Без комплексів• 11 сентября 2024
Что вы покупаете в Украине,чего нет в ЕС или намного дороже стоит ?
За чем скучаете и что не можете купить в ЕС?Что просите привезти знакомых ?
кураГАЛЯ• 11 сентября 2024
Все есть в ЕС, вкусное и качественное, но вам сейчас расскажут как картошку тянут мешками бо не такая
Ленне-Рейма• 11 сентября 2024
Дома не могла наесться нормальными арбузами, помидорами, кукурузой и семечками. Таких вкусных семечек, как у нас, в Германии нет.
Сыну регулярно привозят наши чипсы с крабом.
Голодаю• 11 сентября 2024
Я коли їжджу до батьків просять привезти гречку, халву, зефір. Вони в Італії, але на острові, там цього не знайти
Сосиска_Втесте• 11 сентября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Хочу селедки с бородинским хлебом
Засолите рыбу сами
СкумбріяП8• 11 сентября 2024
Смотря где, я в Румынии, не хватает нашей пшеничной каши типа Артек, круглого риса, булгура и других круп. Здесь почему-то один рис и макароны продаются. И гречка ещё
Зоряний Шлях• 11 сентября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Засолите рыбу сами
Я бы засолила. Нет селедки
Сосиска_Втесте• 11 сентября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Я бы засолила. Нет селедки
А скумбрия есть?
Пишу, не читаю• 11 сентября 2024
Все есть.А специфическое типа укр.семечек, зефира,таранки - покупаю в магазине ’ Товары из Украины’
Зоряний Шлях• 11 сентября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
А скумбрия есть?
Скумбрию солила. Но хочу селееедкии. Покупаю в «наших» магазинах, когда бываю, но она вообще не то
Мовчу, але хочу• 11 сентября 2024
Вкусное всё, что дома.
Хоть крайний раз была. В первый день желудок сказал мне привет. Не воспринимает он уже укр пищу((((
Единорог_помог• 11 сентября 2024
Единственное за чем я скучаю в Украине - это за стоматологами ) Больше ни за чем. Мне в Европе всё нравится.
Пишу, не читаю• 11 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
Не хватает консервированных помидоров, Польша
Вы в каком городе?
Самохвалова• 11 сентября 2024
Тільки гірчиця, як у нас слобожанська. Біля мене є і польські і литовські / білоруські магазини, ніякої саме такої немає.
БЦАшка• 11 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
Есть, в Ашане на полке укр.товаров, стоит дофига, но один уксус, есть невозможно( ещё есть в магазине эпик польские повкуснее.
мадамГрицацуева• 11 сентября 2024
На диво не було проблем з їжею. Ми в Чехії. Тільки раз дуже зраділа, коли купила в нашому магазину помідори мариновані 😅 Подорожуємо, пробуємо щось нове. А так, наших цін на суші не вистачає
spart-5037• 11 сентября 2024
Все есть и даже больше. Даже сало Салтовского мясокомбината есть. Ни за чем не скучаю.
Конотопська відьма• 11 сентября 2024
клубники и земляники пахучей не видела в Польше. В Германии на поле самосбором была неплохая. Яблок как у нас с дерева мало. Чай везу с Украины) тут такого нет. Конфетки Тузя. Книги напечатанные. Косметика часто дешевле на мэйкапе.
Болтушка Му• 11 сентября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Это не правда много чего нет или оно не такое от страны к стране. Так же как и в Украине некоторых продуктов не продают.
Конотопська відьма• 11 сентября 2024
Ответ дляБолтушка Му
да, это точно, инжир я такой как в европе у нас не ела. Может он где-то и есть, но не как в европе в любом супермаркете.
Тётя Хрюша• 11 сентября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Картопля якраз у Нідерландах надзвичайно смачна. Але тут мені не вистачає шампунь ’сульсена’( донька перепробувала тут багато чого, але сульсена для неї найкраща). Купую в Україні шкарпетки Дюна- ціна-якість для мене супер! Туш, як з´ясувалося після багатьох спроб і дорогих , і дешевих , найкраща -Avon. Це все мені присилають. А те, чого, не виглють , і мені іноді дуже хочеться- справжні домашні, соковиті помідори, нерафврована базарна олія зі смажених зернят, і вода ’Поляна квасовп’, Куяльник. Про подібну води вони уяви не мають