Мяо мой мяо• 11 сентября 2024

А почему в супермаркетах такая текучка кадров?

Постоянно новые кассиры, продавцы и т д.
Алгонавт• 11 сентября 2024
Бо то далеко не робота мрії.

БезВзяток• 11 сентября 2024
Потому что работа тяжёлая, много обязанностей, постоянно на ногах, а зп копейки, плюс с руководством может сильно не повезти
Natal_ka91• 11 сентября 2024
Мала зп + постійні недостачі та штрафи, доволі важка фізична праця
Чу Ча• 11 сентября 2024
Недостачи штрафы коллектив….
интайм_не_предлагать• 11 сентября 2024
У нас нема, усі одні і ті самі обличчя роками.
Хочу в БАНю• 11 сентября 2024
Через скотське відношення до касирів. Зробити з цим нічого не можна, бо в Україні не має установ, які захищають права простих робітників.
Сиренькая• 11 сентября 2024
Потому что вся эта работа одинаковая и всегда требуются сотрудники.
Только какой-то маркет поднимает з/п на 5 копеек, все туда перебегают

Блискавка• 11 сентября 2024
Ответ дляСиренькая
Правильно делают, если зарплаты копейки, смысл держаться за место
Указка• 11 сентября 2024
А Вы бы выдержали на такой работе?
Когда постоянная движуха покупателей, некоторых недовольных, по поводу и без, особенно в то время, когда хочется сходить по нужде, а покупатель стоит и задерживает своим ’докажу что я прав’ второго покупателя.
Сиренькая• 11 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
Ну да. И у них не считается чем-то плохим постоянно переходить с места на место
Сиренькая• 11 сентября 2024
Ответ дляУказка
А Вы бы выдержали на такой работе?
Да, но кадры утекают тоже на кассу, просто в другой магазин
Указка• 11 сентября 2024
Ответ дляСиренькая
Из-за надежды, что на другом месте работы будет всё иначе 😔
Сиренькая• 11 сентября 2024
Ответ дляУказка
Нет, просто каждая 1000 грн имеет значение. Ничего личного
Указка• 11 сентября 2024
Ответ дляСиренькая
И это тоже.
Налитое яблочко• 11 сентября 2024
Ответ дляNatal_ka91
И постоянное общение с людьми, которое выматывает