Мааарковная• 10 сентября 2024

Интересно,как живут пары где девушка делала предложение жениться парню?

Как у них в семье распределены роли,как вообще после росписи у них обстоят дела?
Идууу--уууу блин• 10 сентября 2024
Отлично живём уже 21 год.
Дрібка щастя• 10 сентября 2024
Прекрасно.
Он зарабатывает, я трачу
Полуничка• 10 сентября 2024
Нормально, расписаться попросила для визы))
Маргарита и Мастер• 10 сентября 2024
Ответ дляДрібка щастя
Прекрасно.
Он зарабатывает, я трачу
И всё?
УжеВотДа• 10 сентября 2024
Нормально все. Не те що пропозицію, але ’давай одружимося’ було моє. Ролі як і в багатьох сім´ях, чоловік працює, я вдома вже 13 років.23 роки разом.
автор Мааарковная • 10 сентября 2024
Ні,не таке типу «давай одружимося»,а прям з кільцем,на одне коліно.
Попадаються відео де дівчата,жінки таке роблять🙈особливо на публіці,
Идууу--уууу блин• 10 сентября 2024
Ответ дляМааарковная
И что? Чем это отличается от дома без публики ’давай поженимся’?

Я позвонила парню и говорю - мне нравится для свадьбы такая то дата, если ты не против жениться то сегодня последний день подачи на нее заявления.
Хотя он в принципе и не собирался на мне жениться.
автор Мааарковная • 10 сентября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин

Тем что просто сказать»давай уже поженимся,пора» и когда девушка становится на колено с кольцом,хоть на публике хоть дома- это разные ситуации
неДоПриличий• 10 сентября 2024
я - девочка
зачем мне делать кому-то предложение?
Альдебаран• 10 сентября 2024
Мне мой муж говорит я его на себе женила. Десять лет жили вместе , жарили картошку вместе, сказала может распишемся уже . На свою голову. Лучше бы молчала.
Идууу--уууу блин• 10 сентября 2024
Ответ дляМааарковная
Для меня одинаковые. Что на одном колене, что без колена
И то и то предложение пожениться.

Или мужское - давай поженимся, без колена и кольца, отличается от давай поженимся с коленом и кольцом?
Гарнюнька• 10 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
я - девочка
зачем мне делать кому-то предложение?
Деяким не роблять, а їм хочеться, тому йдуть на таке і надіятися, що хоча б так вийде
Цвіпканя• 10 сентября 2024
У меня есть знакомая которая купила кольцо и в шутку сделала парню предложение. Потом через месяц этот парень сделал предложение ей. Через пол года свадьба была.
Уже прошло 5 лет. Живут так как все, знакомая сейчас в декрете, родила дочь. Муж работает, зарабатывает хорошо, он у них основной добытчик в семье. До декрета знакомая тоже работала но работала не из-за денег, а просто потому что дома скучно.
Колгоспниця• 10 сентября 2024
Живем прекрасно
Астоновитесь!• 10 сентября 2024
Жили 10 лет. развелись из-за пьянки. то что в теме вопроса, вообще значения не имеет.
Петриківна• 10 сентября 2024
Ответ дляМааарковная
Ага, теж бачила. Особливо там де чоловік відмовив… цікаво скільки вони разом були😢