Ду да ду да ду• 10 сентября 2024
Почему накануне важного дня не спится ночью?
Уже не в первый раз такое. Завтра точнее уже сегодня важные звонки и разговоры надо быть в форме а я заснуть не могу. Нет я не нервничаю, не думаю о разговоре, но вот так не сплю и занимаюсь фигней
Ду да ду да ду
• 10 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
эмоциональное перенапряжение.
Нет его. Спокойна как удав.
Ду да ду да ду
• 10 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
советую 20 гр. коньяка выпить
Нельзя алкоголь
Ду да ду да ду
• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Адреналін
Нет его. Весь день сонная ходила но не спала
Удачная• 10 сентября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Нет его. Спокойна как удав.
Вам так кажется, иначе бы спали, вы нервничаете уже навзводе. Это такая особенность вашей нервной системы) голова не отключается 100% думаете о завтра.
Глубоководная селедка• 10 сентября 2024
Автор, весь ваш организм напряжён и не может расслабиться.
Это вам так кажется, что вы ’спокойна, как удав’.
Вы сами не замечаете, как нервничает. Это происходит на подсознательном уровне, поэтому вы и не осознаёте, что всё-таки нервничает или напряжены, вы не чувствуете напряжения.
Но ваш организм не обманешь. Вы напряжены.