Треба підробіток• 11 сентября 2024

Где покупаете Kilian?

Где заказываете/покупаете в физическом магазине
(Г.Киев)
Спасу мир• 11 сентября 2024
Ароматека

автор Треба підробіток • 11 сентября 2024
Ответ дляСпасу мир
Ароматека
А там подарки дают к заказам или скидки на день рождения ? Насмотрела духи, не дешевые, думаю может есть периоды или акции, чтобы выгоднее взять?
Нагайна• 11 сентября 2024
Я купила на розетке, от продавца розетка
Завжди з рушником• 11 сентября 2024
Ответ дляТреба підробіток
Є подарунки. Наприклад, мініатюра догляд овоч косметики або 7,5 мл Ex Nihilo. Але може бути й щось скромніше, типу 1 пробник 2 мл. Не знаю як розподіляються компліменти до замовлень.
Але якщо Вам важливо багато подарунків, раджу замовляти закордоном. Іноземні магазини ну дуже щедрі на подарунки.
Ответ дляЗавжди з рушником
Це ж буде доплата за розмитнення не маленька, напевно
Завжди з рушником• 11 сентября 2024
Ответ дляТреба підробіток
Якщо напряму є доставка, то може й не бути. З мінусів - очікування. Хоча з Германії, наприклад, останнім часом приходить за 7 днів. Щоправда тільки на Укрпошту
Ответ дляЗавжди з рушником
А які магазини? Сефора? Офіційні?

Спасу мир• 11 сентября 2024
Ответ дляТреба підробіток
Ну бывают какие-то акции. Подарки 🤷‍♀️ ну пробники/миниатюрки какие-то дают, прям так что б подарки не встречала. Вообще раньше девочки говорили если нет их карты, то все равно сделают скидку. Но у меня карта.
ЛолитаНеРазлита• 11 сентября 2024
Сефора
Кукусики• 12 сентября 2024
Если вы закажите на оф. Сайте Килиан, вам будет подарок/пробники на выбор, но растаможку придется платить
автор Треба підробіток • 12 сентября 2024
Ответ дляКукусики
А почему на сайте ароматеки и сайте килиан за границей цена отличается на 100$ не знаете?
У нас выходит дешевле, это мне кажется странным
Кукусики• 12 сентября 2024
Ответ дляТреба підробіток
А сколько в ароматеке? Какой парфюм?
PS не знаю, почему дешевле 🤷🏻‍♀️
PSS посмотрела цены в Штатах, там дороже чем во Франции
Ответ дляКукусики
А сколько в ароматеке? Какой парфюм?
PS не знаю, почему дешевле 🤷🏻‍♀️
Ароматека 12 600, сайт килиан 360$ или евро не помню
Объем тот же
Кукусики• 12 сентября 2024
Ответ дляТреба підробіток
Объем тот же
Это 50 мл? Какой парфюм? Ликер?
Ответ дляКукусики
Это 50 мл? Какой парфюм? Ликер?
Так 50
Don’t be shy extreme
Кукусики• 12 сентября 2024
Ответ дляТреба підробіток
Так 50
Don’t be shy extreme
310 во Франции
Ответ дляКукусики
310 во Франции
Дякую!