Потішаюся• 11 сентября 2024
Aliexpress, доставка в Николаев
Кто недавно оформлял заказы на велике с доставкой в Николаевскую область - у вас получилось?
У меня нет, пишет, что в наш регион не доставляют(
Читала про лайфхаки - выбрать другую область, но не будет проблем с доставкой, боюсь, что не дойдет потом?
Всем спасибо
Джинци на Флісі• 11 сентября 2024
Тобто ви читали тут писали/розказували...але треба знов спитати
І тут не область іншу треба тіпа в індексі зробити помилку тоді переадресують за адресою....при умові що ці служби доставляють в вар регіон
Потішаюся
• 11 сентября 2024
Ответ дляДиректриссимо
область - полтавская - индекс ваш - и все приходит уже 2 года
Спасибо
Свекруня• 11 сентября 2024
Регулярно получаю в Николаеве посылки, указала в выпадающем списке Киев, вручную прописала свой точный адрес - и область, и город, и индекс. Приходят и Укрпочтой, и Новой, и Мистом правильно, вчера одну посылку вообще курьер НП привез, это первый раз прямо адресная получилась доставка)
Потішаюся
• 11 сентября 2024
Ответ дляСвекруня
Спасибо!