Стетоскопуло• 10 сентября 2024
Знаете случаи когда добрый и хороший человек стал злым и циничным?
Когда всю жизнь за всех горой, а тебе нож в спину, в отношениях нифига не просишь, прощаешь, а тобой в итоге только пользуются и садятся на шею. Зачем это всё? Если стать корыстной мразью то жизнь наладится? Лучше сделать то, в чём тебя всю жизнь обвиняли и не париться
Стетоскопуло
• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Лягайте спати
Та я только к вечеру проснулась)
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Та я только к вечеру проснулась)
Бухали перед тим?
Проня_Прокоповна• 10 сентября 2024
Для вас лучший способ наладить жизнь - это стать корыстной мразью?!
Зайченя• 10 сентября 2024
Не наладится. Где бы ты не был - везде берешь себя с собой. Если переиначить, то Вы всегда будете себя презирать за свою циничность и мразотность. Потому что Вы не такая. Когда люди вокруг плохие, все воспринимается не так трагично. Это их проблемы, что они коричневенькие и пахнут плохо, а не ваши
Заліковий троль• 10 сентября 2024
Хороший человек, не значит прогибаемый и без границ, который очень хочет быть услужливым чтобы его любили. Вот такого да, можно переломать
Все буде Україна• 10 сентября 2024
Знаю. Это я. Но теперь я уже не злая и нервная, а просто научилась отстаивать свои границы, просто говорить «нет». Нет причин злиться.
Стетоскопуло
• 10 сентября 2024
Ответ дляЗайченя
Ну почему же? Я себя сейчас презираю, и очень сожалею, что раньше презирала корыстных женщин. Эти женщины всегда молоды и живут в своё удовольствие, а к таким как я лепятся только нытики которых жалеешь, а потом они тебя же и абьюзят
Зайченя• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
За что Вы себя презираете?
Стетоскопуло
• 10 сентября 2024
Ответ дляЗайченя
За что Вы себя презираете?
За наивность, доброту, жалость и позволение так относиться к себе. Всегда оправдывала поступки людей, в итоге угробила всё здоровье, модельная внешность превратилась в уродство, и в итоге осталась ни с чем
Да Щас же• 10 сентября 2024
Автор жертва.
Почему, если корыстных, то сразу мразью?
Что Вы такого, для всех делаете? Соседке яйца отложили?
Зайченя• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Ну такое. Пытаетесь надавить на жалость. Бравируете. Из-за доброты фигура не меняется, не обманывайте себя
Стетоскопуло
• 10 сентября 2024
Ответ дляЗайченя
Ничего не поняла. При чём тут из-за доброты? Я 10 лет была в страшно стрессовых отношениях с манипуляторами, которые угробили здоровье и внешность как следствие
Пожмаковна• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Вам загуглить?)
Мне оно сто лет не нужно. У меня там близких и любимых нет.
Цибулька зла• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
так вы сейчас можете отшить нытика и жизнь наладится
Стетоскопуло
• 10 сентября 2024
Ответ дляПожмаковна
У меня тоже. Зачем вы тогда меня спрашиваете?
Стетоскопуло
• 10 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Я давно развелась, ничего не наладилось
Цибулька зла• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
а вы видели счастливые отношения или только в фильмах?
Цибулька зла• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Я давно развелась, ничего не наладилось
думаете причина в вас?
Воленс-неволенс• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Я зож
По ходу в час ночі встають? Навіть не з першими петухамм
Стетоскопуло
• 10 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Видела, среди моих знакомых я единственная лох) Мне все говорили, а я не верила, говорила ’ты ничего не понимаешь, нужно любить бескорыстно и помогать!’
Цибулька зла• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
а чем вы помогали мужчине?
Зайченя• 10 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Я давно развелась, ничего не наладилось
Значит, очевидно, дело не в том нытике, с которым Вы развелись
Да будет так• 10 сентября 2024
Зачем становиться корыстной мразью ? Научитесь себя любить, уважать, говорить нет, выстраивать границы. Не надо быть всем матерью Терезой и жертвовать своими интересами , ради других. Никто этого не оценит. Кто везёт - на том и едут. Ну и в отношениях научитесь и просить и принимать и не прощать плохого к себе отношения. И жизнь наладится.
Стетоскопуло
• 10 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
думаете причина в вас?
Конечно. У меня дважды одна и та же ситуация повторяется, с первым в отношениях была 4 года, со вторым (мужем) 7 лет. Каждый из них рассказывал жалостливо про свою жизнь, первый говорил как бывшая изменяла, как отец бил, как в школе издевались, пожалела, не обращала внимания на звоночки ревности и оскорблений, мол пройдёт, у него просто травма, в итоге он и на меня стал замахиваться, а потом избил почти до смерти, только тогда я ушла. Со вторым через время стала встречаться, вроде поддерживал, но всё только на словах, в отношения вкладывалась только я, в итоге мне спустя много лет понадобилась серьёзная помощь, он сказал что я корыстная и кинул, я осталась со своей бедой наедине. Кто тут виноват кроме меня, дуры?