Капризуля• 11 сентября 2024
Екзорцизм, вичитки. Ваша думка? Хто був там, що можете сказати?
Варто чи ні?
Пацаааааааан• 11 сентября 2024
Ми виганяли біса з дядька Тараса. То було страшне видовище. Вірю в це
Капризуля
• 11 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Вы хоть представляете что это такое?
Так, розповідала знайома. Хочу почути альтернативні думки та враження
Капризуля
• 11 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Розкажіть що було з дядьком до і після
Пацаааааааан• 11 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
Розкажіть що було з дядьком до і після
12 сеансів як 12 апостолів, 13 завершальний був, на 13 вийшло в злий дух, до твориртлос страшне, страшно згадувати я не була на сеансах але бачила відео. То навіть не хочу писати проти ночі
Мама фіфті цента• 11 сентября 2024
Я читала ,что экзорцисты один -два священника на всю Украину .Они получают специальное разрешение от высших инстанций. Остальные самозванцы, которые не имеют право этим заниматься
Капризуля
• 11 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Теж це чула от і думаю, чи дійсно в церквах ’ артисти’ корчаться чи справжні люди
Бабка_в_кедах• 11 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
Деякі актори бувають, але здебільшого люди з психічними розладами і люди здатні до навіювання
Цветочница• 12 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
Шарлатаны устраивали цирк за деньги. Владеют гипнозом. Для них отдельная секция в аду.
Сущностей сильных не так и много. Например , всем известный поджигатель. Вы , думаю, слышали, когда вселяется, то человек к чему не прикоснется , когда сущность бушует, предмет начинает возгораться.
Кто может( таких мало) сущностей в теле человека эгергетисески туго перематывают, либо , как говорят застегивают на пуговицы в тесные одежды. Изгнание часто заканчивается смертью носителя и не опытного экзорциста, т.к. высвобождается колоссальная концентрация отрицательной энергии.
Автор поста , который пишет ’шо страшне було’, извиняюсь, вы что, там присутствовали? Чтобы что? По родственной принадлежности в вас вселилась?
Кстати, порча с человеком не умирает. Он , допустим, бросается с моста, а порча выходит и живет здесь дальше.
Блин, и души умерших внезапной смертью так и мечутся тут. Как подумаешь, насколько все засорено, ужас!
Цветочница• 12 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
А проблема найти нещасного епілептика і мучати його показово? Приступ викликати не раз - два. Тут і судоми, і піна з рота, і впадання в стан, наче заспокоївся , і щось там типу вийшло з нього(.
Капитошечка• 12 сентября 2024
Тоже интересно. Не знаю ни одного с кого реально выгнали ли. Ощущение, что только издеваются
Мама фіфті цента• 12 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Как можно вообще это повторять самой,не страшно??