ПлюшкамиБалуюсь• 09 сентября 2024

У кого есть обувь Converse run star, подскажите идут размер в размер?

Хочу заказать, но не пойму какой размер, ношу вообще 39 , сейчас в положении, то есть ноги будут отекать. Думаю, либо 39 либо 40 брать, у кого есть? Подскажите, они мало мерят или больше мерят? Или размер в размер ?
Просериарила молодость• 09 сентября 2024
Ну там же есть размерная сетка. Вот по ней и ориентируйтесь.

Тримаю свічку• 09 сентября 2024
Эти не меряла. А другие модели, то в принципе шли размер в размер. Только я бы в таких не ходила беременной, ножки будут отваливаться, тяжелые
Леннон_Жив!• 09 сентября 2024
Они очень громоздкие. У дочери такие же, но подошва чуть меньше, брала на пол-размера больше
Море_море_я_скучаю• 09 сентября 2024
маю ось такі, ношу 39 розмір,стопа 25, брала 39.
Зубожиння• 09 сентября 2024
обычно на полразмера больше нужно брать
автор ПлюшкамиБалуюсь • 09 сентября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Значит лучше взять 40 размер, носочек , ноги опухнут.. Потом после беременности буду тоже носить, 40 подойдет думаю, спасибо)
Ответ дляТримаю свічку
Будут мне вместо спортивных утяжелителей 😊
Леннон_Жив!• 09 сентября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Впритык не берите,там же еще шнуровка
А ось і я• 09 сентября 2024
Мала носить 36-й, взяли 36 розмір. Ідуть в розмір. Але дуже важкі. Бачу походить трохи і приходить додому перевзувається в інші легенькі. В школу навіть не взуває.

Ответ дляА ось і я
Я Буффало люблю носить , они мне тоже тяжелыми кажутся , попробую эти. Уже заказала, спасибо ☺️