tolyu• 18 ноября 2012

ОРВИ и 2 дня температура 37, 8?

девочки у малой ОРВИ ( вчера врач был). Кашель, чихает ( редко), сопли прозрачные И... 37,8 тем-ра уже два днә не спадает. Мы не часто болели ОРВИ , а вот с тем-рой впервые, что скажете?
Тем-ру не сбиваю.
Может быть такое при ОРВИ?
милана• 18 ноября 2012
да скорее всего оно и есть температуру такую не сбивайте .организм сам борется. обильное питье давайте. скорейшего выздоровления!!!!!!!

автор tolyu • 18 ноября 2012
Ответ длямилана
спасибо , тем-ру не сбиваю. малая вроде как и не заболевшая, по ней не видно что заболела...бегает. играется...
звёздочка• 18 ноября 2012
Скорее всего вирус, который ходит сейчас, мы его по второму кругу уже лечим. Начинается как правило с кашля, у некоторых с температурой пару дней, лечиться очень долго, по 2 недели. Сходите завтра к врачу.
автор tolyu • 18 ноября 2012
Ответ длязвёздочка
завтра утром едим на анализы, пережива вроде как аетон у малој уже...
милана• 18 ноября 2012
Ответ дляtolyu
если был бы ацетон то была б рвота. а вообще купите тест-полоски на ацетон .всегда пригодятся
автор tolyu • 18 ноября 2012
муж поехал уже за сорбексом и тестом
Ясина мама• 18 ноября 2012
Ответ длямилана
не завжди ацетон супроводжується рвотою,якщо у дитини є схильність до нього,то при вірусці в сечі буде присутній і з ротика може бути запах!
Lyiz@• 18 ноября 2012
У нас то же самое сейчас. После обеда в пятницу поднялась температура 37,6. Но больше ничего нет. Были сопельки, но не долго. И кашля нет. Но вот уже 3 день, а температура не спадает. Врача не хочу вызывать, у нас такая врач, что это без толку.
Аноним• 18 ноября 2012
Девочки температуру 3-5дней можно просто сбивать если выше 38.5,главное слушать ребенка каждый день ,чтоб не было хрипов,бронхита,воспаления и т.д.
Температура это нормальное явление,организм Вашего малыша борется с болезнью,обильное питье(чай ,вода,минералка,узвар)и т.д.
Противовирусные,если Вы таковые практикуете,если нет дайте организму самому спрвится,нос промываем Хьюмером,на ночь Виброцил или Називин детский ,от кашля Проспан,кушать не заставляем,соблюдаем диету во время болезни.
Температуру не бойтесь,это Ваш помощник во время болезни)если она конечно не 39-40,РЕБЕНКА ДОЛЖЕН ОЯБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ ОПЫТНЫЙ ДОКТОР,не болейте!