Фенте Фря• 09 сентября 2024

Как считаете лучше в моем случае?

Если я ничего не исправлю до 30 в плане денег и работы наложить на себя руки?
Жінка з перцем• 09 сентября 2024
Чем же это лучше ?) Вы находитесь сейчас там , где должны находиться . Не выдумывайте , тем более вам еще нет 30ти. Вся жизнь в переди

Українська зірочка• 09 сентября 2024
Откуда мы знаем, что для вас лучше
Соображалочка• 09 сентября 2024
Получать удовольстие от жизни,на все плевать
Майструю крила• 09 сентября 2024
Ваше життя в ваших руках.Бажаю вам прийняти правильне рішення.
автор Фенте Фря • 09 сентября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
30 уже совсем скоро. Жизнь не впереди, а в позади уже
Патріотка з дивану• 09 сентября 2024
Мобилизоваться в армию - лучше.
автор Фенте Фря • 09 сентября 2024
Ответ дляСоображалочка
Не могу. Для меня смысл был в деньгах.

Принцепесочка• 09 сентября 2024
Тю, ви спочатку доживіть до золотого віку - 45, а потім вже вирішуйте.
Зайченя• 09 сентября 2024
Не страдайте єрундой! Люди за життя чипляються при любих умовах і починають з нуля і неодноразово! Любіть себе і життя, рідним
Лгин• 09 сентября 2024
Это никак не решит вашу проблему..
Соображалочка• 09 сентября 2024
Ответ дляФенте Фря
Не могу. Для меня смысл был в деньгах.
Это всё фигня,смысл что всё было как сейчас на своих местах в семье и всё были здоровы.Вот когда начнёте что то терять,поймете про что я
автор Фенте Фря • 09 сентября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Не хочу я так долго жить. Тогда ещё хуже будет с поиском работы
Амбасадор щастя• 09 сентября 2024
Вы мужчина? Так для мужчин намного больше шансов заработать много денег. Если женщина, то выйти удачно замуж, если вы конечно без прицепов.30 лет отличный возраст
Шиворот Навыворот• 09 сентября 2024
На психов всем плевать, что хотите то и делайте.
Принцепесочка• 09 сентября 2024
Ответ дляФенте Фря
Ну тоді вийде, що ви 30 років мучилися намарно :)
Вкаблучках• 09 сентября 2024
Ответ дляФенте Фря
Не могу. Для меня смысл был в деньгах.
Не люблю ,когда так говорят) Вы просто не знаете, как ценно здоровье, хорошее самочувствие и родные люди. И не знаете, что такое депрессия. Когда те деньги нафиг не нужны и ничего не радует. Радуйтесь,у вас все в порядке и все остальное зависит только от вас
автор Фенте Фря • 09 сентября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Я женщина. Замужество только усугубит мои проблемы
Вкаблучках• 09 сентября 2024
Ответ дляФенте Фря
У вас такая инфантильная позиция по жизни. Хуже ничего не будет,все зависит от вас, возьмите себя в руки и стремитесь к чему-то
автор Фенте Фря • 09 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
Почему инфантильная? Реалистичная. Если сейчас не очень, то в страшна возрасте будет тяжело найти работу

Вкаблучках• 09 сентября 2024
Ответ дляФенте Фря
Потому что ,если что-то не получается или вы не можете найти работу ,что, сразу нужно убиться?
Затишне кубло• 09 сентября 2024
Лучше а плане мозгов попытаться исправить что нибудь.
Надеюсь что у вас нет семьи. Жить с манипулятором ужасно.
автор Фенте Фря • 09 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
Нет работы, не будет денег, не снять жилье и не купить продукты. На шее сидеть у кого-то я не хочу
автор Фенте Фря • 09 сентября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Нет и не собираюсь заводить
Затишне кубло• 09 сентября 2024
Ответ дляФенте Фря
Нет и не собираюсь заводить
Отлично.
Чарівне зіллячко• 09 сентября 2024
Ответ дляФенте Фря
Ищите работу. Вон в Киеве всякие бригады набирают бухгалтеров, деловодов и всякое такое. Попробуйте.
ГугелП@лАмался• 09 сентября 2024
Ответ дляФенте Фря
Не могу. Для меня смысл был в деньгах.
Эпик файл. Смысл жизни не в деньгах.
Шальная коклетка• 09 сентября 2024
Ответ дляФенте Фря
Вот это вы гоните, жизнь это сейчас, сегодня !
То что позади его уже нет, а завтра еще не настало, есть только сегодня.
Херсон це Україна• 09 сентября 2024
У меня такие же мысли из-за болезни . Мне 30
Проня_Прокоповна• 09 сентября 2024
А что говорит ваш психиатр?
Шальная коклетка• 09 сентября 2024
Ответ дляСоображалочка
Я как раз начиталась ....
А вот чтобы не расстраиваться когда теряешь, нужно не привязываться ни к чему и ни к кому :)