Бабка-ежика• 09 сентября 2024
Что лучше, и для каких волос: Tangle Teezer или Janeke расчески
ничевока• 09 сентября 2024
Wetbrush
Янеке у меня не было, но в сравнении с танглом сильно выигрывает, еще и цена ниже
Обращеница• 09 сентября 2024
Если у вас длинные и густые волосы- купите расческу доя собак. Я серьезно
Купили дочке - не вырывает волосы, все прочесывает и ей наконец-то не больно
Бабка-ежика
• 09 сентября 2024
Ответ дляничевока
Wetbrush
А какие у вас волосы по структуре
ничевока• 09 сентября 2024
Ответ дляБабка-ежика
А какие у вас волосы по структуре
Тонкие пористые непрямые, которые если не прочесать с хорошим кондиционером в душе, норовят сбиться в колтун
Міні-бікіні• 09 сентября 2024
Для мене тангл безперечно краще, ніж жанеке. У мене оріджинал, у доньки ультімат, там зубчики довші. Є жанеке, доньці зовсім нічого не прочісує, а мені подобається лише для мокрого волосся, висушене також прочісує слабо.
У доньки густе довге волосся, купила ій Tangle Teezer навіть колір, як на фото, ще у садочку, бо завжди була проблема, щоб не смикало волосся, але вона не прочісує на потилиці із-за густоти. Згодом купила Janeke. Користується обома.
А собі купили типу якийсь ноунейм, для мене вона найкраща, гарно все прочісує, у мене теж густе волосся але не довге, до плечей.
Ось таку:
Червона рута• 09 сентября 2024
Ответ дляОбращеница
Такую?
ЛеньГуглить_правда• 09 сентября 2024
Для кожного то індивідуально.
Мені подарували Janeke, як раз як на фото. Подруга яка дарувала від неї в захваті. А мені і донці взагалі не зайшло. У подруги волосся довге густе, у мене до плечей освітлене, у доньки довге не густе злегка в´ється.
Tangle Teezer оригінал краще, але не топ. А от китайський аналог випадково куплений - донці зайшов на ура. А мені тільки розчнсати вже розплктане волосся підійшов.
Тепер 2 оригінала просто лежать без діла.
В ходу у доньки та підробка. А у мене кругла щітка брашинг поастикова з силыконовими зубцями для укладки і гребінь для розчісування.
У обох дуже плутається волосся.
Несу добро людям• 09 сентября 2024
Обидві є. Замовляли через посередників. НІби оригінал. Тангл дуже драла волосся, боляче. Волосся тонке, довге. Жанеке - більш щадить. Але від колтунів не рятує. Тоді руками треба розділяти і вичісувати пряді. Особливо з-під низу. Якщо волосся трохи за плечі - мені здається таких проблем немає.
Повітруля• 09 сентября 2024
Есть обе. Обе класные, Тизером хорошо расчесывать мокрые волосы, он их прочесывает и не выдерает. Жанеке тоже хоошая. Волосы очень густые и пушистые
Бабка-ежика
• 09 сентября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
А ваши волосы тонкие или густые? Пористые или нет?
Мольфарочка• 09 сентября 2024
Тангл разными пользуюсь лет 10, они мне подходят идеально. У меня тонкие густые абсолютно прямые волосы. Janeke покупала и выбросила, мне не подошла, показалась она для тех, у кого кудри, длинные редкие зубцы у нее
ПАЦАНКА О• 09 сентября 2024
У меня есть обе, пользуюсь тангл, она лучшая из всех, что пробовала, дженек мне дерет волосы. Обе оригинал.
Мальовнича даль• 09 сентября 2024
Есть и то и другое
Тангл покупала сто лет назад, когда только появились, еще в Англию заказывала. Думала,что самая удобная.
А жанеке купила случайно, покупала на подарок и заодно себе захвалила.
И вот она оказалась для меня лучше. Волосы до лопаток
Міні-бікіні• 09 сентября 2024
Ответ дляБабка-ежика
У мене густі, пористі. У доньки довгі і кучеряві.
Україна наше все• 09 сентября 2024
Пористые сухие волосы, бывает от лежания на подушке сразу клок-колтун образовывается. У меня тизер как на вашем первом фото, только больше размер. Мне идеально. Жанеке есть, покупала как только появились. Для меня она жесткая и бестолковая. Возможно сейчас они стали лучше.
Українська зірочка• 09 сентября 2024
тангл тизер есть для разных типов волос. у дочки - для густых и волнистых, у меня обычная, есть для мокрых и тд
ПАЦАНКА О• 09 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Не лучше, я свою недавно покупала, тангл намного мягче. Возможно для густых жестких волос она и не подойдет, но мои тонкие длинные расчесывает идеально. Выше еще wet советовали, обычная массажка с рынка, ничего особенного, у меня тоже есть. А вообще у меня наверное было все, что только можно. И оригиналы и дешевые китайские подделки, и тангелов почти все виды. Вот эта с ручкой самая лучшая, пользуюсь только ей.
из_под_тишка• 09 сентября 2024
Тангл для тонкого і середнього волосся.
Жанеке для товстого, пористого, довгого
У вас яке?
Жанеке для товстого, пористого, довгого
У вас яке?
Кубик Рубика• 09 сентября 2024
Для товстого, пористого, довгого волосся - краще подарувати Janeke Superbrush?
Бабка-ежика
• 09 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Есть и та и та,мне танг тизер больше нравиться
Прикольно)) а у вас какие волосы
Бабка-ежика
• 09 сентября 2024
Ответ дляGalina_vinsport
У меня есть обе, но Тизер лучше
Какие у вас волосы, по структуре