Вчителька з мікрорайону• 09 сентября 2024
Мамы девочек 4-5 лет, помогите пожалуйста, проконсультируйте!
Заезжала и в Детский мир и в магазины Тойс, голова кувырком, такое изобилие, не понимаю что девочки в этом возрасте предпочитают.
Нужно на подарок девочке 4,5 лет, мама не сказала конкретику, только то, что хорошо бы игрушку , куклу, что-то можно из развивашек, что-то для рисования.
Понимаю, что все детки разные, но пожалуйста, подскажите оптимальные игрушки, какие то предметы для творчества, что больше всего у ваших девочек пользуется популярностью.
Бюджет до 5 тыс грн.
И еще от себя хочу купить красивое платье в садик. Пожалуйста, порекомендуйте проверенные сайты и проверенные качественные модели.
Он - лайн .
Благодарю всех откликнувшихся и желаю вам мира и добра!
Бюджет до 5 тыс грн.
Он - лайн .
Ушла и Пришла• 09 сентября 2024
У меня двойняшки 4 года, в восторге от кукол лол - малышек в шариках, и полноразмерных лол. Наряжают, расчесывают. Из развивашек нравятся наборы djeco. Это восторг, там все продумано, подготовлено, все инструменты, инструкции, клей, ножницы, бусинки, пуговки- одно удовольствие заниматься
Плету корзинки• 09 сентября 2024
Плаття в садочок - викинути гроші на смітник.
Лего дупло дивіться.
Набори djeco дуже гарні.
Лего дупло дивіться.
Набори djeco дуже гарні.
Вчителька з мікрорайону
• 09 сентября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
спасибо, столько новых названий
буду разбираться, выбирать.
Вчителька з мікрорайону
• 09 сентября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Лего дупло дивіться.
Набори djeco дуже гарні.
Лего дупло дивіться.
Набори djeco дуже гарні.
почему платье выброшенные деньги?
пару костюмов купила, хочу еще платье и колготочки красивые, все же девочка. Вопрос в качестве и наличии
Вчителька з мікрорайону
• 09 сентября 2024
Ответ дляДобротная
На ролики хватит))
спасибо, не вариант
Сердючка• 09 сентября 2024
Купуйте гарний кугуруми замість плаття. Без опелення в межсезоння підійде
Вчителька з мікрорайону
• 09 сентября 2024
Ответ дляСердючка
нет. нужно именно платье
Вчителька з мікрорайону
• 09 сентября 2024
Ответ дляНа паровозе
Платье в нексте посмотрите, если есть неделя времени.
надо из наличия
Плету корзинки• 09 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
почему платье выброшенные деньги?
Тому що вони не зручні і тієї красоти до першого обіду...
Якщо хочеться прям красоти і дівчачості - то пару регланів гарних і щось типу спіднички туту. Зазвичай дівчатка їх люблять, але таке хоч комбінувати можна і прати за необхідності верх/низ.
Вчителька з мікрорайону
• 09 сентября 2024
Ответ дляПлету корзинки
я хотела что то вязаное. трикотажное, удобное, но красивое .. не фатиновые
Плету корзинки• 09 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ой, в´язане то взагалі жопа. У вас нема дітей, які ходили в садочок?
Вчителька з мікрорайону
• 09 сентября 2024
Ответ дляПлету корзинки
нема.
Плету корзинки• 09 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
нема.
Тоді послухайте поради. Купуйте гарні костюми, якісь реглани. Його купа гарного дівчачого. Плаття у садок тільки на свята доречні. Коли одягли, потанцювали, зробили фото і все.
Якщо вам хочеться щось таке, чим будуть користуватись, а не покладуть в шафу.
Плету корзинки• 09 сентября 2024
З плаття ще й дуже не зручно перевдягатись на прогулянку дитині, а вихователі не дуже мають можливість всім допомагати.
Вчителька з мікрорайону
• 09 сентября 2024
Ответ дляПлету корзинки
где купить. будьте добры, конкретно ссылку на сайт с качественной одеждой, спасибо
ВсеЧетко• 09 сентября 2024
Лялька Лол великі, і малі і все що до них. Лего дупло моя обожнювала. І м´які іграшки глазасті не пам´ятаю назви. Моя любила в такому віці тільки плаття і спідниці. В садочок теж носила все гаразд було
Вчителька з мікрорайону
• 09 сентября 2024
Ответ дляВсеЧетко
спасибо.
а рисовалки или наклейки - какие подобрать?
Инфотуфелька• 09 сентября 2024
Моя дочь любила в таком возрасте наборы Лего,мозаику Кверчетти,куклу Барби русалку со светящимся хвостгм,коляску Смоби,куклу БебиБорн.Платья касественные детские в Майорал,украинские Зиронька,Смил
ВсеЧетко• 09 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
спасибо.
Ой моя таке не дуже любила, але були журнали з героями мультфільмів розмальовки і з наліпками.
А тут написали про бебі Борн то теж але вони дорогі і до них купа дивайсів , одяг, і тп.
Инфотуфелька• 09 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
НМ есть такие
Вчителька з мікрорайону
• 09 сентября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
спасибо большое!
еще и хвосты светятся, как я отстала от жизни.
Но придется вникать и выбирать
Вчителька з мікрорайону
• 09 сентября 2024
Ответ дляВсеЧетко
а какие нынче ’ модные’ мультики у девочек?Я в этом совершенный профан. Хотя бы пару названий популярных, каких героев смотреть для выбора.
Плету корзинки• 09 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Дивіться марки smil, blue kids, mevis у Антошці. Є онлайн, є оффлайн.
Ответ дляУшла и Пришла
+100 за djeco
Вчителька з мікрорайону
• 09 сентября 2024
Ответ дляПлету корзинки
благодарю
Инфотуфелька• 09 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
спасибо большое!
Но придется вникать и выбирать
ВсеЧетко• 09 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Незнаю. Моя вже трохи старша...
Где тут 0?• 09 сентября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Лего дупло дивіться.
Набори djeco дуже гарні.
Лего дупло дивіться.
Набори djeco дуже гарні.
С чего платье в садик - это выброс денег на мусорку?