Твой кролик написал• 09 сентября 2024

Ну и как вам презентация новой продукции Apple?

Только что закончил смотреть презентацию Apple. Вообще ничего не понравилось)

Буду дальше со своим iPhone 14 Product Red гонять. А вы?
Результат:
вже голосів: 69
42 (60.87%) Юзаю дальше свой сяоми
23 (33.33%) Куплю iPhone 16
2 (2.9%) Куплю AirPods Pro/Max
2 (2.9%) Куплю Apple Watch 10
Щепотка_совести• 09 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Лохи те кто новинки покупают и издяют с ними в маршрутках
А в чем логика данного утверждения? Человек из маршрутки не имеет права себе купить ту технику, что ему нравится?
Вам телефонограмма• 09 сентября 2024
Я даже не смотрела. Мне все равно муж новый купит
Детские_Будут?• 09 сентября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Имеет конечно , только не понимаю зачем покупать новую модель если можно значительно сэкономить и купить на две три ступени ниже по выпуску ? Что от этого изменится ? Да ничего
Колдунья-вещунья• 09 сентября 2024
У мене 13 про мах буду міняти на 16 про мах
Міняю раз на 2-3 роки бо мій віддаю донці
Звездолётчица• 09 сентября 2024
Ответ дляСмайлик
Айвотч это что такое?
Iwatch часы
Звездолётчица• 09 сентября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
а что такое айвотч?
Часы
Щепотка_совести• 09 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
ну так вы купите себе то, что хотите. а другой человек купит себе то, что хочет. в чем проблема? у вас в маршрутках просят денег на айфон или что?
когда-то какой-то дибил ляпнул в сети про маршрутки и айфоны и это до сих пор подхватывают в интернетах.
человек может не любить водить или бояться. это значит, что ему нельзя айфон? или человек любит новинки техники, но не зарабатывает миллионы. и что теперь? ему не отложить денег на то, что понравилось, только чтобы каких-то мандящих не провоцировать?
честно, логики ноль в том, что вы пишете
ВыФсеВрете• 09 сентября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Я 15 про мах планую купити. Зараз 12 в мене
У мене так само ) чекаю коли вийде 16 і 15 стане дешевше
Детские_Будут?• 09 сентября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Вы чего так разнервничались « мандящая» себя узнали в описании ? Понятия не имею что там в интернетах писали про айфоны и маршрутки , я сама это вижу . Новинка техники им нравится ? И чем эта новинка отличается от Афона 5 летней давности ? Да ничем практически . Просто каждому хочется засветиться с новым айфоном , люди так похожи на обезьян
ВыФсеВрете• 09 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Не знала, что мне под айфон нужно машину купить
Ок, спасибо за информацию
Щепотка_совести• 09 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
поздравляю с озарением, только что вы открыли для себя теорию эволюции. вам осталось применить ее на практике) эволюционируйте!)
вместо того, чтобы называть лохами людей за то, что они живут свою жизнь так, как хотят, несмотря на таких токсиков как вы)
Заздрість то погано• 09 сентября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
во у людей проблемы
У меня даже ник говорящий. Прислушайтесь. Дай бог всем только такие проблемы, какого цвета выбрать айфон
Пліснявілий сир• 09 сентября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Аналогично
Ничего пока не увидела, чтобы менять 14 про на 16 про.
Ти або не дивились презентацію, або дивилися без звуку 😁
Олечка79• 09 сентября 2024
Я люблю версии про Макс , поэтому знала что ничего особо не изменится в этой версии , и пару недель назад поменяла 14 про Макс на 15 про Макс, подожду 17-й, думаю там уже будут более кардинальные изменения
Диви яка я пава!• 09 сентября 2024
Вполне устраивает 14 про макс.
Посмотрела бы в сторону наушников, но меня так разочаровали аірподси 3, что не думаю, что буду башлять за новинку.
Проня_Прокоповна• 09 сентября 2024
Презентацию не смотрела, айфон покупать не буду. Меня мой новый смартфон полностью устраивает. На бренды мне пофиг.
Пліснявілий сир• 09 сентября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Но он же надоедает. Мне самый красивый это был фиолетовый 15 про Макс. Очень не хотела его менять. Сейчас смотрю на золотой. Белые у меня были за всю их историю. Не хочу опять белый
Як раз таки кольорові набридають.
А білі можуть бути в різних чохлах, на відміну від кольорових
Олечка79• 09 сентября 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Як раз таки кольорові набридають.
Согласна ,отходила с 14-м про Макс фиолетовым , надоел через пол года цвет . Потом уже белые чехлы покупала
ЦібаФу• 09 сентября 2024
я не смотрю тупые раздутые презентации
и не пользуюсь продукцией которая стоит в 5 раз дороже ее реальной цены
Маурита• 09 сентября 2024
Самсунг мой фаворит.
Айболитная• 09 сентября 2024
Я тільки оновлення системи чекаю ) у мене 14 про, не бачу сенсу міняти.
А в оновленні обіцяли що можна буде самому сортувати та переставляти іконки на екрані (у самсунга це вже сто років як є.. нарешті і яблука дійшли).. :) цікаво, коли дійдуть до бездротової зарядки з якою можна з айфона айфон чи годинник/навушники заряджати? :)
Свезло так свезло• 09 сентября 2024
А почему именно ’юзаю сяоми’? Я юзаю свой самсунг, яблоки меня не впечатляют. У них для моих запросов куча минусов.
Маурита• 09 сентября 2024
Автор,а почему Сяоми?
Куда жать,если я китайцев принципиально не покупаю из-за их позиции в войне.
ЛюбимаЯНЬ• 09 сентября 2024
Ответ дляАйболитная
Шооо??? Переставляти іконки не можна? Ну і дикість. В мене галаксі 2 був перший смартфон і то там можна було це все робити
Айболитная• 09 сентября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не можна, прикиньте )
Мене це ще на старенькому айпаді бісило 12 років тому. І це був один з пунктів, чому я не купувала айфон )
Але от в минулому році все ж поміняла самсунг на айфон, дивлюсь.. вже переставляння іконок обіцяють, щось там в програмі Фото оновили ( може теж буде окремо складати скріни от фото, а не фігачити все в одну загальну папку…)
Подивимось, коротше )
Где тут 0?• 09 сентября 2024
Ответ дляАйболитная
Не можна, прикиньте )
Подивимось, коротше )
Вы на приколе? Иконки можно переставлять! В разные папки сортировать, в любом порядке их ставить
Про папки фото… Вы или не очень умная, или у вас никогда не было айфона. Но тоже всё это есть Разные папки. Мало того что айфон сам сортирует - портрет, видео, снимки экрана и тд, можно самому альбомы создавать и туда добавлять.
Где тут 0?• 09 сентября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кого вы слушаете
Айболитная• 09 сентября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Нафіга мені самій робити папки? Самсунг автоматично це робив.
Стосовно іконок - зробіть будь ласка такий екран на айфоні, як у мене на скріні. Ні? Дивно, у Вас же все переставляється як Вам треба )
І я вище писала - айфон у мене є )
Снегопадка• 10 сентября 2024
Ну, мне обычный 16 понравился. Хочу прейти с хр на 16)
Олечка79• 10 сентября 2024
Ответ дляАйболитная
І я вище писала - айфон у мене є )
Ну так Вы формируйте мысль правильно , ибо когда я прочла то, что Вы написали , тоже сидела в недоумении
Вы хотите чтобы иконки не в рядочок были , а некоторые отдельно от всех .
Ну как бы такой себе пример для подражания Самсунгу . ))))