Горня капучіно• 09 сентября 2024
Як у вас з прийняттям себе?
У мене погано виходить, здається, що немає за що себе любити. Через це не дуже з особистим життям і роботою. Поділіться, будь ласка, секретами як вам вдалося цього досягнути?
Кашпо• 10 сентября 2024
Ответ дляВиправлялочка
ооо, вы меня прям описали...один в один...
вчера сижу и думаю, почему я разрешила этому случиться, это же мой выбор, мои действия. Да, я тоже понимаю, что моя вина на 100%. И мой выбор сидеть и ныть сейчас. Это тоже только моя вина. И настал тот момент, когда мне стало абсолютно все равно насколько хуже/лучше я выгляжу...
А сколько вам лет?
Ля-ля-ля• 10 сентября 2024
Ответ дляКашпо
Как простить? Как это сделать?
Как не знаю, сама не могу простить себе некоторые вещи.
Кашпо• 10 сентября 2024
Ответ дляВиправлялочка
ровно через месяц 35 будет)
Мне 38, ребенку 3
А вашему сколько? А с мужем какие стали отношения?
У нас, кажется, начало конца. Нас похоже держит вместе только ребенок. И тут снова все обвинения в мою сторону. Я очень изменилась с появлением ребенка, кардинально
Виправлялочка• 10 сентября 2024
Ответ дляКашпо
Мне 38, ребенку 3
Дочке 7, но школа онлайн 3 дня в неделю, а 2 дня в неделю с 8 до 10:30, выйти на работу не могу, няне отдавать зп даже не хватит...
С мужем мы 15 лет вместе, были кризисы, был момент что хотела развода, но я холерик, я завожусь с пол оборота и во многом признаю, что моя вина. Но отношения сейчас лучше, чем были, т.к. я на год выезжала с дочкой, когда началась война, а когда вернулась он просто не отходил от меня.
Единственное мой внешний вид, лишний вес набранный со времен ковида ухудшает ситуацию... появились намеки, что стоило бы немного скинуть...Я понимаю, что нихрена ни немного, а 20 кг! но у меня полная апатия что -либо делать...Увязла в этом болоте и сижу, плескаюсь в нем...
Кашпо• 10 сентября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Мой тоже был таким, как мы вернулись (не было 6 месяцев), а потом что-то пошло не так. Вас тоже пошел вверх, причем от воздуха уже - надо скинуть 8-10 кг(
Ребенок пошел в сад, но часто болеет, не знаю, как искать работу и выходить. Помогать некому
Кашпо• 10 сентября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Что делать будем?)
Виправлялочка• 10 сентября 2024
Ответ дляКашпо
Что делать будем?)
Я для себя решила жить здесь и сейчас не думая ’а что будет’. Все равно никто этого не знает)) На работу я все равно сейчас не пойду, значит начну худеть. И в первую очередь для себя, для здоровья...