Кашка-маняшка• 10 сентября 2024
Как бы вы поступили с абьюзером..
..в моем случае, человек от которого я сбежала обратно домой, с разбитой нервной системой и здоровьем. Не разошлись.
Работать я сейчас не в состоянии, хоть и ходила на собеседования.. решила онлай работу искать.. но не в этом суть
Человек помогает финансово исключительно минимальными суммами "на еду" сейчас дистанционно.
В отношениях 3 года, несколько месяцев как я сбежала от него на дистанцию и стараюсь восстановиться
Но мы все знаем как тяжело выйти из таких отношений да и жить мне пока не за что.
Скандалы пытается устроить по телефону, унизить, угрожает, что больше ни копейки..
Сегодня например я услышала что я неинтересная и говорить не о чем . При этом человек пьет и курит траву от скуки, единственный его интерес это пойти посплетничать тот там то сям с соседями .
После такого высказывания мне стало очень плохо и обидно, просто я свои интересы не озвучиваю при нем , знаю что он такое не любит.
Я художник, хорошо разбираюсь в антиквариате , моде, архитектуре, кино, люблю юмор.
Противно, что я так и не смогла напомнить что человек сам пустой внутри и только допинг его радуют.. абьюзер. Потому что если бы я это озвучила, то средств больше не будет , и так все на волоске ..
Девочки, прошу вас не надо мне язвить типа или работай, или он тебе не муж .. мне и так хватило (( я в процессе поиска работы..
Паспортний стіл• 10 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Я думала сегодня , что надо готовиться морально..
Но никого не хочу , просто хочу на ноги сама встать .. чтобы никакая падла меня не упрекнула, мол я завишу от него.
Вы будете страдать, пока не переключитесь на кого-то другого. Так и год можно плакать, если останетесь в одиночестве.
Прокачую сідниці• 10 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Вы советуете не всё то кем он является, а именно комплиментов ? )
Ну чтоб больше денег дал 🤷
но вряд ли даст, он же жлоб психопат нелюбящий
Да будет так• 10 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Нет никого, только подруги, но они морально могут помочь, мы сейчас раскиданы по городам ..
Жаль, может вы попробуете уехать куда-то, в ту же Германию и. т. д с дочкой, если здоровье позволяет, понятное дело что это стресс, но хотя-бы будет за что есть и где жить и этот чертыла, не будет вам трепать нервы
Кашка-маняшка
• 10 сентября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Это да
Кашка-маняшка
• 10 сентября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну чтоб больше денег дал 🤷
Не даст больше..
Наоборот, воспримет это что я ним восхищаюсь в любом его проявлении..
Прокачую сідниці• 10 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Не даст больше..
Тогда подставьте его, раз он жлоб и крыса. Вы же многое о нем знаете, сдайте его тцк, налоговой или конкурентам.
Кашка-маняшка
• 10 сентября 2024
Ответ дляДа будет так
Так я оттуда и уехала!!!!!! Уехала в Украину, здесь вечные бомбежки.. но мне честно спокойнее , чем при скандалах там.
Дочь там учится.
Кашка-маняшка
• 10 сентября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Я не смогу сделать ни какую подлость в его сторону .. честно . Даже полицию не смогла вызвать когда ударил, мол его карьера рухнет...умолял.
Прокачую сідниці• 10 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Не даст больше..
Он больше не любимый, даже не спонсор и помощник. Теперь он угроза и помеха, как его устранить думайте.
Прокачую сідниці• 10 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Странно, почему жалеете его?
Да будет так• 10 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Дочь там учится.
Ага, ок, я просто не в курсе всей истории вашей жизни, сорри) просто не обязательно сейчас ехать опять к нему, жизнь это не только он и то место где он находится.. ехать в другую страну
Кашка-маняшка
• 10 сентября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Радуюсь что физически нет рядом ..
Но эта дебильная эмоциональная зависимость, хоть тресни..(
Прокачую сідниці• 10 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Радуюсь что физически нет рядом ..
Знакомо. Но у меня уже нет и эмоциональной к этой мрази.
Кашка-маняшка
• 10 сентября 2024
Ответ дляДа будет так
Нервы так истрепаны, что я вообще из квартиры лишний раз не выхожу.. какое-то истощение. Ехать куда-то ... Увы. Если бы с подругой, но никто не собирается.
Да будет так• 10 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Жаль, могу вам только пожелать быстрее восстановить силы, нервы и здоровье и быть свободной и счастливой, в самое ближайшее время
Кашка-маняшка
• 10 сентября 2024
Ответ дляДа будет так
Спасибо
Прокачую сідниці• 10 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Разве вам не хочется чтоб этого мужика больше не было, нигде?
Кашка-маняшка
• 10 сентября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Когда очень обидно, то хочется чтобы он исчез... Просто испарился.
Прикуси Язика• 10 сентября 2024
Я тему ночью создавала, про перемены с доброй феи, на циничную мразь) как раз таки такой стала после 10-ти лет с двумя абьюзерами, первый физически замахивался, а потом избил, а второй морально издевался и деньги тянул, вот второго любила, правда разлюбила после того, как стала инвалидом из-за них и поняла что жить осталось не долго из-за болезней, и очаги в мозгу нашли, и с сердцем плохо, недостаточность развилась и был даже инфаркт, про полный сбой в организме уже молчу. За что вы его любите? Где ваш предел? Берите себя в руки пока не поздно, я смогла уйти только когда почувствовала что действительно умираю, не доводите до такого
очки_ннадо• 10 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Сейчас не могу заработать элементарно (( просто противно , стараюсь свои вещи продавать.. но работу пока не вариант, меня просто уволят на второй день.. я на обезболивающих , и не очень справляюсь.
Підлікуйтеся в психіатра,прийом безкоштовний,я сама зверталася,все ж це на фоні нервів.І трудотерапія-завжди мене виручала і гроші і сон без задніх ніг,повна відсутність часу думати про дурниці.Заробите свої і не будете ні від кого залежати-це саме головне.
Борець за гаманець• 10 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Но я уже сделала шаг первый, уехала от него .. когда были в одной квартире и городе, то скандал мог продолжаться сутки, он орет я молчу. Я просто не способна на скандалы , не понимаю зачем орать.. если можно поговорить.
Но у меня там дочь с том городе, переживаю что если порву с ним, то если ей понадобится поддержка то он не поможет ей.
Вас случайно не Катя зовут?
КонхфЭдкаТузик• 10 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А что у вас болит?
Вы, честно, думаете, что все, кто работает - это такие лошади без единого диагноза?
В Еве на кассе вы заработаете себе на еду. Чем удивите этого мужика, поднимите самооценку и займете свое время чем-то полезным. Вам просто некогда будет болтать с ним по телефону. А всего - то надо позвонить по номеру, который висит на дверях любого магазина.
Через полгода уволитесь. Но уже имея чувство собственного достоинства.
КонхфЭдкаТузик• 10 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, у вас вопрос - как бы мы поступили с абъюзером?
Ответ - мы бы от абъюзера отстали. Совсем.
Ни вам , ни вашей дочери отныне не нужна никакая абъюзерская помощь. И никаких абъюзерских денег. Живите без абьюзера, кто вам мешает?
Но у вас я так понимаю, задача со звёздочкой - найти кому сесть на шею вместе со взрослый дочерью и чтоб при этом слова дурного в ваш адрес - не дай бог. То есть, помогай молча и радостно.