Майская киска• 11 сентября 2024

В какой стадии принятия новой реальности вы находитесь?

Я между торгом и депрессией балансирую, принятие еще не пришло. Знаю тех, кто психологически в отрицании до сих пор. А вы?
Ламборджини• 11 сентября 2024
Останне

Дева Мария• 11 сентября 2024
Не могу сказать что я приняла , нет . Но адаптировалась в новых условиях . Жду окончание .
Жена_КотораяСтена• 11 сентября 2024
Отрицание и никак иначе
Малая еще та• 11 сентября 2024
Депрессия пройдена, на стадии принятия. Но думаю принятие будет не смирение
Дюагональ• 11 сентября 2024
Депресія
Потішаюся• 11 сентября 2024
Депрессия.

Хотя нет, смотрите, если мне плохо, то я - ок, но хочу тогда, чтобы им тоже было плохо... Это тогда торг?
Сусідка знизу• 11 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Кстати счастливо я жила только до 1986 года.
1.Чернобыль первый нарушил планы меня и моей семьи.
2.1992-развал Союза и все к чертям летит.
3.Начали подыматься,и тут кризис 1998года.
4.Затем 2007
5.Затем 2014
6.Апогей -война 2024.
Жить когда,если обращать на все это внимание?
Да, наше поколение сорвало просто джекпот по говняным событиям)))

Мати тріля• 11 сентября 2024
Ответ дляМайская киска
Взагалі війна
Російські танки зайшли на территорію Украни 12 серпня 2914 року. Війна вже 10 років. Однокласник моєї дочки виходив з під Дебальцево. Це був перший шок, що наші діти можуть загинути. Це було дуже близько мені, і вразило в серце.
В будівлю де я працюю, прилітали ракети. Ми вижили. Ми далі працюємо. Ми сміємось, радіємо. Життя продовжується. Війна це вже не нова реальність. Вона стара ральність, просто реальність.
Мабудь чим ближче до тебе підходить війна, тим скоріше ти її приймаєш.
Тишком нишком• 11 сентября 2024
Выражение ’новая реальность’ у меня ассоциируется с лексиконом российских психологов. Когда еще можно было возмущаться, писать в соцсетях что против войны, они писали про ’новую реальность’ и запрещали у себя на форумах и в группах обсуждать ’политику’.
Megan_22• 11 сентября 2024
Принятие изначально было. Я отношусь к жизни философски. Всегда были войны и кризисы. Чем наше поколение лучше?
Этожзвяздаяегообожаю• 11 сентября 2024
Ответ дляМоре Щастя
мне кажется, что все еще начало февраля 2022г
Аналогично
Залізна пані• 11 сентября 2024
принятие уже как 1,5 года
SantaMonika• 11 сентября 2024
Я давно в принятии
С февраля 22
Ms. Анонимная• 11 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Нет. Я же вижу и понимаю процессы вокруг, но мне плевать.
Принятие