Цирк на дроті• 11 сентября 2024
Квартира под сдачу. Поделитесь фишками бюджет. ремонта, но, чтобы выглядело норм
как тебе такое илон маск• 11 сентября 2024
Купите б/у плитку, ламинат, обои и мебель + техника. Все б/у.
Форс мажор• 11 сентября 2024
Линолеум постелить имитация паркета, стены покрасить в светлые тона, шторы холодных оттенков, потолок белая покраска, если есть старая мебель то можна перетяжка а тумбочки покрасить ( есть видео на ютьюбе).
Сумка з негодою• 11 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Разве бывает плитка б у
Шлях до зірок• 11 сентября 2024
Приєднуюсь до коментаря √2
Якщо в чомусь сумніви- беріть біле
Якщо меблі бабусі, то краще їх повністю викинути
В епіцентр можна взяти дешеві комплекси в розстрочку на максимальний термін. Раджу світлу нову кухню з мийкою, та велику шафу (з поличками, а не пусту всередині) в кімнату, шафу в коридор можна взяти з олх
ліжко або диван взагалі не обов´язково купляти
Якщо в чомусь сумніви- беріть біле
Сумка з негодою• 11 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
Потолок - белая покраска? А бывает что в цветной красят ?
Сумка з негодою• 11 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Приєднуюсь до коментаря √2
Якщо в чомусь сумніви- беріть біле
Лидер или диван не обязательно ? А на чем спать будут?
Цирк на дроті
• 11 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
Квартира новострой, черновые работы сделаны.
Я вот не хочу обои, хочу все покрасить, но вроде как это дороже в 1,5-2 раза
Цирк на дроті
• 11 сентября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Смотря, на каких квартирантов рассчитываете.
Нормальных. Потом переедет дочь туда
Дама-мадама• 11 сентября 2024
Ответ дляСумка з негодою
Бывает и такое, в цвет стен ( бежевые, серые..) зрительно уменьшает комнату в разы, и натяжные цветные
Цирк на дроті
• 11 сентября 2024
Ответ дляСумка з негодою
Потолок натяжной буду делать везде
Дама-мадама• 11 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Там не покраска дорого, а идеальное выравнивание и финиш
Дама-мадама• 11 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Потолок натяжной буду делать везде
Тогда квартиранты только без детей)
Цирк на дроті
• 11 сентября 2024
Ответ дляДама-мадама
Тогда квартиранты только без детей)
А что они могут с потолком сделать?
Головний кошак• 11 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Потолок натяжной буду делать везде
Невже це бюджетніше, ніж пофарбувати?
ХтоЯкщоНеЯ• 11 сентября 2024
Старі меблі викидайте, якщо кімнати будуть пустими це не страшно. Шпалери світлі краще однотонні або з не виразним малюнком, можна і самим поклеїти. За меблі на кухню вам вже написали за Епіцентр. І прискіпливо обирайте квартирантів , не поспішайте пускати перших ліпших.
Цирк на дроті
• 11 сентября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Невже це бюджетніше, ніж пофарбувати?
Ну тут для меня не важен бюджет, только натяжные матовые
Головний кошак• 11 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
А что они могут с потолком сделать?
По ідеї пробити іграшками. Мою подругу затопили, і всі натяжні стелі знімали, сушили, не знаю, чи вішали їх назад чи нові ставили.
Цирк на дроті
• 11 сентября 2024
Ответ дляГоловний кошак
У меня двое детей - никогда не сталкивалась с таким
Дама-мадама• 11 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Бюджетный вариант: все стены покраска, линолеум, мебель вся икеа. Техника бюджетных брендов, чтобы заменить позже для себя. А вот б/у технику не рекомендую, ремонт будет дороже. У нас не продают нормальные б/у ну или они стоят как новые с гарантией)
Сумка з негодою• 11 сентября 2024
Ответ дляДама-мадама
Вообще никогда не видела цветные потолки в домашних условиях . Раз все что в салоне красоты видела черный
Цирк на дроті
• 11 сентября 2024
Ответ дляДама-мадама
Икеа обожаю, только не дорого ли будет в Украину везти
Дама-мадама• 11 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
А что они могут с потолком сделать?
Ну у нас были мячи и вертолет на радиоуправлении)) Но квартира была моя
ХтоЯкщоНеЯ• 11 сентября 2024
Ліжко купували для квартирантів двоспальне із великим місцем і внизу ніша для зберігання речей, матрас наверх відкидається. Воно було не дороге. Вже років 5 служить все норм.
Ответ дляСумка з негодою
На кулочках
Головний кошак• 11 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
У нас люстру колись літачком розбили, теоретично й стеля може постраждати. А Вам натяжні подобаються суто візуально чи ще якісь переваги є?
Ответ дляСонячний день
Все зависит от того, за сколько вы хотите сдать квартиру.
30-50 тыс.грн. Ремонт же нужно с первого месяца отбить!
Дама-мадама• 11 сентября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Это вообще не проблема, просто ставят ревизионные окошки под светильники или делают с краю. Как раз при затоплении натяжные потолки идеально подходят. Воду слил и всё. Мы это проходили тоже
Сумка з негодою• 11 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Вы обои как покраску рефленную подберите молочного цвета, главное чтобы вам хорошо их поклеили , чтобы швов не видно было ( а то это уродство и сильно портит впечатление). Мама тоже когда делала ремонт в квартиру под сдачу думала как сэкономить и решила что стены не покрасят , а поклеят. Все бы хорошо , но поклеили ужасно , они ещё и облетать стали .