УжеВотДа• 10 сентября 2024
Порадьте будь ласка найкращий спосіб добратися в Кишенів
Научительница• 10 сентября 2024
Потяг Київ-Кишинів, автобус трохи дешевше буде, індивідуальний трансфер якщо ціна не має значення. З Одеси автобус
УжеВотДа
• 10 сентября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Звідки? З Києва машиною найшвидше, якщо авто нема - блаблакар
Думаю, може реально на авто поїхати
Юпитерная• 10 сентября 2024
на поезде вроде удобно, но он ходит через день, он едет из Киева 18 часов, он дороже автобуса более чем в 2 раза ( плацкарт, купе еще дороже). Автобусов много на разное время, поезд один, в Кишиневе все говорят делать нечего, поэтому торчать там лишние полсуток не хочется. Но поезд не застрянет на границе, в отличие от автобуса. Но пока что все равно плюсы перевешивают в сторону автобуса
УжеВотДа
• 10 сентября 2024
Ответ дляЮпитерная
Дякую