Каяспер• 09 сентября 2024
Как-то украшаете жилье к осени?
Тыквочки там? Веночки.. хочу в этом году попробовать своими руками сделать..
Я только за!• 09 сентября 2024
Я не хочу літо відпускати, з моря тільки повернулася, хоча декора накупила багато осіннього. Ще живі гарбузи куплю, або хтось подарує.
Хома з пастою• 09 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Собираюсь на этой неделе начать.
Декоративные живые тыквы, маленькие перчики, подушки с хелоуинскими мотивами
Этому Вас базилик в горшке?
a.ostroverh• 09 сентября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Где полотенца кухонные купили такие красивые?
Это подарок
Тиротекс, есть с таким же узором и всяким другим к осенним какой-то wsl на проме
Танго утрьох• 09 сентября 2024
Ответ дляХома з пастою
Этому Вас базилик в горшке?
Да,базилик. Покупаю много лет готовый уже большой и просто переставляю в свой горшок.
Танго утрьох• 09 сентября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Это подарок
Какой класс! Особенно второй яркий , но моим бы детям больше всего первый с грибами понравился.
a.ostroverh• 09 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
По своему все интересные)
Проня_Прокоповна• 09 сентября 2024
Маю керамічний декор, але ще не діставала з коробки з ялинковими прикрасами. На роботі поставила фізаліс та гарбузики
Моя улюблена страшко• 09 сентября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Сезонные цветы, уже были георгины, астры, майоры, целлозии. Завтра пойду за свежими, хочется хризантем желтых.
Обновила текстиль в спальне, надоело светлое покрывало.
Вчера забрала посылку-сюрприз от подруги, а там
Это не тыква, это такой кабачок переросток)))
Свечи-тыковки, и останется достать тарелки с тыквами на выходных.
Это не тыква, это такой кабачок переросток))) Свечи-тыковки, и останется достать тарелки с тыквами на выходных.
Как красивы цветы в прозрачной вазе . Не даром меня мама всегда учила что прозрачная ваза подчёркивает красоту цветов ))
a.ostroverh• 09 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
С прозрачной вазой проще всего
Хотя и тут от формы зависит)
С цветными уже надо играться, они могут поддержать оттенок цветка, или наоборот сыграть на контрасте
У меня две любимые, оливковая и жёлтая
и пионы, и розы, и тюльпаны... им все идет
О, ещё пупырчатая янтарная)) Последняя из купленных, к ней идеально будет осенние цветы
Хотя и тут от формы зависит)
У меня две любимые, оливковая и жёлтая
и пионы, и розы, и тюльпаны... им все идет О, ещё пупырчатая янтарная)) Последняя из купленных, к ней идеально будет осенние цветы
Сиреневая цапля• 09 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
а где купить готовый такой красивый??? и как долго он стоит, поливаете его? а когда обрываете?
перцы тоже очень красивые!!!
если их тоже покупаете- расскажите поподробнее пожалуйста
перцы тоже очень красивые!!!
Сиреневая цапля• 09 сентября 2024
Ответ дляa.ostroverh
С прозрачной вазой проще всего
Хотя и тут от формы зависит)
У меня две любимые, оливковая и жёлтая
Хотя и тут от формы зависит)
У меня две любимые, оливковая и жёлтая
где пупырчатую покупали? поделитесь пожалуйста
Байрактара• 09 сентября 2024
На Хэллоуин обычно, всякую мелочь. Когда дочка была маленькой, мы с ней делали праздник для кукол в их доме: шили наряды, делали декор (тыквы, черный кот, котел, метла).
a.ostroverh• 09 сентября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Klimchi это, знакомая диллер официальный
Танго утрьох• 09 сентября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
перцы тоже очень красивые!!!
Да и перцы покупаю.
В супермаркете базилик продается , переставляю из пластикового стаканчика в котором продается в свой горшок, у него прикол в том что надо очень сильно поливать чтоб он не пропал.
Где то на 3-4 месяца хватает именно такого зелёного красивого, потом начинает желтеть.
Перцы почти не поливаю, раз в дней пять, стоят у меня два месяца и я выкидываю. Их даже можно есть, но они капец какие острые, мы не едим.
Сиреневая цапля• 09 сентября 2024
Ответ дляa.ostroverh
спасибо
Сиреневая цапля• 09 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Да и перцы покупаю.
перцы тоже в супермаркете?
базилик в торфяном стаканчике или как? в каком супермаркете?
обычно зелень на рынке беру, но там срезанная
в супермаркетах тоже не встречала.. а может не замечала просто
подскажите где именно, закортело.
Танго утрьох• 10 сентября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
перцы тоже в супермаркете?
подскажите где именно, закортело.
Перцы в цветочном, их осенью всегда много продается.
Я в Польше, беру базилик в лидле.
Но в Украине тоже читала тут что покупали базилик с корнями в супермаркетах
Я в Польше, беру базилик в лидле.
Сиреневая цапля• 10 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я в Польше, беру базилик в лидле.
спасибо , поищу.