Значит надо• 10 сентября 2024
А хто ця порадниця, яка за кордоном скачала приложение тривог і будить
ночами українців(своїх рідних і знайомих)’Вставайте!!!Спасайтесь!!Тривооогааа!’?Тут писала за неї
Нагайна• 10 сентября 2024
Это американка Лав Лав Лав раньше так любила форумчанок предупреждать создавая темы
Да_Я_ТакаЯ_• 10 сентября 2024
Ответ дляНагайна
Не вона.
ПП-шница• 10 сентября 2024
А иногда взрывы что аж дом трусится, а тут полная гробовая тишина (Киев)
Мастер Пис• 10 сентября 2024
Ну, человек переживает
Лучше так, тем выехать и удалить все каналы, не знать что происходит в Украине
АБВГДейка• 10 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
Ну, человек переживает
Кому лучше?)
Однозначно• 10 сентября 2024
Ответ дляПП-шница
В данный момент это как то пугает, снова затишье. Копят или как...как это все уже...
Дуб береза• 10 сентября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не вона.
Она
Еще рассказывает новости от подруги, которая живет в Украине
И они обе знают все лучше всех)) где прилетело, куда
Стигла полуниця• 10 сентября 2024
Не знаю о ком речь, но есть здесь две 🐸сидящие одна в Германии, другая в Польше, любят обе позлорадствовать, наверно не от хорошей жизни
Щебетушка• 10 сентября 2024
У мужа сестра такая)
Еще и пишет потом на фейсбуке, как она переживает за всех
Кредитная• 10 сентября 2024
Ответ дляНагайна
правильно, лав лав квартиру сдает, то будит квартирантов чтоб ракеты руками отбивали и майно оберегали
Янка-угомонись• 10 сентября 2024
Ответ дляДуб береза
Она
Две - о как далеки вы от реальности, тут пол советчицы уже давно за границей.