ВерСаСе• 09 сентября 2024

Два больших жука в квартире

Около трех недель назад сын примерно в это время видел два больших жука на дверной лутки на кухне. Утром мы их не нашли и решили, что был сонный и что-то привиделось
На протяжении этих дней жуков днем не видели
И вот час назад разбудил меня и говорит, что опять те два жука в том же месте. Я вышла и реально большие жуки. Честно, я испугалась и вернулась в спальню. Через 10 минут вышла сфоткать, а их нет нигде.
Что это за жуки могут быть? Честно, я с перепугу и не помню, как выглядят. Большие, черные или темно коричневые, усы не длинные.
Прям мистика, два жука и в том же месте
автор ВерСаСе • 09 сентября 2024
Мы светили на них фонарем телефона и они не убегали
птицаворона• 09 сентября 2024
Таргани чорні можуть бути
автор ВерСаСе • 09 сентября 2024
Ответ дляптицаворона
Таргани чорні можуть бути
Блин. А днем они вылазят? Вообще не видела их днем
И вот только первый раз сейчас утром
автор ВерСаСе • 09 сентября 2024
Посмотрела фото в интернете, они не такие продолговатые. Овальные больше
Фізик-ядерщик заочно• 09 сентября 2024
Ответ дляВерСаСе
Тараканы черные,расслабьтесь, убейте их тапком.
После 18• 09 сентября 2024
Ппц. Кукарачи видимо. Поставьте им пастку липкую. И намажте яду!
Блондинка в Законе• 09 сентября 2024
Чего тапком не хлопнули? Или боитесь, что убьете последних , из красной книги?
17bob• 09 сентября 2024
Ответ дляВерСаСе
И вот только первый раз сейчас утром
Черные, овальные, вылеазят там где сырость.
После шести ни-ни• 11 сентября 2024
Сочувствую
У нас прусаки развелись. Счастье то ещё. Под кухней встроенной...