут сюрприз. Але в неї батьки образу сказвли поки будемо мати сили будем помагать. І таки не вилазять від неї, вона спокійго поспати може вдень, їсти готують і прибирають батьки. Чого б не родить. Вона каже подумали з чоловіком, скільки людей наших вмирає щодня і не стали позбавляться вагітності.
Але я не прихильник все одно. Мені це престарілі мами, які вже до бабусь більше схожі. Люблю, коли мами молоді, красиві, стрункі, активні
Жесть(
Ответ дляХитрушка-чекушка
Согласна , бывает взрослого ребенка теряют и в 45 это может быть еще шанс для людей снова стать родителями
Или раньше не получалось
Или узнала когда зашевелился
Или раньше не получалось
Или узнала когда зашевелился
ПП-шница• 08 сентября 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
и вспоминаешь после кого он получился
Голова для того, щоб нею думати ) Вам вирішувати, що робити. У мене такого бути не може
Мальчун-задирун• 08 сентября 2024
Смотря с кем.
Здоровье ок, генетика ок, при наличии отличного мужа, жизни в достатке и безопасности, с наличием персонала для помощи - все возможно.
Успокойся_Успокойся• 08 сентября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Це поодинокі випадки
Не масове явище
Насправді ні. Кодись народжували, поки могли завагітніти. Абортів тоді ніхто не робив.
Ms. Искренность• 08 сентября 2024
Ответ дляЧарівна патика
О, начинается…
Лично знаю немало семей, у которых тяжелые аутисты. Абсолютно все родители были возрастом до 25 лет, без вредных привычек и отягощенных анамнезов. А дети родились с психическими заболеваниями, увы(((
Ответ дляНа циголках
Главное что б здоровое позволяло , некоторые очень энергичные и в 60 так что возраст то такое , а кто-то и 35 доходяга
На циголках• 08 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Ну нам с мужем здоровье позволяет . Мы оба здоровы и ребёнок здоров.
Ответ дляНе служанка
Я наоборот поменяла мнение что ничего хорошего в этом мире нет что бы приводить сюда нового человека
Полно дерьма и жестокости, боли и дальше только хуже
Мальчун-задирун• 08 сентября 2024
Ответ дляНе служанка
Иногда думаешь ’такой себе подарок’...
У меня двое. И сообщают, что они рожать их не просили ))
Ответ дляНа циголках
Ну вот я и про это
Меня растила бабушка которая была старше меня на 50 лет , здоровая энергичная женщина , любила ее больше родителей и дедушка прекрасный был
Не было ощущения что старые и какие-то не такие , энергичные люди