-гремит весь яндекс ру и у лукашенко официально-сейчас есть 14 тыс ВСУ.А беларусов до 4 тыс.(гаюн пишет 1200чел).Не официально пишут,что ВСУ 20,сто тыс.Паника.Боятся.русня в коментах"а в батьки тактическое!а беларусы как встанут все да как дадут тюлей!а россия пришлет подмогу!всех убьем"Еще пишут гадости о поляках,якобы много на границе Польша-Беларусь проклятого ната и за Калининград тревожно
ВАЖЛИВО! Лукашенко та його режим не представляють народу Білорусі. Вони утримали владу за підтримки режиму Путіна, утопивши країну в крові та назавжди покалічивши десятки тисяч людей. Звичайним білорусам тоді і зараз ніде взяти собі зброю, щоб прямо боротися з окупантами, але за півтора року своєї партизанської боротьби вони навчилися багато чому, чим щосили намагаються як допомогти Україні, так і завершити розпочате в серпні 2020 року.
виктория7аас• 09 сентября 2024
Ответ дляingaruta
в минске начали продавать прибыльный бизнес.один за другим.очень популярные кафешки,рестораны в центре,где всегда толпы народа
Хаха какая наивность,на грани глупости в Беларуси выгодный бизнес это лес ,нефтепродукты,калийные удобрения ,пищевая промка ,а рестораны это мелочевка типа жен и любовниц занять.
виктория7аас• 09 сентября 2024
Ответ дляsim_sims
Всем тем, о чем вы написали, владеют только очень приближенные к Луке люди. Это эксклюзив в Беларуси.
а что где то по другому ?кроме того из топ десятки белорусских бизнесменов есть и владельцы и крупных украинских активов например сеть АЗС А-100 или нефтепродуктопровод прикарпатнефтетранс и банк БТА в Украине