Магиня• 09 сентября 2024
Что для Вас кошка?
Ведь от нее грязь,лоток меняй,убирай чаще,шерсть
Это затраты,а если заболеет,то капец,особенно если ты в Европе
Есть вероятность,что мебели придет хана
Что забыла ?
А что для Вас кошка?Напишите плюсы,которые перекрывают мои минусы
Есть вероятность,что мебели придет хана
Что забыла ?
Последний вагон• 09 сентября 2024
Ответ дляdulenok
это моя Шабака
Не,
самая классная собака - это кот
Впораюсь зі всим• 09 сентября 2024
Моя патологічна любов, моє серденько, моя розрада. Найвірніший друг який ніколи не скривдить. Він те, без чого квартира пуста та незатишна. Коли виїжджає на дачу особливо відчувається
Пирожкиня• 09 сентября 2024
у меня две кошки и это мои кошачьи дочки.
одна сейчас болеет, лечу ее. переживаю. ночами не сплю
lelik bolik• 09 сентября 2024
Наши коты и кошки члены нашей семьи. Поэтому семья наша очень большая))
муха в кедах• 09 сентября 2024
Кот для меня мой любимый и прекрасный антистресс, стабилизатор настроения и прекрасная компания. Ну и да, полноценный член семьи. Даже на даче всегда с нами :)
Ку-кусик• 09 сентября 2024
Ответ дляparele
А поговорить? А погладить и послушать мурчание? А люлей выписать за испорченные шторы?)
Мій ранок почався з того, що я побачила перевернутий вазон на кухні.
Який сенс давати людей?
Він все одно вже забув
Причому, падлюка, перевернув вазон, а потім прийшов до мене спати під боком
Який сенс давати людей?
Він все одно вже забув
Цікавий писочок• 09 сентября 2024
для меня кошка - это дочкина радость, не более. Но и за радостью своей она ухаживает сама. Мне остается иногда вздыхать, глядя на обои, исцарапанные кошкой в младенчестве. Может, был бы кошка ’ручная’ - я бы ее любила, но она на 99% параллельное создание
Невгамовна шахиня• 09 сентября 2024
Пупусєнька моя, розмовляю, глажу, граюся, не гадить, для шерсті робот-пилосос, настрій підіймає вона мені завжди.
Добра всем!• 09 сентября 2024
Мої молодші діти, син каже, що це його менші братик і сестричка. Не уявляю, як я раніше жила без цих двух морд.
Семенівни сусідка• 09 сентября 2024
Две кошки, обе члены семьи
Чтоб никто ничем не мешал и минусов не было, надо тогда одной жить))
Цигарний шланг• 09 сентября 2024
Она просто есть.)) могу ее целый день не видеть,но знаю,что она где то есть.Она живете квартире параллельно с нами.Пересекается только с собакой( как то они общаются не издавая звуков и скучают друг без друга) и сыном (любит его и относится покровительственно).Это наша семья: муж,я,сын и кошка с собакой. У каждого своя роль и свой уголочек в сердце. С животными не сюсюкаем,но и как к братьям меньшим не относимся.Они НАШИ. (Коте 9,5 лет,а собаке 4,5 года)
Зараз на дієті• 09 сентября 2024
У меня два кота. 4 и 3 года. Первого мы купили, хотели чтобы у нас жил кот. Второго нашли в коробке выкинутым на дорогу, оказался кот-спинальник. Порода такая же как и у старшего. Вот так и живем. они - моя радость и отрада. Со старшим все просто. с младшим - больше заботы, т.к. есть небольшие проблемы с жкт, на особом питании и диете, плюс сцеживаем его мануально, пеленки, иногда памперсы. Но люблю их безумно
Коварная Зая• 09 сентября 2024
Что забыли?)
Да главное, в общем-то) Заводят те, кто способен любить, оберегать и заботиться.
Никогда для меня ни одно из моих животных не оценивалось с точки зрения потенциального ущерба.
Не понятно, к чему Ваши вопросы. Размышления на тему, нужен ли Вам кот? По-моему, нет. Нахваливать для Вас котов? А зачем? Если Вы очевидно против.
Комиссия50%• 09 сентября 2024
Это моя душа. Она просто невероятная. Люблю не описать, как💕💕💕мою роднулечку.
Лучшее мое совершенно спонтанное решение за последние годы.
Гостра на язик• 09 сентября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Фото моих не прикрепилось)
У вас даже интерьер под котов :)
Natalia505• 09 сентября 2024
Для мене це друг, найдобріше створіння. Лагідний, контактний, жаліє мене, гладить лапкою, коли мені сумно.Носить мишей, муркоче і розмовляє. Мені він зрозумілий. Не шкодить, всі потреби справляє на вулиці, дуже рідко в лоток. Я не бачу каках. Це серйозний, дорослий дядя Вася, зі своїм характером і поведінкою.
БолеИменее• 09 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Животное лучше нас с вами разберется со своей территорией.
Если б это было так то не было б сбитых котов и собак на трассах и не было б растерзанных котов стаями бродячих собак
Ответ дляБолеИменее
Ну, как бы, это задача государства, следить, чтобы не было стай бродячих собак, которые и на людей иногда нападают, а на трассах, бывает, и зайцев сбивают, и оленей.
БолеИменее• 09 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
И пока ’государство’ решает эту проблему вы рискнете своим питомцем только потому что ’и оленей и зайцев сбивают’?