Чтооооооооооо?• 11 сентября 2024

Климакс тяжело начинается?

Стала ночью просыпаться, жарко, и как будто на мне много килограмм, аж встать тяжело, как раздутая.
Как у вас начинался? Долго ?
Крапипопка• 11 сентября 2024
Я прокидаюсь за хвилину до припливу. Так набридає за день оце то холодно, то гаряче. Ніколи не пітніла, тепер регулярно. Коли воно все припиниться, і чи взагалі припиниться, не знаю.
Afina Palllada• 11 сентября 2024
Ответ дляКрапипопка
Сколько вам лет?
Психологически тяжело?
Крапипопка• 11 сентября 2024
Ответ дляAfina Palllada
Сколько вам лет?
Психологически тяжело?
47. Психологічно важко, що все, феніта ля комедія. Гормони краси і молодості тепер тільки з жиру можуть вироблятись)) А його якраз і нема. Але є й хороша новина. Щомісяця витрати будуть меншими)
Afina Palllada• 11 сентября 2024
Ответ дляКрапипопка
Хорошо хоть жира нет.
120-120-120 (не худею)• 11 сентября 2024
А я не знаю, климакс, или нет. Но сильный сбой идёт.
Приливы были с детства, это от дурных мыслей. Вот суставы болят больше.
Дон Пэдро• 11 сентября 2024
Я после 40 лет несколько раз колола депопроверу ( так кажется называется). Один месяц по ночам немного кидало в жар, но я пила какие-то таблетки. Так что все прошло легко и почти незаметно.
Пиши-пропало• 11 сентября 2024
Ответ дляКрапипопка
Бета аланин попейте и ременс
Прибираю щодня• 11 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
От чего это лекарство?
Голубая фишка• 11 сентября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
От чего это лекарство?
Противозачаточное длительного действия. Одна из побочек: преждевременный климакс.
Дон Пэдро• 11 сентября 2024
Ответ дляГолубая фишка
В 50 лет преждевременный?
Библиотекарь• 11 сентября 2024
Почти не заметила как пришел так и ушел