Бесконечность-не предел• 10 сентября 2024
Муж помогает неблагополучной соседке. Приворот?
Что-то странное произошло с мужем. Человек он довольно жадный, никогда ничего лишнего в дом не купит, но тут просто как подменили. Есть у нас соседка, не работает, за собой не ухаживает, с кучей долгов за коммунальные услуги, попросила мужа помочь ей починить розетку. Пришел от нее весь вдохновленный, сказал, что она просит купить хлеба, если есть возможность, т.к. у нее нет денег. Отнёс ей полный пакет продуктов, пришел и рассказывает, что сказал ей, чтобы звонила и говорила, если ей нечего есть или чем-то нужно помочь по дому. Я не узнаю своего мужа. Он своим родителям и то нехотя помогает. А тут такое. Раньше мало верила в порчи и привороты, но тут реально задумалась, может это приворот?! Есть кто-то разбирающий в этом, как определить?
Ой я смотрела видео какой-то психологини почему некоторые успешные мужики выбирают для секса опущенных бомжих и алкоголическ , там целый разбор, по факту и комплексы и самоутверждение
И она смотрит на него глазами как на божество
Вы будет на него за буханку хлеба смотреть как на бога ? Нет
А ее легко осчастливить и почувствовать себя героем
Мелочь но в этом есть опасность , людям важно как они чувствуют себя с кем -то и если он чувствует себя героем и благодетелем это затягивает и да и до секса дойти может
Секс-Бомба• 10 сентября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
для разнообразия
Это не разнообразие, а фу.
Разнообразие - это с ухоженной 20-30-летней
ФруктЕщеТот• 10 сентября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Так она бабушка. Кто захочет секс с неухоженной бабулькой, когда самому 40 лет?
полно разных извращенцев
Айпишница• 10 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Она никому не открывает дверь
Ваш муж через закрытую дверь ей розетку чинил ?
Новопоштинская• 10 сентября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
С бабушкой?
когда вам будет 50 вы будете себя бабушкой считать?))))
Afina Palllada• 10 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Как ее наводят? У него даже взгляд изменился и общее настроение. Очень вдохновленный, глаза горят. Женщина неухоженная, проблемная, такое ощущение, что действительно что-то навела.
Может это для вас она не ухоженная и проблемная, а мужчины на таких смотрят совсем иначе. Идите дайте этой курице по голове
НуКаНаКа• 10 сентября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Это не разнообразие, а фу.
а он ухоженный и богатый?
Вилами по воде• 10 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы действительно думаете приворот?
Это называется м...ет
Ответ дляAfina Palllada
Не так -факт
Вчера тема была про изнасилование женщины под наркотиками 90 раз
Женщине 72 бабушка , ну явно ж спала не готовилась к сексу (белье , макияж) без сознания -насильникам от 26 лет было , пожарные, журналисты , продавцы -в основном женатые
Не надо судить мужиков по себе что они и брезгливые и ухоженность оценивают и прочее , там все куда примитивнее
Борисфенка• 10 сентября 2024
Ответ дляМиззери
До речі, так. Чоловік скупуватий, а тут за буханку хліба такий шквал вдячності. Митість голови вже не має значення.
Секс-Бомба• 10 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Так некоторые и в 80 себя бабушкой не считают, а считают молодухой
Я могу считать, что я пантера, но по факту все равно буду человеком
Так же и тут, люди себя в 50 могут считать юной девой, но по факту все равно бабушка 🤷🏻♀️
Айпишница• 10 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Да ну ... тут и в 35 себя старухами считают ...
Новопоштинская• 10 сентября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Миллениалка• 10 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Под 50
Это вы вчера открывали тему, помогать ли больной соседке продуктами?
А сегодня решили добавить пикантных подробностей?
Новопоштинская• 10 сентября 2024
Ответ дляАйпишница
печально это все) у нормальных людей жизнь самая лучшая как раз после 35 начинается
НуКаНаКа• 10 сентября 2024
Ответ дляАйпишница
даже после 18
Ответ дляБорисфенка
Я уверена что вообще вкусы у мужчин и женщин совершенно разные
В свои 17 я была знакома с 26 летней ужасно неухоженной и не привлекательной для меня девушкой , для меня ходячий антисекс , зачуханная, отросшие корни , растянутая одежда и отвислая грудь и очень худая , очень
Я такого фурора у мужиков ни на одну красотку в своей жизни не видела
Реально за ней по улице бежали постоянно , феномен какой-то
Я думаю сексуальная энергетика сильная видимо
Даха-сваха• 10 сентября 2024
Приворот делают только на того (чтобы там не фантазировали домашние ведьмочки), с кем был секс хоть раз. Остальное выходит криво боко.
У Вашего (вероятно трольного) мужа просто эмпатия и сердце большое.
Мадам Тю-лю-лю• 10 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Глотает и глотка глубокая
Мадам Тю-лю-лю• 10 сентября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
С 50-летней?!!!
И что? В чем проблема? Дает как в последний раз
Латексне альтер ЕГО• 10 сентября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Согласна.
Особенно, если любит поесть-попить...
Дело еще и в генетике. Есть мужчины, которые уже в 25 выглядят лет на 10 старше своего возраста
Латексне альтер ЕГО• 10 сентября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
С чего 50-летняя женщина - бабулька (да еще и неухоженная)? К тому же 40-летние мужчины бывают разные. Среди них немало запущенных, выглядящих лет на 50
Меряю линейкой• 10 сентября 2024
Розхвалює вона його швидше за все так, що почувається хорошим, потрібним і скрізь молодцем. Вдома аж так не нахвалюють, і ви і батьки все ж може і похвалите, але сприймаєте його дії як належне.
СпайдерВумен• 10 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
но при жтом у них есть секс
а у вас похоже нет
или у вас каждый день с мужем?
а у вас похоже нет
или у вас каждый день с мужем?
СпайдерВумен• 10 сентября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
С 50-летней?!!!
так это со слов автора которой 40
может то1 женщине тоже 40 с копейками
все одногодки
и 50 это не 80, сгодится)
может то1 женщине тоже 40 с копейками
все одногодки
и 50 это не 80, сгодится)