Шкварочка• 09 сентября 2024
Сдаю квартиру, меня пугают налоговой
Сдаю квартиру 16 лет одним съемщикам. Киев, центр. Решила в нее переехать, уведомила их за месяц, что хочу изменить свою жизнь и вернуться в Киев.
Они не хотят выезжать так "быстро" и требуют до конца октября остаться, типа много лет живут хотят найти что-то нормальное, хоть они мне уже и надоели сильно и я хочу переехать. Ясно дала им 21 августа срок до 30 сентября, ну ладно до 7, эти просят до конца октября. Так оборзели, что пугают меня налоговой, что сумма огромная за эти годы, но у меня уже денег этих и нет, я на них жила в другом городе.
Как думаете, пугаться или давить таких наглых квартирантов? Считаю, что они мне всю жизнь испортили. А я в возрасте и мне переживать нельзя, давление и прочие неприятности. Они молодые, успеют себе что-то найти и вообще их проблемы не мои.
Но доказательства у них есть, полно. Договор аренды, старый уже правда, коммуналку платили сами, соседи их все знают, переводы денег мне через карту. Волнуюсь уже
Результат:
вже голосів:
119 (50.64%)
Не страшно, денег уже нет
116 (49.36%)
Налоговая реальная проблема
Шкварочка
• 09 сентября 2024
Ответ дляСиликоночка
Где ж нормальное если 16 лет без капитального ремонта
Конечно не нормальное уже, столько лет, поэтому я и хочу ремонт себе сделать в октябре
Голена блондинка• 09 сентября 2024
Ответ дляШкварочка
Они мне сперва переводы по Укрпочте делали, может еще есть шанс, что все данные утеряны, Укрпочта такая раздолбайка
У вас усі дурні одна ви розумна
Голена блондинка• 09 сентября 2024
Ответ дляШкварочка
Сейчас ненавистники набегут. В Якутске с мужем работали, золото
’ненависники’чого чи кого ?
Шкварочка
• 09 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
У вас усі дурні одна ви розумна
Если б я была умная, тут бы не спрашивала опасно или нет. Я не знаю, бояться мне налоговой или гнать их к концу сентября как я и хочу. А тут дочка как к ним сходила в выходной так тоже за них заступается, она с той барышней одного примерно возраста
Шкварочка
• 09 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
’ненависники’чого чи кого ?
Не цепляйтесь к словам, я уже вся на нервах от этих съемщиков
Голена блондинка• 09 сентября 2024
Ответ дляШкварочка
Нерви в коробочку ....
Так на питання відповідь буде ?
Шкварочка
• 09 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Нерви в коробочку ....
Так на питання відповідь буде ?
Вот вы тоже как эта барышня цепляетесь, а я не могу уже тут. Какой вопрос?
Бяки-козяки• 09 сентября 2024
Ответ дляШкварочка
Наконец-то адекватные девочки подтягиваются к вечеру. Спасибо за поддержку. Я считаю, что квартира моя, правила мои. И никаких других вариантов быть не может. Человечность это, несомненно, важно, но моя человечность это сентябрь, октябрь не вписывается.
Сегодня эта барышня вспомнила, как нужна была мне грузовая машина много лет назад, они помогли, дали свою с работы за цену топлива только. Ну да, было такое, но ведь пока они во мне заинтересованы, будут делать все, что я попрошу, и это правильно. Она может когда-то это поймет
А выі уверены, что квартира еще ваша? За 16 лет уже могли и на себя переоформить))
Шкварочка
• 09 сентября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Красота неземная• 09 сентября 2024
Ответ дляШкварочка
А вы все платите? Мне на жизнь надо было
Интересно, а вы из тех самых, кто пеняет на власть, что ворует? На коррупцию? Или свое не пахнет, вам можно воровать ( не платить налоги), а другим нельзя?
Ирина-bbd0• 09 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Она кацапка из росии
Шкварочка
• 09 сентября 2024
Ответ дляСиренькая
Так скажите, что платили налоги, откуда им знать?
Я их всегда просила говорить ,что родственники, тут поздно отморозиться, они знают мое слабое место
Анютины ласки• 09 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
ру отвечал автор рос паспорт
У меня вопрос не о паспорте, а о гражданстве. Разницу улавливаете? Автор не о том думает.
Шкварочка
• 09 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Она кацапка из росии
Не кацапка, просто так вышло
Анютины ласки• 09 сентября 2024
Ответ дляШкварочка
Не кацапка, просто так вышло
Какое у Вас гражданство?
Шкварочка
• 09 сентября 2024
Ответ дляАнютины ласки
гражданство ру
Анютины ласки• 09 сентября 2024
Ответ дляШкварочка
гражданство ру
Это значит что у вас вид на жительство в Украине. Какой паспорт заканчивается? Внутренний рф или загранпаспорт?
Шкварочка
• 09 сентября 2024
Договор аренды у меня вообще на дочери, деньги шли на карту мужа
Квітка Миру• 09 сентября 2024
Ответ дляШкварочка
Ну это вы для соседей просили, чтоб меньше возбухали, а не для налоговой)
Непонятно• 09 сентября 2024
Автор вам надо было предупррдить в июне- июле , чиоивы хотите в октябре переехать. А учитывая что вы на тугих ’ подзаработали’, то у вс нет совести
ХикориДикори• 09 сентября 2024
Ответ дляАнютины ласки
уловила раньше вас
куча повторов внизу